Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем привет!

Ох уж эти свекрови))) моя все не дождется когда я начну борщ Кире давать и каждый визит мне об этом говорит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  дело каждого, я против таких продуктов для ребенка, во-первых не понятно из чего эта колбаса сделана, во-вторых не вижу в ней ценных питательных веществ и витаминов, я себе-то стараюсь ее не покупать лишний раз, считаю что лучше купить и приготовить кусок мяса или курицы. Но повторюсь что каждый решает сам.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, А у меня свекрище кость куринную от обгрызанной голени дала Даше, пусть говорит зубы почешет.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, я тоже даю..только не совсем голую..у меня с удовольствием грызут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, дело было даже не в самой кости, а в том что она ее обгрызла и обсосала.... сама...ну хоть бы общипала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, это да, мы в ручную ободрали дали!! сыну так вообще очень нра..ну а доча видит что он грызет и ей дай..просит))) сухари так же! просит!!! Повтарюха моя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya,  обалдеть, она что ребёнка с собакой перепутала?!

 

Эх, никому не в обиду, я не понимаю таких прикормов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, говорит у них так в деревне давали малышам, а еще хлеб жевали и в марле давали сосать и сало так же... в общем у меня сверникровушка тоже отпад :D

 

Avramenko Дарья, классно! моя бы за кем нибудь повторяла и ела хоть что-нибудь кроме смеси)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я уверена, что в твоем детстве, тебе тоже давали и кости и колбасу! Нормально,главное реакции нет на это и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу наши результаты УЗИ головного мозга. Хочу сравнить.... Интересует САП-3,7 мм, МПЩ- 3,9мм., и желудочки ( и правый и левый) > 5. Это второе УЗИ. На первом САП 3,0-4,0мм., МПЩ 5,0-6,0мм., желудочки правый 1,4мм., левый 1,6мм... Только сейчас увидела, что на втором УЗИ желудочки больше 5мм стоят.... А в диагноз он их не выписал...может знак не правильно поставил...?

У кого какие значения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, это правда классно! Единственное, одну игрушку делят! Куча лежит, а они одну поделить не могут! сын отбирает у дочи, она не долго думая, выхватывает у него!!! Веселуха у меня!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, у нас только один раз УЗИ было в месяц:

 

Боковые желудочки: спарава - 0,3, слева - 0,3

Сосудистые сплетения - 0,5

III желудочек 0,2

Межполушарная щель - б/о

 

Больше никаких показателей нет везде прочерки

Изменено пользователем mysvetulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, не, я знаю на 100% что ни кости, ни сало, ни хлебушек мне в детстве не давали, у меня мама также категорична в этом вопросе. Единственное что соки рано начали давать, так это у всех так было, схема прикорма раньше другая была.

 

Мы залазим во все кружки и тарелки когда я ем:) тоже все надо:) про яблоки и нектарины я уже писала что у меня отбирает и в рот тащит, сосет с удовольствием их:) вообще стала за все хвататься, шторы, обои, двери, вчера готовила с ней на руках, так она весь желатин мне рассыпала, хозяюшка:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я ни чего страшного не вижу в костях, (это лично мои дети едят) я советы тут ни кому не давала и не даю..кормите как хотите! Все индивидуально!!!! Я Давать буду то, что считаю нужным! (это же мои дети) мое мнение,моя жизнь!

 

anna923415, ну к стати и яблоки тоже бывают не айс!!! напичканы всем чем угодно, опрысканы химикатами! и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, так и я это писала не в обиду кому-либо, просто высказала свою точку зрения и согласна с тем, что каждый вправе решать сам чем кормить ребёнка своего:)

А яблоки и др. фрукты - тоже согласна, но других нет, свои у нас не растут, огорода не имеем:)

В общем девочки, никого не хотела обидеть, обосновала свою позицию, давайте жить мирно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я мирная! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, говорит у них так в деревне давали малышам, а еще хлеб жевали и в марле давали сосать и сало так же... в общем у меня сверникровушка тоже отпад :D

 

мне папа рассказывал, что ему его бабка, когда неурожайный год был, и есть в деревне нечего было, год 56й, варила лук и в марле давала....

 

моя сквекровь, запуганная другой невесткой, которая не разрешала особо ничего делать и сейчас ее строит, хотя сама живет в их квартире и приехала из региона, лишний раз боится проявлять инициативу... без спросу))

 

а про колбасу: втихаря мужнина бабка и тетка дали ему ее пососать на НГ, пока родители гулять ушли, приходят и не поймут, почему ре задыхается... бабки не признаются, короче еле откачали в реанимации, потом только признались, что кусочек колбаски дали пососать.... и это при том, что колбаса раньше понатуральнее была.... зато сейчас v; эту химколбасу батонами ест(( у каждого своя реакция

 

Всем привет, кого пропустила - с датками, я на работу вышла и дома, в офис езжу, поэтому если читать еще успеваю, то писать не каждый раз..

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в случаях со свекровями больше возмущает сама ситуация, почему они считают что вправе давать нашим детям какие-либо продукты когда мать против.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, памятник тебе за твое терпение. Я бы давно уже сковородкой обоих пришибла.

 

Рыжий Катенок, до следующего купания маслом намажь и помой потом с шампунем. Я и мустеллой мыла, и маслом мазала. Лучше стало. А гребешком ни разу не получалось вычесывать. Это ж с какой силой надо чесать.... только голова краснеет.

 

Iren308, над зеками тоже поржала))))) думала щас дочитаю: зеки все вокруг собираются на площадке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, Я так понимаю, у вас УЗИ норма была. Спасибо, что скинула цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Ань, аналогичная фигня. Тоже бывает Катя глаза трет, капризничает, спать хочет. Так папка наш подойдет и давай ее будоражить. Катя сразу лыбится и все, сон как рукой сняло. И свекровь тоже так же на даче Катю так развеселила, когда та спать хотела, часа 4 было. В итоге угомонились только к 10 вечера. Злюсь ужасно. РРррр

 

 

Блин колбаса, кости.... как собакам))))) во свекрови дают

 

Ola25, блин вот это самое страшное. Что мало того, что без разрешения дают. Так еще и кусочками, которые дети еще не умеют жевать! Дуры...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу наши результаты УЗИ головного мозга. Хочу сравнить.... Интересует САП-3,7 мм, МПЩ- 3,9мм., и желудочки ( и правый и левый) > 5. Это второе УЗИ. На первом САП 3,0-4,0мм., МПЩ 5,0-6,0мм., желудочки правый 1,4мм., левый 1,6мм... Только сейчас увидела, что на втором УЗИ желудочки больше 5мм стоят.... А в диагноз он их не выписал...может знак не правильно поставил...?

У кого какие значения?

1ое узи САП справа до 7 мм, слева до 6,2 МПЩ до 6,2 диастаз кость мозг 4,8 мм, желудочки 5,2 и 5,5

После брусничного листа

2ое узи САП до 5,1 мм МПЩ 5,2 мм, диастаз кость 4 мм, желудочки 4,8

Ничего не назначили, контроль через 2 мес

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамочки!Всех именинникоа поздравляю!Желаю всем крепкого здоровья?

Доча сегодня упала с дивана(((((((ругаю себя весь день...

 

перелезла через подушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, и ты в наших рядах, у нас сегодня юбилейная неделя, в ту пятницу упали с кровати!!!

 

Iren308, вот наше вчерашнее узи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, так у вас же нет патологий по узи

 

А ты еще и переживаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...