Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Натанчика с даточкой!!!!!Мирного неба вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Ждем наше ЧУДО, Эскадка

Поздравляем вас!!!И,ваших чудесных малышей!!!

i?id=0fe604ef0c4dec319817ffa167ca6bbb-140-144&n=21

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, с полугодием вас и первым зубиком! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасибули, это второй уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мы до сих пор с кривошеей боремся(у нас кровоизлияние в мышцу, кровоизлияние почти прошло, а вот привычка осталась ну или мышцы теперь слабоваты, носим воротник шанца после каждого массажа по 2-3 часа, сейчас назначили носить так, чтоб с больной стороны был больше, ну и электрофорез третий курс уже делаем на эту сторону), ну массажи само собой...у нас сейчас третий курс

только не пойму про таблетки??? Что за таблетки? Первый раз слышу, чтобы таблетки как то лечили кривошею....

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, вес тоже вряд ли таблами лечат, тем более вы не самые маленькие, есть у нас и меньше, плюс родились совсем крошки, думаю все в совокупности нужно оценивать, да и вообще чего за наезды из-за веса? Ну маленькая, легкая дюймовочка, вот и все!

Натана и Мишутку с зубиками!!!

Собака решила меня доконать сегодня! Утром нассала на пороге, ну тут ладно, муж долго спал, она не вытерпела, но ведь могла мне сказать что в туалет хочет! Сейчас захожу на кухню, а там куски помидоров валяются на полу, оказывается она украла кусок рулета из лаваша с фаршем и помидорами, я то думала что муж ел, но он бы вряд ли помидоры на полу оставил, в ощем собака сегодня два раза отхватила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а какой у вас вес? Ты не торопись с таблетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)) А мы начали ползать)) ну как ползать, 5-6 шагов руками и ногами делаем и на пузо падаем, потом опять))) А еще походу у нас опять зубы лезут, он постоянно ухо чешет и грызет все что под десну попадает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всех с датками !!!!! Мы уже неделю как научились хлопать в ладоши и махать пока пока)))) так мило все это)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,

Моя тоже воду плохо пила из поильника,я ей стала давать из обычного бокала и она пьет нормально,так интереснее))

olg353,

У дочи тоже две такие белые точки есть,педя сказал-намазать зеленкой и не парится,если соски не болят и ре нормально ест.

 

Missis Smith,

Моя тоже воду плохо пила из поильника,я ей стала давать из обычного бокала и она пьет нормально,так интереснее))

olg353,

У дочи тоже две такие белые точки есть,педя сказал-намазать зеленкой и не парится,если соски не болят и ре нормально ест.

 

mea77, мы до сих пор с кривошеей боремся(у нас кровоизлияние в мышцу, кровоизлияние почти прошло, а вот привычка осталась ну или мышцы теперь слабоваты, носим воротник шанца после каждого массажа по 2-3 часа, сейчас назначили носить так, чтоб с больной стороны был больше, ну и электрофорез третий курс уже делаем на эту сторону), ну массажи само собой...у нас сейчас третий курс

только не пойму про таблетки??? Что за таблетки? Первый раз слышу, чтобы таблетки как то лечили кривошею....

От кривошеи прописали делать компресс траксивазин на шею сзади+магнезия в ампулах+димексид.Ставить на два часа компресс и пить таблы МИДОКАЛМ по 1/4 таб. 3 раза в день -15 дней, потом уменьшать.Педя сказала,что это позволит снять тонус с мышц и ослабить поворот головы вправо.У нас деть постояннно влево смотрит.

 

mea77, а какой у вас вес? Ты не торопись с таблетками

У нас 6500гр и родничок большой,снова прописали вит.Д3 и 10 уколов актовегина по 0,7 внутремышечно и пить Элькар.Как сказала педя,чтобы улучшить обмен веществ и ре будет рости нормально.

 

такое лечение врач обосновала отсутствием всех признаков зубиков,большим родничком,потением и нежеланием дочи сидеть((( дабы избежать развития рахита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кс было. Как ваши рубцы? Побелели? У меня еще розовый и выпирает((((

А еще чешется иногда.

