Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Lana-ksu, блин, а когда он вставать и ходить начнет? вот беда то начнется)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А у нас, как оказалось, вылезло сразу 2 зубика!

Теперь мы зубастики-зубастики))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кс было. Как ваши рубцы? Побелели? У меня еще розовый и выпирает((((

у меня такой же шов!! Розовый(( но тк пузо висит, я шва не вижу почти :-)

 

А мы ночью стали вскрикивать, плакать с закрытыми глазами, минуты 3, а потом снова дрыхать!! Что это модет?быть?? Вот два дня так уже!

 

И,еще у меня вопрос, может кто знает или слышал могут ли во время кесарево чутка жира и кожи убрать?? Типа роды плюс абдоминопластика? Чтобы сто раз под наркоз не ложиться....а то я свое коровье пузо просто ненавижу, фитнесне помогает,обруч тоже((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, мы так спали сегодня, зуб пробивается второй! может оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, Аленку никогда ночью качать не приходилось и на живот она не переворачивается. до 3х спит в кроватке, а потом только пикнет-титьку в зубы и дальше спать.

как вспомню, что в начале все не спала пока она не насосется, в планшете ковырялась, а щас в полусне даю грудь и дрыхну

 

всех зубастиков поздравляю. у нас врач смотрела-даже намека пока нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, может, все жду,жду, а зубов нема :-)

 

*Малина*, мне бы хотелось отрезать все к чертям,чтобы не жить с комплексом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну такой тонкий валик. Боюсь келлоидного рубца. У меня наверно 2ммв ширину. И на 1мм возвышается над кожей. Короче, не тонкая полоска, как я ждала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, по квартире будем бегать и ловить))) пока не устанет и сам не вырубится))

ВбудущемМАМАдвоих, у нас так было, вроде и спит но плачет причем начинал резко и сильно плакать. Правда не так долго я быстренько или титьку совала или тихонько его гладила и шипела ш-ш-ш-ш... А неврологу потом пожаловалась, она промолчала. Но у нас ПЭП може с ним было связано. Хотя свекровь моя говорит это из-за того что ребенка напугал кто-то, может снится что-то.

Моей тете сделали такую абдоминопластику, точнее липосакцию, т.к. кожу не срезали. Но только потому что она не просто толстая а жЫрная, необъятных размеров, и к матке ее просто подобраться не могли. Ей врач, который оперировал, так и сказал ты говорит не толстая, ты жирная :Crazy:

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, ей во время кеарево делали? Восстанавливалась долго?

 

А чо такое пэп??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как у Оли с Аленой:) проснулись, титьку в зубы, спим дальше, единственное что вечером она у нас любит долго титю сосать, а я устаю лежать в одном положении..

Девочки, вас дети за соски не дергают? Наша стала хватать сосок и в рот запихивать или просто так дергать, муж над этим ржет, а мне как-то не до смеха!

Блин, чего-то тошнит меня целый день:(

Вчеа купила подгузы Cutie Quilt, что-то мне они не нра, после меррисов тем более, большие и бумажные, оч толстые когда доча писает:( а пачка аж 60 штук..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну такой тонкий валик. Боюсь келлоидного рубца. У меня наверно 2ммв ширину. И на 1мм возвышается над кожей. Короче, не тонкая полоска, как я ждала(((

 

Хм, у меня плоский и как ниточка шириной, но вот если эпиляцию на нем делать, то болит до стх пор((( приходится сам шов и сантиметр вверх/вниз пинцетом щипать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да, конечно, оперировпться думаю только после 2х родов! Сечас разузнавать начала! Но всеравно продолжаю спорт,после гв сяду надиету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мой с соском жжет! берет так двумя пальчикамт за ореолу, а сосок сосет! чавканьяяяяяя!!!

ну и играть любит с ним!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, во время КС, но ей еще и матку удаляли сразу, восстанавливалась как после обычного КС

 

ПЭП- это перинатальная энцефалопатия или ППЦНС (перинаальное поражение центральной нервной системы) - но я читала что такого диагноза не существует, а его просто всем подряд ставят, особенно кесарятам

 

anna923415, так-так... как насчет теста? То ее на маслины тянет, то тошнит весь день... Что-то тут не то.

