Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

у нас тоже СС, я сейчас Монику кладу не в центре кровати, а с краю. и подпираю подушкой для кормления, для прямых целей она не пригодилась :Crazy: , сидела на ней после родов и вот сейчас вместо бортика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у меня тоже подушка для кормления была впесто бортика, умялась, теперь плед в трубочку скручиваю и вуаля! Бортик готов!

 

Харитон, с полугодием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Юбиляров - поздравляю!!!

Мы наконец-то увероенно стоим на четвереньках и раскачиваемся. А мне вот инетресно, сколько времени обычно проходит с того момента как они на четвереньках раскачиваются до момента ползания? У кого как было?

 

Девчули выручайте, пригласили на свадьбу, дарим деньги. Хочется как нибудь соригинальничать, ничего на ум не идет, в инете банальщина сплошная, все уже по сто раз было. Посоветуйте может кто у кого то на свадьбах видел или на вашей свадьбе оригинально деньги дарили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пасибо всем за поздравления. Очень приятно! Только что отпраздновали в семейном кругу. Еле как сфоткали с тортиком, т.к. его надо было обязательно схватить.

 

Всем приветики! Юбиляров - поздравляю!!!

Мы наконец-то увероенно стоим на четвереньках и раскачиваемся. А мне вот инетресно, сколько времени обычно проходит с того момента как они на четвереньках раскачиваются до момента ползания? У кого как было?

 

Девчули выручайте, пригласили на свадьбу, дарим деньги. Хочется как нибудь соригинальничать, ничего на ум не идет, в инете банальщина сплошная, все уже по сто раз было. Посоветуйте может кто у кого то на свадьбах видел или на вашей свадьбе оригинально деньги дарили.

Я вчера купила в приложение к деньгам витамины для молодоженов, мне понравились слова на бутылочке. Прикольно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, с полугодиком вас!!!

Растите здоровенькими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu

могу сказать как у нас деньги дарят)) нам на крещение сына друзья скидывались деньгами и еа собранную сумму шли в детский магазин и оформляли на эту сумму подарочную карточку, оч удобно, ездили в магазин этой сети магазинов и накупили много разных вещей, игрушек, чего было угодно нашей душе)) нв свадьбу например можно тоже в каком то классном магазине посуды или предметы для дома (красивые вазы и тд) чтобы молодожееы сами выбралм что им по душе, вроде и деньгами подарок, но удобно и оригинально, имхо))

 

Т.е. они нам уже сертификат на сумму принесли как подарок на крещение сына, сорри за кучу ошибок в тексте

 

Харитон, с полугодиком вас!!! Растите здоровенькими и новых вам умелок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, умницу Даниюшу с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данию с полугодием!

 

Мы на свадьбу дарили коробку в виде кубика, на каждой грани, в середине, было пожелание: на квартиру, на машину, на путешествие, на колясочку и для хорошего настроения и прикреплена купюра на завязочке. Каждая грань по-разному оформлена: квиллинг, фотки, вырезки из журнала и декорировано все разными штучками, типа песка, фаты из ткани, ключика маленького. У меня в контакте есть фото, можешь посмотреть. Только это делается не за 5 минут.

 

Девочки, трогаю десну, вроде ничего нет, а как малой прикусывает пальчик, то чувствую точечный укол. Этож зубик? Когда ждать его наружу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день мы тоже январские но почти не общались с вами, примите вновь в свою компанию???? мы маленькие очень 6200-6300 где-то хотя родились 3370 а рост у нас где-то 68-69 см. мы еще не ползаем но пару раз проползали по чуть-чуть к интересующему предмету. Очень активные, любознательные и улыбчивые! ОБОЖАЕМ плавать и старшего брата ( хотя тот пока к сестре прохладен) Начали кушать кабачек готовим из свежих сами ( пока покупных скоро и свои пойдут) вроде нравится нам. Анютка очень проявляет интерес к еде взрослых пытается подвинуть к себе тарелку и захватить содержимое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох опять мама друзей спрашивает, почему кате воду не даю? Комаровский говорит давать! Почему прикорм не ввела? Соки же с 3х месяцев выпускают! Блииин

Может я хреноваямать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, подушка для кормления перелазится в два счета, и с нее падать выше получается(( хоть бери и привязывай за ногу))))

Харитон, нам на свадьбу дарили интересно-набор бокалов хороших для вина, в каждом бокале купюра-евро, доллары, фунты, франки, рубли и гривны)) Такой себе винегрет, и с пожеланием эти деньги потратить в той стране где они ходят...

