Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Утро)

А никто не сталкивался с запорами от кабачков?

Дочь сегодня 3 день будет как не какает, только пукает. Внешне не беспокоит, но это ж ненормально. И что делать?

Думаю рановато прикорм для неё было вводить, видимо не готова еще, хотя нам 5,23((

Изменено пользователем Кусся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оч хотела бы поменять направление. Достала уже эта химия и тройная бухгалтерия(((( Но

понимаю, что это практически единственное, что может мне приносить стабильно хороший доход..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ко мне наконец-то вернулся мой прежний Степочка и мы второй день наслаждаемся друг другом!!! Минимум капризов максимум любви))) мы воду тоже пьем плохо, в основном как дельфин ею плюет. Не знаю, как научить, и компот плохо пьет, а жара такая.

Девочки, мама у меня в перинаталтном де работает. Им официально сказали, что материнский капитал к 2017 году около полумиллиона будет. Как раз может захочу еще кого))))))))) столько всего написать хотела и все забыла

 

А еще мы решили на Крит в сентябре. Так что начинаем паспорт делать малому

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, дык он и счас уже почти около полумиллиона - 429 тыщ с копейками и каждый год в январе индексируют на пять процентов

Всем привет!

А я сегодня испортила варин кабачок и нарине не сделала, сегодня голая титя из еды у Варёны)))) а нет, вру, утром помусолили огурчик и лесную клубнику чуток))) а еще ей черный хлеб понравился, это бабушка сунула, пока я не видела, хорошо хоть курицу не успела, а то уже тянула ей в руку)))) за что и получила люлей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Ура!))) И на Крит это прям здорово! Как я хочу на море.... С этими ремонтами и покупками....(((( Обещала на след год детям.

А мы наоборот, второй день гунделки.....Погода испортилась. Два дня 10 гр и дождь. И нам это оч не нравится. Гундит не останавливаясь, с перерывами на поесть. Спит, когда его "срубает" уже. Иначе не возможно уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, а мне вот не приносит работа доход,только удовольствие :-)

 

А мы наверное к 2017 году как раз и созреем для второго!! А вроед говорили,что не будут проделвать программу жту,до 2016 только,но было бы здорово! Мы бы ипотеку частично погасили :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, программа действует до 31 декабря 2016, так что успеете еще и созреть, и родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А мы через 3 недели едем на море в Италию на машине на 10 дней :girl_bye: от нас 800 км

 

adarulka-ДваждыМАМА, приветик! добро пожаловать в нашу болталку ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот подали в банк заявку на ипотеку, весной сначала одобрили, потом отказали, счас опять подали, всё доки им не нравятся, то муж накосячил и справку не так заполнил, теперь прицепились к его паспорту - фото не похоже и уголок странички надорван - неси справку, что это твой паспорт, в общем все нервы вытрепали, итак с трудом решились на ипотеку еще и не дают без проблем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, неее,нам в садик в сентябре 2016 только, вот на работу выйти хочу,а потом уж и подумаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, отлично вам отдохнуть на море!!!

Я и не мечтаю уж о море...

Ипотека конечно попа, но зато отдаешь деньги за свое, а не за чужое как при аренде, так что удачи вам Мишкина Лелька!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, согласна, мы счас платим за съемное практически столько же, сколько платили бы за ипотеку. Спасибо за пожелание!

 

ВбудущемМАМАдвоих, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  если жизнь не думает по-другому:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, дада, расскажи о воих планах,называется....:-)

 

А я все метаюсь,ехать в Сочи или нет...

 

Мишкина Лёлька, пускай у вас все получится! Раньше начнешь,раньше закончишь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Смит, а мы в сентябре на Родос едем! Паспорт загран ребенку за пять дней сделали. Заполнили анкету через гос.услуги,в субботу сдали-в четверг готовый паспорт получили!