 

мой тоже так берет за ореолу и с жадностью в рот пихает :D

 

У меня в Б вообще походу мышцы разъехались на прессе, читала про диастаз мышц брюшной стенки - все совпадает, дыра в районе пупка, аж до кишков пальцами можно достать, и пуп торчком. Надо как-нибудь к хирургу заглянуть на консультю

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, господи,чего только не бывает...а что делать с этим пэп??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  да не, думаю погода, у нас резко потеплело :)1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ночью детки плохо спят. Мы тоже сейчас ужасно спмм ночью, я встаю каждые 1,5-2 часа, как оказалось на зубки. А две недели назад были у педи, так на зубы даже намека не было.

Ну, или как вариант, за день ребенок очень перевозбуждается, поэтому вскакивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Всем доброе! Миссис Смит, я уже давно не обращаю внимание на его ночные лазанья по всей кровати. Отгородила большой диванной подушкой в ногах. Одеялом заложила стенку, а то вечно ночью в неё лбом или носом долбится. Ну а с краю от него я сплю. Кровать двуспальная, места много....)))Вот он проснется-покувыркается в разные стороны и дальше спит.)))

А мы спим вдвоем на двухспальной кровати, так он умудряется перевернуться ногами мне в спину и лупит, что есть силы. К тому же, на кровати, размером 180*200, я лежу на самом краешке и ре просто напирает на меня ;) Скоро на пол переселюсь :)

 

 

Lana-ksu, блин, а когда он вставать и ходить начнет? вот беда то начнется)))))

да уж...он сейчас охочий до постоять/походить, так его не усадишь так просто. А что будет, когда в моей поддержке он не будет нуждаться? Все, пиши пропало ;) Непоседа будет еще та ;) Я уже молчу про истерики, которые закатываются только положи на спину....

 

Вчера дала тыкву. Купила в баночке (не захотела для пробы покупать целую тыквинку - я ее просто :toks: ) "Бебивита". На вкус - :toks2: (для меня), а для ре вполне сносно наверно. Во всяком случае не кривился, как на рвоту. Но....не судьба с тыковкой - сегодня попа вся краснючая! Прям аленький цветочек.

 

У меня ребенок, в свои шесть месяцев, просто вырывает из рук телефон, ноут, айпад...Это невыносимо. Не могу разговаривать по-телефону - сын срочно бросает все свои игрушки и начинает требовать телефон. Аж до истерики доходит. Только открываю ноут - все игрушки на фиг с поля! Ноут давай, мама, печатать будем, срочно!!!!!! :Laie_::girl_mad:

У всех дети проявляют интерес к этим вещам? Дети моих знакомых, если им не дать телефон или айпад - бросаются на пол и бьются в истерике. Их ничем не остановить, кроме того, что они хотят. Я очень боюсь такого поворота. Если он маленький и так требует, что будет дальше?

 

EscadKa, ну, эти овощи мы уже тоже опробовали. Я думала, что ты что-то еще, кроме этих давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любим все провода, телефоны, оч нравятся:) думаю если родители сами не будут пихать ребенку в руки телефон, комп, айпад чтобы дитятко поиграло и не трогало маму с папой, то и истерик не будет в дальнейшем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, на ноут доча реагирует спокойно, а вот телефоны это даааа... будет тянуться, трогать, нажимать, но я думаю пока такого малыша этот девайс интересует потому что он светиться и есть яркие картинки, а уже позже когда поймет для чего он нужен могут быть истерики. я стараюсь телефон не давать, потому что это самый грязный предмет, а ручки потом лезут в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, да, телефон и планшет вообще беда. стоит присесть по близости-будет грозно ползти в мою сторону как из фильма звонок, а потом вырывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не реагируем на телефоны, планшеты. Он только на фильмы гипнотизируется)))) Как уставиться, так не оторвать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо кто нас поздравил с первым зубиком))) и вас всех у кого датки и зубки, поздравляю!!!

мы тоже сосок мамин теребим пальчиками, так аккуратно с ним обращается, знает, что сися его кормит)))

и на тел с планшетом такая же реакция, как только заметит их в руках у мамы или папы, сразу вперед напролом))) потом я еще когда говорю щас будем звонить бабушке по скайпу, он сразу начинает улыбаться и смотрит в планшет, мол она сейчас там появится))) но если и даю тел то пока экран горит, он ему интересен, потом теряет интерес и если начинает тянуть в рот, забираю и он спокойно реагирует и переключается на что-то другое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пульт и телефон - гребет руками и ногами чтоб схватить) телефоны не даем, а пульт ему выделили собственный, любимая игрушка теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, меня тут тоже несколько дней тошнило и голова кружилась....уже обрадовалась.....нифига!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...