Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

У Сиепы в эти сутки план меня достать так, чтоь я больше детей не захотела.

Ночь на дворе, а он меня кошмарит опять

 

Я так психую это нечто. Мне хочется больно сделать кому нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, не, у нас нет еще зубов :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много ромашки пьем тепленькой. Налеюсь, ему завтра оучше станет.

Ира, желаем вам, чтобы все все бвло хорошо!

 

 

Вот вы все какие мимими да мимими.а я , наверное, плохая мать. Сне не хватает терпения!!!скнодня до часу дея довел меня до белого каления. Это что то невыносимое. Как начнет истерить- хоть вешайся. Переворачиваться только по праздникам хочет, но ни папин ни его день рождения видимо совсем не праздникм. Ляжет на живот и орет как ненормальный, чтоб перевернула жа рядом сидела.делать ничего не зочет. Пошла помыть посклу- положила в кроватку, там игрушки и все такое. Пока мыла- так разорался, что сопли до колен, мокрый весь как из луша. Вот говор те, что сделал. Все, чтобы не рлакал, а я вот его могла так оставляю чтоб поплакал, им ои дело не в не. Навергое, а в том что я такая. Аж до трясучки сегодня меня, и чувствует что злбсь. И не скучаю ни пр одному моменту я, хочу чтоб вырос, чтоб сам спать ложился и какал на горшок и все такое. И расстраиваюсь что не хватает оерпкния, я думала что лучшей мамой буду

 

Блин опять напечатала как будто левой пяткой. Ну суть понятна

 

Ох, Юлек как я тебя понимаю. Но скажу, что терпение ко мне пришло только со вторым ребенком и то не до конца. Когда росла дочка, она так меня доводила своими криками что и я могла покричать в ответ.... Псих совсем была((( сейчас аж стыдно вспомнить. Но поверь что сидение, ползание и тп на так уж и облегчают жизнь как ты думаешь))) максимум что дало сидение - она перестала орать на улице в коляске)) терпения и еще раз терпения. Лучше думать о том что это все очень быстро заканчивается. А на счет того что делать ничего не возможно... Мой сейчас меня совсем не отпускает... Ни посуду помыть (моем и готовим в слинге) ни в туалет блин сходить. Заливается слезами как будто я его бросила(( кладу на пол, у него там игрухи, все дела, но так же орет стоит мне выйти из комнаты, сопли ручьем и ползет за мной. Один раз так на кухню и приполз выяснять чтож я на его ор не реагирую)) тут 3 варианта у меня или просить дочку его отвлечь как то (иногда прокатывает) или сажать в слинг или послушать дикие вопли)))

к слову, дочка в свои 2,1 если я днем ухожу в душ, когда муж дома, будет стоять под дверью, ломиться и орать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ой, Юлька, держись! Терпения тебе огромного! Зубы видать Степана мучают, да и горло если я правильно поняла. Знаю, как это тяжело морально выдержать бесконечный плач или даже ор ребзя. Да и физически ты наверное уже измотана. Мне иногда достаточно просто того, что малая вошкается пол ночи, крутится, вертится, головой туда сюда - вроде и не плачет, а спать то все равно не сплю, и все капец, закипаю от бессилия что-либо изменить, особенно если вставать в 5-6 утра. Это вообще для меня, легче застрелиться!))) хотя мне то уж грех жаловаться на свою дочь - она ведь просто золото у нас в плане поведения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой,Юля-Юля,мне прямо жалко тебя! Хочешь меня укуси?? "Мне всё равно,а тебе приятно"

Мой болеет и капризничает, я в недосыпе неделю уже конкретном, так что тебе не одной там плохо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, не, у нас нет еще зубов :-)

ааа, ну тогда я ж говорю в пути они, скоро будут, встречайте с хлебом, солью!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты Степке не давала нурофен? Нам когда никакие мазюки не помогают или вообще не знаю в чем дело, нурофен спасает. Вчера муж с дочкой к свекрухе уехали в гости, мой орал 2 часа,. Я все испробовала, уже начинало подтрясовать от его ора и только в конце вспомнила про нурофен. Помог довольно быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да вот жеж мы температурили, давала нурофен конечно. Ноя ему готова снотворное еще дать

Ох девочки, какая я гундоска!!!! Никогда такой не была. Вы меня простите. Пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ждемс,хотя хотлось бы попозже....ну или можно щас,но безболезненно желательно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зубик вылез! :reverans:

и у нас вылез первый зуб!))))

 

С зубками ваших деток :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо :flower:

А у вас как процесс прорезывания шел( идет)?

у нас незаметно, на поведении никак не сказалось, такая же улыбашка. рукой во рту шурудит) а еще такое движение как-будто сопли вытирает или нос об меня чешет :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Держитесь! Видно правда зубья) Моя спокойная Даша с началом прорезывания зубов просто совсем стала на себя не похожей. В 5 месяцев ее как подменили и я по новой стала приспосабливаться к ней :( Весь режим сбился, постоянно на руках (я вообще себя бабуськой чувствую..спина болит, правая рука в плече болит что я ей держать не могу ее) спать днем может максимум по 30-40 минут и только если ручки припеленать, раньше у нас такого вообще не было(((( и ночью так же.... Накрывает тоже иногда..но я прям хожу с ней на руках и глубоко дышу..на балкон вынесу ее сама постою подышу и она успокаивается как только у меня псих проходит. Я тоже одна постоянно :) Но у меня еще рядом скачет сын неугомонный и крикучий))) Которому надо чтоб я его тоже на ручках потакала (18 кг) :D Недавно мне сказал - мааам, я тоже могу пускать слюни как Даша и плакать))) ты меня тогда будешь на ручках носить :D

 

Не грусти и себя не терзай! У вас со Стёпой так много всего чудесного впереди, но и трудностей тоже! Терпения вам обоим! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я, если на пределе, к мужу иду....ною.....и прошу разрешения его помучить-полупить)))

мы вчера забрались по мама за спинку дивана и на ноги!

