Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, ну как ваши дети едят????? Моя на втрой ложке отворачивается и сопротивляется,дрыгает ногами и пищит!!!!! У всех тоде так прикорм начинался???

Это наверное проблема! У нас наоборот надо так подавать ложкой еду в рот, чтобы как конвейер, без остановки))), сразу ворчать-кричать начинает. Хоть ложку дергать перестала и то хорошо.

 

mea77, Огурцы свежие даешь? Вот это да! Натираешь?

Missis Smith, А зачем тогда сцеживаешь? Пусть уменьшается тогда количество молока. Ты же вроде хотела убавлять ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришита на автокресле инструкция, тетя моя отдала кресло после сестренки, все норм в нем было, как новое, так нет же, нам надо было эту нашивку оторвать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,с полугодием вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы недавно кстати обсуждали стул на овощах (что запоры и тд), мы третий день кушаем кашу гречневую безмолочную и стул снова как раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(( я тоже хочу гречневую кашууу, но наши производители видимо решили, что это лишне( матерна гречневую не делает, есть лайф, там ассортимент такой же, но их хз кто производит, лайф это бренд под которым разные производители выпускают все медицинское и околомедицинское, от градусников до детских бутылочек и каш ( смеси и пюрешки не делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  а у нас вообще хз кто что производит, так что не парься. Вряд ли фигня уж совсем, я все надеюсь, что хоть для младенцев нормальное делают. Или может самой сварить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,дак я не парюсь, лично мной лайф не был замечен в фуфле, кое что ихнее покупаем и нравится, проблема что у них тоже нет гречки. Ну нам почти 6 уже, буду брать фруктовые кашки и 9 злаков. Просто для 4-6 месяцев только рис и кукуруза, рис боюсь пробовать, кукуруза крепит, даю раз в 2 дня иначе даже компот из чернослива не спасает и яблоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы недавно кстати обсуждали стул на овощах (что запоры и тд), мы третий день кушаем кашу гречневую безмолочную и стул снова как раньше

а у нас раньше были запоры, на лвощах ежедневный стал, а фрукты добавили, так стабильно 2-3 раза в день стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, мы овощи с фруктами тоже кушали...все равно туго какали и взрослыми какашками, с каши сразу поменялось. Все три дня стул как на одном молоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться....но я не умею здесь фото вставлять. Я ж с телефона сижу постоянно.

я тоже почти всегда с телефона. Рядом с кнопкой отправить кнопка расширенная форма, вот через нее, там есть кнопка типа прикрепить файл, только иногда по весу фотки не проходят.Тогжа беру фотку немного оюрезаю в телефоне и еще раз вставляю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с рождения почти запорами страдали. Как полностью весь прикорм включили, какаем 3-4 раза в день. И срыгивать перестали. И вес естественно начали добирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Ой, спасибо!)) Попробую чуть позже. Блин,второй день ужасно есть пюре! Шутка у нас новая-делать пфффф губами в тот момент, когда ложку подношу! Вчера полкухни отмывала и кресло его стирала. Сегодня опять я вся и он весь! Морковь с яблоком. У него аж лоб в пюре и вся моська.....В ВК выложу эту счастливую грязную рожицу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, и мы пфффф делаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! Мой третий день отказывается от прикорма, хотя до этого ел по 90 грамм все, зажимает рот и ничего ему туда не всунешь.Более того, не берет ни бутылку,ни просто с водой, ни со смесью, ни поильник.Не знаю,что с ним случилось,может кто знает почему такой отказ от всего кроме груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, сама натерла? Что то вроде не встречала в банках такое. А мы сегодня от брокколи отказались, прям рот закрывала, и то,что во рту глотать не хотела, хотя раньше ела. Конечно после тыковки, груши, персика....сами ешьте эту зеленую гадость ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы и мы рот стали зажимать, даю сколько съест, не хочет-его проблемы))))) но водичку то мы пьем, правда совсем немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Нее, Спеленок. Мы одной с тремя детьми только пюрешки тереть))) Я и так уже "нервнопотыканная" стала....прям устала я чего то....Дети помогают конечно....но сами же и бардачат....дерутся....ругаются и пакостят.....Опять сейчас раковину делала. Средний так мусор выбросил, что все шланги пообрывал. Пол кухни водой залил. Да и просто устала, что даже на час нет возможности Егора отдать и отдохнуть. Если я отдаю кому то на руки-значит необходимость что то сделать. И сразу мне обратно возвращают. И кухня каждый день....кастрюлями готовлю.... И вообще....день сурка без перерыва на обед.... Поныла хоть вам, пока Егор на сиське висит)))) Надо валерьянки попить....