 

ВбудущемМАМАдвоих,  да на машине. Выехали в 18.30, почти сразу уснула. Проснулась в 20.30, покушали на остановке и до 22.30 тихо-мирно игрались. Потом ушла в ночь, в 2.30 закряхтела, я ей прям в автокресле на ходу грудь сунула, покушала и дальше до 6.00 спать. Потом на остановке покушали, прогулялись и дальше спать, спала до 8.00, а в 08.30 мы уже и приехали. На ночь шапочку надевала, и капюшон на автолюльку нацепила, чтоб кондером не надуло, ну и пледиком укрывала. Назад теперь так же поедем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  конечно ехать!!! Я бы с удоволтствием хоть куда рванула!!! Столько впечатлений от отдыха:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мня уже несколько дней периодически подташнивает и голова кругом.....тест вроде пустой.....не знаю....что думать....

 

ВбудущемМАМАдвоих, чего дома сидеть, езжай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как хорошо, что доехали так волшебно! Нервозно, правда? Родос- это нще круче. Говорят, место, где соединяются средиземное и эгейское море, просто ВАх! Не чиьала, купаться там норм будет? Я сегодня читала, что вроде 26-28 град море, вроде как все купаются.

 

А мы если получим материнский, ипотеку закроем. Эх, неужели я первым реьенком не заслужила полмиллиона???)))) да я миллион заслужила уже!)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В раздумьях изза дороги, как в поезде быть, в случае форс мажора? Тут хоть погулять сходить по дому, на улку, а сутки в поезде,сомнительно,но очень хочется, тем более с родителями, сто лет с ними не была нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, видела твой тест в галерее, пустой. Может давление скачет или гемоглобин низкий? А может для теста рано еще? Желаю тебе //

 

Тут на неделе тож тест делала, так волнительно было, но я обрадовалась одной полоске))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с посл па 8 дней было....в реале что-то есть....или я гоню....повторю потом, раньше такого не бывало. лан подожду) вот тоже не пойму рада буду одной полоске или нет)))) сейчас менее обидно, сыночек же уже есть!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну ты ж вроде погодок хотела? У нас в группе погодок есть темка про планирование, мне кажется, в таком планировании главное побыстрее ввести прикорм и снизить ночные кормления, в том случае, если М нет, ну и выделения характерные для овуляции отслеживать и стараться в этот период. Хотя У меня в мае такое ЯБ было, прям хорошее-хорошее, а М так и нет с марта месяца, вот я тест и мочканула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а расскажи, каково это,растить погодок!??? Меня разбирает интерес!!! Даже не представляю как это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, жопа это! Жопа!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, ой, как тебе сказать, для каждого это по-разному. Порой бывает очень тяжело, старший ведь еще маленький, ничего сам делать не умеет, говорить не умеет, внимая требует, порой бывает выводит из себя непослушанием, капризами и свинством - игрушки раскидал, еду разбрасывает, лезет куда не надо, ходит хвостиком, я даже в выходные в туалет в одиночестве сходить не могу, а в будни вообще атас, Егор рядом трется, Варя в кроватке орет, потому как потеряет из виду и все, конец света у нее наступает. Про мелкую писать не буду, у вас такой же возраст. Но смотрю на деток и это такое счастье, даже такие маленькие они очень любят друг друга, старший целует малявку, обнимает, делится иногда игрушками и всегда едой))) зовет меня к Варе, когда она плачет, уже учу их жить дружно и любить друг друга, надеюсь, детки будут дружны по жизни, у меня с сестрами такого нет, очень плохо это((( подрастут и им никогда не будет скучно, вместе играть веселей же. Чего еще сказать то? В башке каша)))) и теребят меня тут, муж что в планшет уткнулась, сын порисовать просит. Ну в общем это здорово, хоть и тяжело, устала я очень, но ничего, детки быстро растут)))

 

Missis Smith, ахах, ну можно это и так назвать))) главное, что она проходящая))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...