 

Девочки, с первозубием!!!!

 

а наш, где-то застрял!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки поздравляю!

У кого зубки - с зубиками вас!

У меня расстройство((( сходили вчера с Варей к гине, грудь припухшая, отправила на узи и к эндокринологу, но все, блин, в отпуске, но у нас еще и малые половые губки срослись((((( хоть я по Агнешкиному совету и протирала там каждый день персиковым маслицем не помогло, гиня сказала хоть запротирайся, если срастется, то срастется, никакие масла не помогут, но и не ответила отчего срастаются, просто сказала "так бывает". Назначила пока мазать контрактубексом и показала как раздвигать, если не поможет серьезную мазь какую-то назначит, вот такие у нас дела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Не растраивайся! Все будет хорошо! :flower: Сейчас будете раздвигать и все пройдет. Нам что с сыном, что с дочей еще в роддоме показали как и что с писюльками делать..с сыном папа проделывает все необходимые манипуляции с дочей я каждое утро и вечер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ээээ подьем в 6 этт ужас для меня, мы сегодня в 9 проснулись и то ни фига не выспалась, т.к. вчера поспали с половины 11 до половины 12 и решили чтт надо беситься, хватит спать! Еле уложила уже в час ночи, все руками махала да хохотала:)

Свет, намного легче нам с животиком, как наринэ стали кушать, так дней через 10 легче стало, еще ииногда пукает, тужится со психом перед покаками, но уже не сравнить с тем что было (тьфу-тьфу-тьфу)

Девочки, Лена и Юля, сил вам пережить эти болезни и скандалы малышей, пусть скорей все болезни проходят, зубы вылазят и малыи становятся мирными:)

Мишкина Лелька, сильно не переживай, пусть Варенька скорее поправляется!!!

 

Доброе утро всем!

Ээээ подьем в 6 этт ужас для меня, мы сегодня в 9 проснулись и то ни фига не выспалась, т.к. вчера поспали с половины 11 до половины 12 и решили чтт надо беситься, хватит спать! Еле уложила уже в час ночи, все руками махала да хохотала:)

Свет, намного легче нам с животиком, как наринэ стали кушать, так дней через 10 легче стало, еще ииногда пукает, тужится со психом перед покаками, но уже не сравнить с тем что было (тьфу-тьфу-тьфу)

Девочки, Лена и Юля, сил вам пережить эти болезни и скандалы малышей, пусть скорей все болезни проходят, зубы вылазят и малыи становятся мирными:)

Мишкина Лелька, сильно не переживай, пусть Варенька скорее поправляется!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А мы проснулись в 5 :Crazy: , чтобы папе не мешать ушли на кухню, малая через час уснула, а я уже не хочу спать)))

Сегодня тоже начала мотылять руками, хотя такого никогда не было, наверно из-за зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за заботу! Мы,слава богу,ночью сегодня не кашляли уже!

Мой научился злиться, вытягивает руки вперед,сжимает кулачки, и давай бубнить! А мне только смешно, как дед старый)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем срасибо, куколки. У нас продолжение концерта, актеры все те де.

Проснулись ночью в полпервого, в 2 еле уложила. Так он взял в 5 встал. Я в шоке. Ну в общкм все утро плакал, зас вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела написать - я когда чувствую что волна злости поднимается из-за того что ре кричит, то я начинаю ее целовать, тогда довольно быстро псих меня отпускает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеТ! Девчонки, особенно мамы мальчиков, у вас ре целыми днями в подгузниках ходит? Или только на ночь и на прогулку? Я в общем понимаю, что от частого ношения подгуза мужской детородной способности ни че не угрожает, но что-то меня последнее время начинает одолевать сомнение, врачи, медсестры да и мама постоянно говорят , что надо носить хотя бы только на улицу и на ночь, если он много писает ночью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, носим всегда, но сейчас у нас жарко, так что голопопим иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема подгузников здесь поднималась ни раз уже....и мне кажется, она одна из самых "драчливых" у нас))))))))) Вывод, многие носят постоянно. Некоторые нет. Я нет. В жару даже на ночь не одевала-он не спал, психовал и скрябал по нему. Только снимала-ножки с яйками раскидает и засыпает тут же! Кровать застелена огромной клеенкой, а сверху не менее большие пеленки(сами шили). А вообще эту тему лучше не поднимать)))))

Всем доброе! После прививки у нас, ттт, всё ок. Через час едем на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  мы тоже всегда носим, ничего страшного в этом не вижу. Если ему не комфортно, он сам подгуз расстегивает, я тогда меняю и все. Кстати, ночью мы мало писаем, нам одного подгуза хватает на 6 часов.

 

Девочки, спасайте! Мы ночью начали вставать каждый час на покушать! Естественно молоко не успевает выработаться, сиси пустые. Сейчас вроде как лактационный криз. Я думаю на ночь дать ему ложечку кашки, чтоб он поспал немного, а у меня выработалось молочко. Мы прикорм еще никакой не вводили. Я вот думаю, нормально будет, если с кашки или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...