Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

IwantAbaby,  нам педя рекомендовала начинать с каш, страшного в этом думаю ничего нет:)

Сабрина, мы хоть и не мальчики, но дома стараемся без пампа ходить, надеваем на ночь и на улицу, а у бабушки мы потоянно в памперсе..

Я уде писала что мне кажется что моей доче комфортнее без памперса..

 

Ирен, держим четыре кулачка за вас@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  я тоже подумываю кашу дать на ночь-у меня тоже на титьке всю ночь до сих пор висит

 

в прикорме добрались до картошки и она пока нам совсем не подходит

Аленка не может и пол порции съесть-ее всю передергивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я даю на ночь кашку, но начинала прикармливать утром, а как порция набралась перенесла на вечер. но мы ночью так и просыпаемся, не поесть, а так, покрутиться

 

всем привет!

Зубастиков поздравляю с первыми зубиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, носим постоянно подгузы

 

Читаю вас, в 9 встали...мы в 8 уже с детьми на перехват с третьего этажа под вой сирены бежали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, носим постоянно подгузы

 

Читаю вас, в 9 встали...мы в 8 уже с детьми на перехват с третьего этажа под вой сирены бежали(((

Ужас какой! А сейчас как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, да так же, целый день взрывы, сирены, бегаю с детьми на первый этаж прятаться. Стреляют залпами то 7, то 9, то 12 ракет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, переживаем за Вас! Пусть все будет хорошо! Мирного неба!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Натанчик, не пугается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы голопопые в основном, сейчас лето, жара, попа запаривается, да и мне не нравится, что ребенок в записянном геле сидит)) одеваю перед укладыванием спать, на всякий случай, бывает, проснется, пописает и снова спит. Но в основном он сухой, после пробуждения снимаю. Так и таскаем его целый день)) Вечером на прогулку одеваем, и на ночь обязательно.

Осенью вернемся к нашим многоразикам)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Натанчик, не пугается?

Иногда, если я рядом лежу и резко подскакиваю, но не плачет, с соседями перезнакомился и его там все развлекают пока стоим. Больше наверное пугаюсь я, потому что как начала выть то 30 секунд на то чтоб сгрести детей и бежать, не зависимо ешь, спишь или на унитазе застало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Господи! Держитесь! :friend: Жутики какие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Храни вас Боженька! Как страшно... А у вас всегда так? Или с недавнего времени?

 

Мы с УЗИ. Всем спасибо за поддержку... УЗИ ТБ замечательное. Аа вот головного мозга...скажем так, практически не изменилось. Может чуть лучше. Я тупень, не спросила кто узист будет. Решила, раз туда же записалась, то тот же врач. А был другой. Так плохо-каждый всё равно по своему меряет. Хоть даже и аппарат один. Ну, хуже не стало-и то хорошо. В понедельник к неврологу, посмотрим, что скажет.

 

Missis Smith, Степик умничка, наговариваешь зря на парня!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, не всегда, только если военная операция проводится, ну может раз в год-два

 

Ну это центр страны, а юг обстреливают из газы каждый день уже много лет

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, А по продолжительности эти военные операции сколько в среднем длятся? Это ж поседеть можно, как страшно... Вообще, как страшно стало жить... У меня три сына. Мне уже сейчас за них страшно. Из за горстки политиков страдают тысячи людей по всему миру...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ох не знаю, прошлая недели 2 была, меня больше ночи пугают, но пока ТТТ с 10 вечера до 8 утра тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  Спаси и сохрани вас. И всех невинных людей по всему миру.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень страшно! Как же хочется мира...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы присоединяемся к летчикам...доча упала с кровати на пол...надо же так...теерь на лбу красное пятно, шишки нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, )))))))))) Так не снимай)))Все ж по разному привыкли. Лишь бы тебе нравилось))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ну дай Бог на поправку пошел ваш животик))) главное теперь с зубами не заморочиться))))

 

Всем привет!

Всем хорошего дня, вечера и самое главное ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, начиталась на просторах инета инфы)) и еще сильнее убедилась что подгузники не влияют на детородную способность, но учитывая жару, все же решила днем просто одевать сыночка в марлевые пеленки, ну или просто голопопить))) :girl_dance:

 

мы кстати уже неделю как осознали себя мальчиком и нашли веселую штукенцию между ног, теперь ее щипаем и ржом)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ждемс,хотя хотлось бы попозже....ну или можно щас,но безболезненно желательно :-)

ага, я тоже хотела чтоб попозже, но они не спросили нас, взяли и вылезли когда захотели))) сегодня уже второй зубик рядышком проклюнулся))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,пусть ваши кошмары побыстрее кончатся и начнется мирная жизнь! У деток должно быть хорошее мирное детство!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...