 

Катрин присаживаться начала. Подтягивается, держась за мои пальцы. При этом не ползаем, на руках не стоим. Еще и голова у нас бывает дрыгается, неуверенно держится. Не знаю, начинать ли бить тревогу? Бывает хорошо держит, особенно если ее что то заинтересовало. А бывает, когда ее с рук на руки передаешь, то голова потряхивается. И на животе аналогично. Если что то интересует, то держит. Если отвлекается, или устала, начинает ронять голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мы исправили сильную кривошея двумя курсами массажа и электрофореза, плюс лфк. У вам какой родничок? К нас тоже большой, но никто ничего не назначал. Ни педя ни невролог

 

Всем поивет! У пеня Степа проснулся ночью и час вертелся с живота на спину и обратно, вставал на четвереньки, раскачивался, лег поперек кровати между нами и так вертелся. Я даже глаза не открыла, через час сам уснул))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Миссис Смит, я уже давно не обращаю внимание на его ночные лазанья по всей кровати. Отгородила большой диванной подушкой в ногах. Одеялом заложила стенку, а то вечно ночью в неё лбом или носом долбится. Ну а с краю от него я сплю. Кровать двуспальная, места много....)))Вот он проснется-покувыркается в разные стороны и дальше спит.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера проснулись в час ночи, титю пососали, начали вертеться, ноги задирать, обои трогать, потом отвернулась и уснула сама:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, просто он не засыпает никогда. Приходится укачивать ночью по 2-3 раза. А тут сам заснул. Хотя несколько дней назад я его вот так ночью вообще в кровать положила и он до утра там спал, сам заснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,не побелел, рано еще, по млему к году в прошлое УС побелел, точно уже не помню но доолго. А что значит выпирает?

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот вам везет, после всех вертений дети засыпают сами))) у нас начинает кричать)) и приходиться укачивать или кормить, что бы заснул дальше.. и через 10 минут все повторяется У меня спина дико болит, прям ужас.. а еще не знаю сколько время носить его на руках.. поясница прям разламывается((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у меня второй раз сам заснул ночью. А так полночи качаю на фитболе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, когда же это закончиться уже, хочется быстрее прекратить грудное кормление и спать хотя бы по ночам хорошо... я чую в психа превращаюсь. Думала раз начал ползать, значит не будет ночами на четвереньках раскачиваться, но не тут-то было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Или день уже...)

 

Мы снова утром просыпаемся в 9 утра....рада, а то меня жутко напрягли его недавние просыпания в 6-7 )

 

А ещё мы снова стали нормально кушать прикорм. У нас причина вот в чем: не хотим есть сидя или полусидя (видимо тяжело ему так пока что), лёжа же (чуть приподнимаю голову) отлично едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы наконец-то Тёму покрестили вчера! УРААА!!!! Даже неплакал, когда в купель окунали)))

 

Девочки, у кого кс было. Как ваши рубцы? Побелели? У меня еще розовый и выпирает((((

А еще чешется иногда.

у меня побелел, не чешется уже и не выпуклый. Но если щупать то там шишечки какие-то по всему шву. А еще меня бесит, что я ничего не чуствую от пупка до шва бррррр... А если резко задеть это место (например сын пнет) то больно как-то стает кожу

 

Кстати мне разрез КС немного не правильно сшили. Беременная полоска теперь после шва сдвинута)))) косые какие-то шили)) им даже метка была по которой ориентирвоаться

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально ночью стараюсь по минимуму вставать с ребенком на руках. Ну то есть, качать его стоя, ходить ночью с ним на руках. И если днем его надо бывает походить, покачать, то ночью к этому не приучен. Максимум сажусь в кровати и укачиваю на руках, Но это если сильно капризничает. А обычно лежа прижимаю его к себе и баюкаю. А чаще всего сиську в зубы ( точнее в десна) и спим дальше. Но это прям с роддома приучаю-днем командует он, ночью я))))) А если деть не знает, что ночью можно на фитболе попрыгать, он и просить не будет))) А, но у нас СС.

Но это я со вторым такая умная стала))))) Потому что с первым по полночи гуляла по квартире....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот мы сначала все переживали что дети во сне переворачиваются на живот и просыпаются и плачут, потом начали вставать на четвереньки. А вот я сейчас на сайте одном прочитала девчонка пишет что ребенок научился садится и теперь спать его уложить намного сложнее - его ложишь а он садится :D короч долго нам еще с ними возиться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня мужа дочь диплом получает. Сейчас приедет ко мне-макияж делать буду и косы плести. И есть тайная надежда, что устроится на работу))) Тогда нам будет финансово полегче....Всё таки четверых содержать накладно))) Да и за обучение платить.... А так помогать бум конечно пока, квартплату платить например, но всё ж легче надеюсь станет...)) Точнее, мы с мужем надеемся)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...