Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa, но невролог написала же диагноз...ваще не понимаю че делать и кого слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, но невролог написала же диагноз...ваще не понимаю че делать и кого слушать

я советую в таких случаях всегда одно, идти к другому неврологу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А диагнозы на основании чего вообще ставятся??? У нас оак прошел поием: жалобы есть? Нет. Посмотрела рефлексы, спросила салится ди- нет. Померила родничок, охват головы и сказала придти в 9 месяцев. Сказала что тонус повышен, сдеоать массаж и все.

 

И нще я пожаловалась что он плохо спит, мне ответила что до полутора лет возможны нарушения сна. Ждите и надейтесь . Все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас срыгивания фонтаном оч часто,модет даже через 2-3часа срыгнуть, уже не молоком а такой густой слтзью прозрачной, ну и плачет во сне навзрыд, плюс форма головы ей не понравилась наша!!!

 

EscadKa, схожу к другой, перепроверю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! У нас жара- пипец, доча плохо ест из за жары прикорм(((( хотя сегодня первый раз съели порцию всю овощей, но только в прикуску с молобой кортошкой. я ей отщипывала кусочек маленький и в рот, потом на овощи сама открывала кусочек)))) Про свекровь.... тоже бывает отжигает .. то супчик давай на мяске дадим, и тоже в пример что раньше и сало давали сосать и т.п., но правда без меня не дает ничего и спрашивает можно или нет, иначе им амба.. если я узнаю. хотя у меня и мама тоже предлагала супчик..... это не изкаренить )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первый зубик показался :D

про колбасу и кости-жесть :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спокойно отношусь к еде. Надо смотреть по ребенку. Косточку тоже даю пососать и мясо говядину тоже могу дать пососать и сухарик. Но колбаса, конечно не нужна абсолютно.. Овощи 80гр, фрукты 100гр едим всю, полностью баночку. Дала бы больше, еще бы ела особенно фрукты. Начинаем творожок пробовать. А потом супчик попробуем. Но и грудь сосем в полном объеме. Короче мы обжоры. А вместо воды понравился компот, пьет хорошо. Сок, который с 6 мес попробовали, но как-то необходимости в нем не вижу, это просто нас угостили, мы чуток попробовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про свекровь: тоже выбешивает иногда, когда сына искупаю, сразу несу спать (такой у нас ритуал отхождения ко сну), а она начинает с ним играть, целовать, звать к себе на руки, тоже приходится насильно забирать с рук и говорить, что нам пора спать, время игр прошло)))

или когда куда-то собираемся выходить и она попадется нам на пути, болтает, болтает с ним, уже не знаю как ей мягко намекнуть, что мы собирались выходить на прогулку...но слава богу, сейчас поняла, что сунуть ему что-то в рот без моего разрешения НИЗЗЯ!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харитон, а супчик как варить будешь и как давать? прям жидкий? Мы вчера ели самодовольный творожок, съела все что ей дала, он такой вккснющий , нежный, не кислый, за дочей что отпадет доедала ))))))))

 

не самодовольный , а самодельный , т9 блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нще я пожаловалась что он плохо спит, мне ответила что до полутора лет возможны нарушения сна. Ждите и надейтесь . Все

ахаха, полтора года, ты меня обнадежила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как ваши дети едят????? Моя на втрой ложке отворачивается и сопротивляется,дрыгает ногами и пищит!!!!! У всех тоде так прикорм начинался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первый зубик показался :D

поздравляю с зубиком!!!

 

Девочки, ну как ваши дети едят????? Моя на втрой ложке отворачивается и сопротивляется,дрыгает ногами и пищит!!!!! У всех тоде так прикорм начинался???

Кира подозрительно пробует новый продукт, медленно шевеля губками, а потом рот открывает. еще говорю ей "Аааам" и она тоже тогда рот открывает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, моя вообще его не открывает,сразу отворачивается, вот за 5 дней мы от силы съели ложки 2....я ее до школы буду сиськой кормиь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, может еще немного подождать с прикормом? или другой продукт попробовать. а фрукты ей нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, банан и клубнику высасывает из ниблера с удовольствием :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, банан и нам нравиться, и нектарин тоже не оторвать. не заю, может попробуй дать брокколи, нам тыква еще понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал про маринад для курицы из соевого соуса+меда, скажите, мед не сластит? Можно ли в таком маринаде шашлык куриный жарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я к меду и соевому добавляю еще горчицу! Мед не сластит сильно,получается такой пикантный вкус! Попробуй!!!

 

Евгеша_86, купила цветную капусту, попробуем, если нет,?то брокколи возьму!!

 

А то я смотрю все едят, а мы какие то ленивцы :-) или она как мама, вечно на диетах :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  долго маринуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем приветик! мы вчера ездили на день в Марианские Лазни, ехать 2 часа на Машине, утром Моника проспала. а обратно минут 30 не доехали и начала гундеть, чтобы вытащили с кресла

нагулялась я капец, еще и босоножки на платформе одела :Crazy: Монику часто носила на руках, ей все интересно, болтает, витрины разглядывает, там не так жарко как в Праге, вообщем развеялись

вчера пробовали тыкву, ничего так пошла

фруктов за раз съедаем 60-100 грамм, через час сиську даю

из овощей пошло ассорти - тыква, картошка, горошек и фенхель по грамм 80 съедает

10546783_624185337688351_382938980_n.jpg

925576_254522031421966_1773042916_n.jpg

Изменено пользователем Viva-chka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,  с первым зубиком!!!

 

Viva-chka,  красота какая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже заменяет кормления. Чему я очень рада . Правда много сцеживаться приходиться из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  мы не хотим прикорм, облизываем все, а есть - как это?)) Сися наше все) Я не парюсь и тебе не советую)) Это раньше надо было обязательно заменять кормления, на работу выходить, к году общий стол, в ясли и т.д. А сейчас говорят, что до года основная еда ГМ или смесь, из них полезных веществ гораздо больше усваивается. А прикорм как знакомство и переход к обычной еде, по желанию ребенка. Настаивать и запихивать точно не нужно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти полбанки цветной капусты хомячим. Хотя начали только в понедельник. Катя задумчиво жует, потом снова рот открывает. Видео в контакт выложила))

Мы на даче на неделю свалили. Красота. Муж соскучится бедолага. Он только на выхах с нами будет. Я и котов забрала. Так что муж прям совсем поник))

 

От сбитого самолета я в ужасе(( что только не сделают чтобы свалить всю вину друг на друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Анютка, вас с полугодием!!!растите умничками)))

 

Мы хорошо ели прикорм, а сегодня не идёт нивкакую- ни кашу, ни кабачок с броколли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...