Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мы с дочей часто просто в душе купаемся, особенно если я после тренажера, а дочь не хочет сидеть с бабушкой и требует маму, титю и спать, залазим быстпр опооаскиваемся и все:)

 

Девочки, как отмечаете 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  Евгеша с датками вас!!!!

эскадка, с годовщиной!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, ужас какой! Мы спали тоже оч плохо, Степа заплакал один разок, укачивала под ночи. Тоже гроза и все такое. С первой годовщиной вас!!!! Пусть любовь только умножается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие!

 

Юль, я сразу вспоминаю тебя, ты героиня! Я после одной то ночи уже хожу никакая

 

Мы не отмечали полгодика, что то такое время пока что, не до гуляний

 

Тортик муж купил, я его одна и съела за два дня))))

 

А потом точно такой же торт купила бабушка (знает что люблю его)...ну я и его за два других дня одна съела))))) вообщем...если вспоминать, то оказывается отметила я полгода не хило так)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех юбилярчиков с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то вас догнала)) (дочитала) Дочка спит на ручках, я вас читаю. Ирен, золотые слова, очень воодушевляют! Миссис Смит, когда дошла до твоего "дузнр", чуть ребенка не разбудила))

Малина, Айвонтэбэби, с пятимесяцением вас и ваших малышей!

Евгеша, Миа, с полугодием вас и ваших деток, растите большими и здоровыми!)

Эскадка, с годовщиной! Любви и мира вашей семье)

У кого еще датки, поздравляю! Всем добра)

 

У нас все лето наступить не может, 2 недели в мае жара, неделя в июне и все. Даже на речку ни разу не съездили. Но скоро обещают потепление)

Так, что еще. Нам сказали начинать прикорм с кашек, с гречневой. Пока не знаю, какую выбрать.

Да, еще хочу коляску на лето полегче, устала от тяжелой мариты.. напишу в темку про коляски.

Мы начали много болтать) наконец полюбили лежать на животе) крутимся, но ручку не всегда получается из под себя высунуть. Столько всего хотела написать и спросить, как всегда, забыла)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько именинников!

Всех поздравляем!

Всем доброго дня!

Ох, за что . мне такой муж косячный достался?! Мало того, что ему справку не дали, паспорт менять надо, так мы еще не можем найти пин код от карты, на которую пособие перевели, 15 тыщ которое, мы его пять месяцев выбивали, а теперь еще снять не можем, я злая на него как даже не знаю кто, ррр. И так во всем - куда не сунься, так везде какой-нибудь косяк из прошлого всплывет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в среду хотим ехать на море, в голову пришло; а где купать малого будем или в чем??? Я имею ввиду перед сном? Он же еще не сидит( думала в тазике) а в ванную или кабинку не положу в отеле его(((

Есть надувные ванночки. И не дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а мой из вот таких:

 

http://f6cb82677094.jpg

 

А, еще мы вечно с ним пререкаемся по поводу инструментов. Он говорит, что я их перелаживаю)))) Ага, прячу, блин))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, поздравляю с годовщиной! Желаю любви и взаимопонимания!

Всем большое спасибо за поздравления, все передала Кируне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвонтэбэби, либо у нас один муж, либо они родственники:)

Мишкина Лелька, в банке можно снять деньги со счета прото предьявив паспорт, у нас так можно по крайней мере:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а я в раздкмьях,чем заниматься с ре на самом море? Жара ведь,солнце..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, ахах, такое тоже бывает))) я еще он всегда не помнит куда что положил, всегда у меня спрашивает, как-будто я знаю

 

anna923415, пошел паспорт менять, в банке то мож и можно, но он же не догадался, что так можно сделать, хотел новую карту заказывать, а накуй она нужна, если он за год ей ни разу не пользовался, вот только пособие на нее и перечислили, лучше б наличкой выдали, прям бесят они меня, вся их контора, еле выбила эти деньги, тянули до последнего, я сидеть не могла еще, бегала справки собирала по соцзащитам и паспортным столам, они чуть все сроки не просрали, бухе каждую неделю по понедельникам звонили, ей все некогда, то трубку не брала, аааа, достали, зла нехватает, пади еще ипотеку нам зарубят из-за этого уголка надорванного и кроме сбера никуда не сунешься боль, а почему? А патамушто муж у меня косячный и в другие банки ему низя суваться, ррррр уф, выпустила пар немного, а то больше и пожаловаться не кому, тыкать начнут. Спасибо, что вы есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Оль, держитесь!! Держу кулачки, пусть все у вас получится обязательно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто был на море с малявками! Что брали с собой на пляж? Моя не сидит еще, чем ее там развлекать?

