Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

И у нас родничок никто не меряет, если приходишь с жалобами - пощупают, а так вообще нет плановых визитов к педиатру и никого не щупает невролог, он тут вообще занят только своим делом - наблюдает и лечит деток с ДЦП и прочими серьезными заболеваниями, с которыми направляет на учет педиатр

 

Мишкина Лёлька, с полугодием вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слелала кабачок в банки под йогурт и заморозила :-) я счастлив :-)

 

А гидроцефальный синдром ставится по узи или как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,

vitaportal.ru/detskie-bolezni/gidrotsefalnyj-sindrom-u-detej-simptomy-i-lechenie.html

 

Блин( некликабельная ссылка получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, понятно,что ничего не понятно, но спасибо! Завтра на нсг идем, боюсь страсть как!!

 

Ждем наше ЧУДО, норм ссылка, я прочла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, нормально все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наговорила на Дамира, так он заснул на боку!!!

 

Теперь нажалуюсь тут, что пока не ползаем))) Может, поползет к вечеру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родничок 3*3. Мы вит Д пьем регулярно. Вчера с Германии пришел в таблетках. Нам его врачи советовали очень. И голова большая. Примерно 47 см. С грудью одинаково. Но у меня голова у самой большая. Так что, тут ещё и наследственность... По УЗИ небольшие изменения есть. Но динамика положительная. Я как дома буду вечером, напишу цифры. Интересно сравнить.

Варюшу с полугодиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный привет!

Слелала кабачок в банки под йогурт и заморозила :-) я счастлив :-)

 

А гидроцефальный синдром ставится по узи или как??

только хотела сказать чтобы замораживала кабаки, а ты уже все сделала))) молодец!!!))))

Я тоже замораживаю готовое уже пюре из цукини - мне очень нра и доча ест его не плохо, тк сладенькое получается. Вчера вот целую тарелищу глубокую наблендала, по пакетам для груд. молока расфасовала и в морозильную камеру. Очень удобно - достал, положил в теплую воду пакетик, 5 мин и все готово. Также сделала с брокколи. Тыква и сладкий картофель на очереди. Мне так хочется чтобы дочь поела свежака, сейчас самое время для этого, вплоть до октября-ноября.

Еще мы авокадо пробовали, ест хорошо его и готовить и замораживать не надо)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в виду обстакановки не хочу (читай боюсь) выходить с детьми на улицу еще и через весь город к медсестре топать, потому спрошу у вас.

1. Есть смесь 0-6 мес, но ее хватит еще на завтра и все, стоит банка 6-12. До аптеки далеко, ничего если начну давать 6-12 на 3 дня раньше чем 6 месяцев будет? В другой ситуации купила бы еще банку 0-6 и перешла на второй уровень позже полугодиков, но сцыкотно

2. Раз пошла такая тема с заморозкой. Можно заморадивать свареные кусочки мяска для супов? Нервов не хватит варить по чайной ложке каждый день, а суп надо на овощном бульоне делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, и вас с полугодием!

Марин, думаю ничего страшного эти три дня не сделают, считай, что февраль был длиннее))) а про мясо лучше делать тефтельки без всего пока, так они и варятся быстрее и блендером лучше мелятся, а про свареное не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо!!! За вас тоже переживаем!!!!!

 

praying//mom, вот так жить можно,сделал один раз много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,ну тефтельки да, просто если делать суп, то надо же отдельно варить, хотела упростить себе жизнь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  На мой взгляд 3 дня не имеют большого значения. Конечно дай 6-12 мес смесь, зачем рисковать, выходя из дома! Мира вам! Пусть все поскорее наладится!

Насчет мяса: я сыну замораживала сырые котлетки( тефтельки). Потом быстренько в супчик овощной кинешь и готово. Насчет готового мяса даж и не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а не рано для супа? Я попозже мессяцев с десяти варила на втором бульоне все вмместе и мясо и овощи, макарошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мы смесь 6-12 месяцев стали есть где-то за неделю до полугодия, все хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  спасибо! Вареньку поздравляй от нас!))) Вот и пролетело полгода!))) Здоровья нашим принцессам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а не рано для супа? Я попозже мессяцев с десяти варила на втором бульоне все вмместе и мясо и овощи, макарошки

 

Я дочке тоже с 6 месяцев супчики делала, и тут до 6 месяцев говорят и мясо попробовать, мы пока не ели правда. А с 6 месяцев уже супчики давать. Ну я пока не планирую прям в 6 начать варить, но через пару недель начнем заменять кормления потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а как ты супчики варишь, напиши тогда, пож-ста, они какие по консистенции? Как пюре или уже кусочками?и еще вы тут порошок обсуждали, забыла как называется, напиши, плиз, хочу поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили тоже с полугодием!!! Здоровья и счастья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили с шестерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили с днем рождения! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу и Лили с полугодием!

Растите,красавицы, на радость родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили с полугодиком!!!

Всем мирного неба....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиан с полугодовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата, всем за поздравления!!!

Лили просила передать

Ссылки скрыты.

и праздничный торт для всех)))t6512.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...