А мы потом тоже дарили просто пару бокалов красиво упакованных, в кажбом бокале по сто долларов...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчёнки..кто лоечил детям диатез..красные пятна на щёчках..писец...чем?

я красные щеки только кремом бепантен мазала. Помогло, но не быстро.

 

Харитон, Данию красавицу с полугодем!

 

Всем добрый день мы тоже январские но почти не общались с вами, примите вновь в свою компанию???? мы маленькие очень 6200-6300 где-то хотя родились 3370 а рост у нас где-то 68-69 см. мы еще не ползаем но пару раз проползали по чуть-чуть к интересующему предмету. Очень активные, любознательные и улыбчивые! ОБОЖАЕМ плавать и старшего брата ( хотя тот пока к сестре прохладен) Начали кушать кабачек готовим из свежих сами ( пока покупных скоро и свои пойдут) вроде нравится нам. Анютка очень проявляет интерес к еде взрослых пытается подвинуть к себе тарелку и захватить содержимое.

добро пожаловать!

Мы 5800 60см. Родились 2940г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Вы оказывается у нас самые крошки, настоящая дюймовочка!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ой вы тоже не больши 6) ну значит мы не одиноки .

 

natalynat1, Да пусть кто хочет что хочет спрашивает! Комаровский тоже не истина же в последней инстанции! Я вот тоже воду не даю да и прикорм только только наичинаем, но это не значит что я плохая мать!

 

харитон С Юбилейчиком вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, с полугодием!

Всем привет!

Я сегодня приготовила кабачок Варюне с маминого огорода, две столовые ложки слопала за раз и еще просила, ну все, теперь вижу точно ребенок готов к прикорму)))

Девочки, у кого как купаются детки? Моя недели две купалась в полусидячем состоянии, а теперь только стоя и никак иначе, это ж ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Даниюшу с полугодиком!!!Пусть радует близких!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, где такие витамины продают и какая цена?

IwantAbaby, ну у нас еще месяц в запасе. Спасибо посмотрю))) Идея супер

 

IwantAbaby, Свет, спасибо, посмотрела фото коробочки. Очень оригинально. Ты молодец!!! А там как получается - крышку снимаешь и бортики как бы раскрываются слегка да? а денежка внутри или снаружи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем дарим деньги в баксах или евро на свадьбы,обычно после улетажт в путешесвтвия,там и траоят :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, да, деньги внутри на завязочках. Там на фото их видно. Четыре грани между собой тоже соединяла веревочками, чтобы можно было нормально закрыть. Хотела делать отлельную крышечку, но потом передумала и сделала все вместе. Нужно мне было посмотреть, как делаются простые коробочки, а не самой экспериментировать. В принципе, вариантов много, как крепить: можно завязочки, можно кармашки, можно какие-то выпуклые детали и туда уже засунуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы поехали в отпуск к моей маме познакомить внучку с бабушкой. 1100 км проехали за 14 часов. Дочка вела себя идеально! Теперь мне не страшны такие дальние поездки с ней! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Кэсседи, потничка быстро проходит, если мыть прищечки мылом детским, нам оч хорошо помогает:)

Деньги дарю совсем не оригинально в конвертах-откртках:)

Мы в 5 месяцев 6200 и 61 см., так что нас мелких тут много:)

Данию с полугодием!!! Здоровья и счастья!!!!

Рыжий катенок, с хорошей дорогой вас:)

А к нам вчера моя бабушка приезжала, Василису она видела только месяца в полтора, так доча к ней идти отказалась, а когда бабушка просто пыталась поцеловать залилась в плаче, в общем все это неожиданно, т к до этого она у всех на руках нормально сидела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с работы звонили,сообщили,что подняли оклад! Вот сейчас прям сиду и рад3юсь, на целых 5.5% :-) оклад 5493 рубля...был...теперь вырос,ага :-) и до 2019 года больше ИНДЕКСИРОВАТЬ не будут....вот теперь думаю,что надо будет работу менять...нда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже оклад полнимут с 1.07, у нас вроде на 6% каждый год индексируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Я тоже воду толком не даю, Аня ее не пьет) в бутылку и поильник дудит, а с моей чашки может иногда глотнуть, вот это интересно очень ей))

Прикорм не вводим, на море не до него)) но мы не готовы явно, облизывает активно что-нибудь, а сьесть - как это?)) попробуем позже)

 

Еще на днях начала учиться сидеть без рук) и падать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, каждый год?? Клева, а нам вот первый раз с 2009 года!!!!!

 

Мне вообще пришла мысль поменять не только работу,но и направление...

 

Рыжий Катенок, а вы на чем??на машине?как себя вели в дороге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...