И, мы начали прикорм с кабачка, 1 чл, ела как будто каку ей даю, делала сама,пока кабаки свои есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо!

 

ВбудущемМАМАдвоих, может горчит? Кабачки, как и картоху, нужно ть, хотя бы , тогда из них горечь уходит

 

Тьфу, планшет не успевает за мной печатать))) нужно вымочить хотя бы часик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я пробовала,не горчит :-) они молоденькие еще, в них и семян толком нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, все равно попробуй вымочить, это тебе не горько))) у нас тож молоденькие, вообще длинной с ладошку мою, я мочила пару часиков, уплетала за обе щеки. Ну или мож просто они не нравятся ребетенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мы сеглдня первый день начали, завтра замочить попробую!

Вот вопрос,что б такоемсделать с овощами,чтобы каждый день не мучаться? Почистить и заморозить?? Сколько хранить?

 

Еще хотела спросить, сегодня просн3лась ближе к 6 утра, а у дочки голова мокрющая как будто водой облили, волосы мокрые и вокруг головы на простыни след от пота...дома не жарко, около 22 градусов, но мы были накрыты одеялом с ней...я понимаю вспотеть!но чтобы так?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от невролога. Сказала,что положительная динамика есть! Я сказала, что он три дня гундит и капризит очень. Выписали нам пустырник форте. А потом глицин на месяц. С ещё сказала, что у нас 6 зубов лезет- 4 сверху и два внизу. И прям завтра конечно...но уже в процессе....Конечно, он будет ныть! А ещё нас топит! Три дня дождь не останавливается. Сегодня матом крыла всех кого можно!!!!Пока с коляской от дома до остановки шла. Налички нет-такси не вызвать. А за нашим домом стройка, так с этими дождями таааак всё развезли!!!!! Мне бы дуре предварительно посмотреть выйти, че там творится....Я даже не думала, что ТАКАЯ грязюка!! Убила в хлам кроссовки светлые, в итоге зашла в магазин по дороге и купила резиновые сапоги. Кроссы отчистить не могу теперь((( Грязь впиталась в мембрану. Может их постирать? Блин, жалко, я их пару раз одела всего....адидасовские, почти пять штук в мусорку((((((((((

Эскадка, с годовщиной!!!

Девочки, кто нить определся с комбезом зимним? Просто сейчас дешевле брать, пока скидки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у кого-то сегодня реьенок был очень капризный, а этого раньше не дыло- это мы виноваты! У меня сегодня был просто ангел п не малыш!))))) вот это жизнь, это рай- без слез, истерик, жалоб. Лежит играет, в качели сидит спокойно играет, кайф!!!

А еще у нас любимая игра сейчас- гонять крышечки пот столу. От питания м тд.

Может час играть, только одно но- его держать надо(((((

 

Лен, я тоже сегодня кабачок первый раз давала, тоже свой, и морщился будто какашку ест. Он , к слову, так морщится на все. Но все равно ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты тоже ложеку на пробу?? А со след недели что начнешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем всем!!! Большой привет!!! Девочки, имейте совесть уже, хватит про море рассказывать, сил уже нет никаких читать)))) И вообще я буду ныть: Как же я мать его устаааааалаааааааааа от всего, в основном конечно от работы в декрете. В пянтицу уезжаем на 10 дней в глухую деревню с озером - не могу дождаться уже, хотя знаю что отдыхать мне там не придеться. Василиса решила все сделать в один день - поползла, выдала зуб и начала болтать. Это не скачок развития а прыжок в космос какой-то. Ее спать не уложить, меня утром не поднять...чуть на спину положишь, в стул посадишь - орееееет, ноет, гундит, сделаешь, что ей надо - ржот козявка. Вот так мы и живем уже неделю. Сегодня муж на балконе разбил банку с колекцией хабариков и все это вылилось на пол и на коляску попало (Хорошо что там ребенка не было). И в этот момент я поняла что ругаться нету сил вообще и мне пофиг.....Он помыл пол я постирала коляску....зашибись занавес))))))))))))))))) В деревню к тетке в глушь в Осташков!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого даты-всех поздравляю! Мы на даче, тут инет... Рррр...

 

ВбудущемМАМАдвоих, я планировала купить круг свимтрейнер и малого в море купать. С собой коляску-трость, там посидеть может. На пледике валяться. В итоге на море не едет, поедем в Минск, в отель с бассейном, дня на 4. Тоже купать в бассике с кругом буду.

Тоже дала кабачок первый раз сегодня, нормально пошло. Вот от картошки его передергивало, хотя и вымачивала, больше не давала.

Девочки, я трость купила-жетем париж. За 3,5 тыс. Я в восторге))) после тутиса она летает! Попозже попробую фотки выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...