 

Хелен, молочницы нет? Слизистая чистая? Ну и зубы-как вечная причина всего непонятного))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, anna923415, Кэсседи. ваших малышей с полугодием! Здоровья и улыбок! :flower: :flower: :flower:

 

Всем приветик!

Читаю про каши, я вот тут вообще только каши Нестле встречала, в Чехии как-то странно обстоят дела с продукцией, вроде ЕС но много продуктов не аккредитовано, многие из Германии себе привозят.

Я вот подумала может из био-магазина купить каши хлопьями безглютеновые, они тоже кипятком завариваются и выбор большой

 

Helen83, проверь зубы, может гелем намазать десну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, Стыдно признаться....но я не умею здесь фото вставлять. Я ж с телефона сижу постоянно.

У нас кажется сопли((( Вчера у сестры на лоджии его спать положила в коляске. Окно полностью открыто было, только москитка. На улице 12 гр. Я его укрыла конечно пледиком....но видимо всё равно хватанул....((( Второй вариант мне больше нравится-на зубы.))) Поедем сегодня в баню греться-хворь выгонять!!!! Мамаша, блин....(((((

Всем доброе!!!!

попробуй через радикал фотку прикрепить,я тож всегда с планшета сижу!

А при какой температуре детям в баню можно?темпа в бане имеется ввиду и на какое время?

ВбудущемМАМАдвоих, а как там решен вопрос калорийности?

Кстати бейби ситтер это на иврите няня) у нас с таким назыанием подгузники выпускают

приеду домой,гляну!!!! А сколько нужно,чтобы?было?

Это наверное проблема! У нас наоборот надо так подавать ложкой еду в рот, чтобы как конвейер, без остановки))), сразу ворчать-кричать начинает. Хоть ложку дергать перестала и то хорошо.

 

моя тоде ложку дергает!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, посмотрела производителя на каше Беби сиитер, так вот оказался Израиль))

Ирэн, проверила- слизистая чистая.Он ещё уши теребит и головой верит из стороны в сторону,

Или ему так не понравилась цветная капуста, что теперь боится ложки, сис ьку открываю- сразу рот открывается.Прямо до слез меня довел сегодня, что только продукты переводит, молоко стою сцеживаю постоянно как корова на дойке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,в Израиле есть производитель бейбиситтер, но делают они только подгузники и влажные салфетки. Производителя детского питания с таким названием нет.

 

ВбудущемМАМАдвоих,я хз сколько длжно быть, просто сама каша низкокалорийная, без молока получается вообще для ребенка нисколько не питательная, просто желудок забить. Вот и стало интересно, модет оеа сама по себе больше калорий содержит и можно водой развести, тогда с молоком перебор будет. Я читала в таблице калорийности на упаковке, там по идее пишут калорийность порошка и калорийность разведенной молоком (на моей так) вот там и посчитала, порошок 365 ккал на 100 грамм, в порцию идет 10 грамм порошка по инструкции на 180 грамм молрка или смеси, и пядом калорийность на 100 мл каши со смесью - 95.

 

Я вот все думаю, если варить гречку самой, то как понять сколько чего чтоб не перебрать по калориям и чтоб "водой" не кормить

 

Блин))) понаписала)) сори за ашипки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я думаю по калориям должно выходить примерно столько же сколько в порции смеси для данного возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Марин по поводу гречневой каши, есть ремедиа - израиль

Ссылки скрыты.

разводить можно чем угодно, хоть супом (любой жидкостью). Вопрос каллорийности решает мама (если ребенок упитанный, дают на воде, если не добирает, то на смеси). Я Лешке только на воде давала (пока ел). Он у меня вес перебирал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, не продают тут ремедию с 2005 года, ни в одной оф сети не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia&Iulia, не продают тут ремедию с 2005 года, ни в одной оф сети не встречала

хотела помочь.. Жаль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...