Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ВбудущемМАМАдвоих, жопа это! Жопа!!!!

 

ответила мать погодок близняшек))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да не говори, сначала двойня, через год тройня))))))

 

Я степу уложила и растянулась на кровати. Лежу, все ноет, дузнр, дышать нечем, голодно сцуко. И как представила, что щас еще одного бы, да ну нахер, лучше сразу из окна)))))))) это я как обычно)))))))))) своим уставившим пессимизмом. У тебя, Ань, конечно все по-другому есть и будет!)

 

Не дузнр конечно ( звучит угрожающе достаточно), а ЖУШНО!)

 

Еб твою мать ДуШНо!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5880г. Набрали вес при рождении! ура-ура!

 

дузнр )))))))) ой не могу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, миссис Смит, т весь вечер ржу с тебя)))) С учетом, что Егор второй день ноет-ты просто луч солнца)))))) Жопа это....))) У меня нет погодок, но моя первая мысль, на фоне Егорушкиных криков, была точно такая же!))))))))) А. слово дузнр вообще у меня вызвало бурю фантазий)))))))))))))

 

natalynat1,  Может, удвоили?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты как всегда реально поднимаешь настроение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, т9 как всегда рулит:)

Эх, мне тоже первым делом о попе подумалось, никому не в обиду, но я бы не смогла, считаю что мамам погодок и двойняшек нужно памятник ставить, преклоняюсь!!

У меня сейчас что-то вроде яб нарисовалось, но у меня он уже месяца три рисуется:)

Кэри, удачи и желанных //:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас таки медленно , но верно лезет зуб......когда же он пробьётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подозреваю зубы..... Это не в тему- у нас на севере, если в начале лета холодает, все считают, что "губа вскрывается". То есть на обской губе лед вскрывается. А так как холодает там регулярно, то и губа вскрывается раз так 50 за лето))))))))))) Так вот история с зубами чем то похожа.....По какой бы причине деть не капризничал, по любому зубы виноваты))))))))

 

А еще мы сегодня с коляски улетели дома. С пег переги GТ 3. Он в ней дома обычно хорошо сидит. И бампер высоко достаточно. и чехол для ног пристегнут, что не вылез под бампером. Пока вышла на кухню за вит Д, слышу только сбрякало. И рев. Он через бампер перекинулся как то....Завтра к неврологу а у нас шишка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, ну вы и шустрики!! Здоровья Егорке!!

Про погоду - муж с вахты приехал с Ямала, так говорит снег местами лежит у вас там, ужасть!!

А у нас все на живот списывалось, все капризы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, да, удвоили))) слово забыла))

варенье варю, а Катя ноет. Так что, у меня тут тоже дузнр полный)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, у нас тоже во всем зубы виноваты :-) хотя их еще нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подняли мне настроение перед сном, поржала особенно над дузнром))))))))

Я сегодня начала к кабачку добавлять брокколи. Купила бабушкино лукогко кабачок плюс брокколи. Цвет скажем так не аппетитый, а когда вскрыла баночку чуть не стошнило меня от жуткого запаха. Попробовала - гадость редкостнаяя. Дала своему а он блин за милую душу, уплеьает только шуба заворачивается. Кабачок вроде вкуснее сам по себе а он им плюется.

 

Кстати сегодня заметила сто ложка вроде бы стукнула обиего десна. Он мне не даёт свои зубки смотреть но пальцем пощупала - вроде ничего нет. Может на подходе уже. И гундим мы тоже второй день уже. Даже устала я как то...

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Теперь пристегивать буду даже дома))) А в этом году ваще лета нет. Я то с детьми на всё лето в Тюмень уехала, а муж там, работает. В этом году листики на деревьях только к концу июня появились. Конечно снег будет в теньке лежать....

 

У нас в группе новое ругательное слово, с легкой руки Юли))))) Завтра третий день дождь обещают, опять будет этот самый дузнр!)))

Всем СПОКОЙНОЙ ночи!!!!

 

Lana-ksu, А, забыла сказать, Егор тоже брокколи-вонючку больше любит, чем кабачок....Тоже этому удивлялась)))))) Кабачок и на вид и на запах поприличнее выглядит)))))))) Перефразирую- " умом детишек не понять"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, mea77 Девочки с полугодием наших малышей!!! Уррааа!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем mysvetulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Правда, у нас оно не очень похоже на доброе... С полседьмого утра гундим....Но ничего нажарили оладьи по рецепту Кэссади. Вкуснооо..... Погода полное г.....но - 10 гр и дождь. А вообще-жизнь прекрасна!))))

Наших именинников с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рада что повеселила вас всех вчера)))) именинников с даткэками! Как там Марина наша????

Мы из ща жары спим поосто ужасно- раз в полтора часа наверное просыпаемся. Капец. Сегодня и всю неделю дожди, отдохнем хоть от этого кошмара.

Мы с утра уже были в бассейне и там плакали все дети)))) мы тоже конечно де, куда без этого, но до заниматься смогли в малом бассейне. Будем привыкать.

 

Всем хорошего дня, и нам тоже!

 

Ира, мы встали , нще шести не было((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у нас уже вторую неделю всего 20 градусов грозы..

Пошла в туалет, доча в автокресле на непромокашке, без штанов осталась, прихожу а там кучка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,пальцем не найдешь, у нас ложка цокала, а пальцем почувствовала только дня через 4, я же гелем мажу, вот как весь прорезался только тогда стал ощущаться, а до того не чувствовала зубик

 

Всем бодрого! Именинников с датками., остальных с умелками, зубками и хорошими событиями!

Читаю изредка по диагоняли, у нас все ок, настроение только амно, ну то ладно, прорвемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Так мы всегда рано встаем, но не всегда орем по четыре часа без перерыва.... Ну вру конечно, перерыв делала.....чтобы погундеть..... Сейчас спит. Не знаю, как надолго.... Нам к неврологу к часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, С 5 месячьем!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, Миа, Майсветуля, с полугодием ваших малышей!! Пусть растут здоровыми и радуют родителей!!!

Айвонтэбэби, Малина, а ваших с пятерочкой!! Здоровья и вашим крохам!!!

 

Эскадка, с первой годовщиной вас!! Счастья и долгой совместной жизни!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как всегда радуете! Зашла, а тут уже поздравления во всюююю)))))

Вот и нам 5 месяцев, самое время наслаждаться малышуней! Еще не бегает, но уже такой интересный и без капризиков на животик)))

 

Малинка, вас тоже с пятерочкой!

Майсветуля, Миа и Евгеша, с полугодовасием!

Растите все здоровенькие!

Кира, кстати, так поменялась!

 

 

Эскадка, и вас с праздником!

Такую вкусняшку с утра нам выложила! Я тоже хочу плова и еще раз пережить день своей свадьбы!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну мы поняли на практике, что можно прям под душем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...