Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Viva-chka,отменили потому что вчера ракета недалеко от аэропорта упала, уже потихоньку возобновляют. А вообще обстреливают, хоть и значительно меньше. Вчера в 9 вечера центр обстреляли и пока вроде тихо, но это только у нас, на юге продолжают в том же режиме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ххххх,хорошо сказано,спасибоооооо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого возраста можно или нужно подушечка ребенку?( у меня в комплекте с постелькой есть она...вот думаю когда ее уже ложить ему под головку?!)))

ой по моему она им минимум от года нужна, а то и после 3х лет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

Юля,привет!А,скинь нам тоже ссылку с гимнастикой,плиз :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыча с днем варенья! Пусть растет здоровым и сильным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

Юля,привет!А,скинь нам тоже ссылку с гимнастикой,плиз :flower:

привет!) она есть в отдельной нашей темке "полезные ссылки"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я против ходунков, точно здоровья не прибавит....луче гимнастика или бассик! мы по стеночке уже встаем)

ходунки для мам ленивых, посадили и пустили ре, нет самой поводить!

Нууу, я готова поспорить!))) Я отнюдь не ленивая мама!! И поводить успеваю и в ходунках ничего плохого не вижу!!! Когда устаю на руках таскать(он ручной у меня) я ставлю в ходунки на пару минут... Или в туалет сходить, ставлю в ходунки или кладу на коврик!! Зато точно знаю, что ни откуда не шмякнется!!! У меня и доча в ходунках топала, а в 9 мес пошла и больше к ходункам не приблизилась! Не интересно!!

Девочки, а с какого возраста можно или нужно подушечка ребенку?( у меня в комплекте с постелькой есть она...вот думаю когда ее уже ложить ему под головку?!)))

Я старшей после годика положила!!! и второму также положу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

Мишаню с полугодием! Пусть растет здоровенький и умненький)))маме на радость!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка только в 5 лет стала с подушкой спать, положила после года - уползала с нее и спала рядом, убрала, так периодами клала, но потом убирала, да она и сейчас часто без подушки спит, утром прихожу будить, подушка в одном углу, Кира в другом или вообще ноги на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж так спит - засыпает с подушкой, просыпаемся а подушка на полу и на ней собака благополучно дрыхнет:)

Аааа, сегодня свекровь спрашивает - а может Василисе печеньку дать?.. Причем не детскую, а обычную, "взрослую".. Блин, ну чего за мания накормить ребенка ерундой какой-то, в этих печеньках сплошь и рядом пальмовое масло и куча Ешек, ну зачем они ребенку в 6 месяцев?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоненькая подушка лежит. Её сложно назвать подушкой в полном смысле этого слова, но всё же..... И у старших были. А в садик идут-там без подушек долго спят, до подготовки, по моему. Привыкают. Средний так и спит теперь без подушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы прдьзуем подушку вовсю- я его когда в кровать укладыва, всегда на бочок, руку веохю на подушку кладу,Якобы как на титю, лн думает, что это я, и спит вцепившись в нее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше думала что только мальчики писают фонтанчиком, ан нет, наша доча не хуже умеет:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, и наша тоже!!!!!сверзу вс, футболку модет записать вдрызг :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили фитбол!! Только нашей доче не оч нравится на нем заниматься..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Урааа! Моему медвежонку полгодикаааааааааа!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляем вас!Здоровья крепкого и счастливой судьбы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили фитбол!! Только нашей доче не оч нравится на нем заниматься..

начинайте только с самых простых упраднений тогда пока (катай на спинке и на животике туда сюда), выбирай у лови хорошее настроение и сразу на фитбол, ну и в день по несколько подходов, если совсем не нравится ей то по чуть чуть, если нормально, то можно и долго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки и малыши,всем приветик огромный от нас с дочей! Времени совсем нет,чтоб написать.Успеваю кое-что почитать и все((( доча почти все время на руках,слава Богу,что мама рядом и дела домашние делает,а то доче пришлось бы сидеть в коечке и нуть весь день.

мы не сидим,не ползаем ,вернее, на четвереньки встаем,а пеердвигаемся,как гусеница))) передразнивает всех животных:собак,коров,козу...прям,произносит Мееее)))два раза слышала)))

девочки, переживаю из-за постоянного щелкания у дочи в позвоночнике и в суставах...раньше такого не замечала.Как у ваших дето? Например,если поднять дочу,то в ручках щелкнет(((

кушает доча тоже сейчас хуже,чем пару недель назад,стала изберательная.

Ночью два раза просыпается, переворачивается и сразу плакать,только сися успокаивает.

У меня сегодня пошли конкретные месяки(((так неожиданно.

 

все,прошло аж две минуты,доча включила сирену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа, мы тоже собаке подражаем:)

Эскадка, спасибо, так и сделаю! Думаю она сегодня устала уже к тому моменту когда заниматься начали, вот и хныкала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, принца твоего с полугодием!

 

Наша педя второй месяц настоятельно рекомендует мне мясо вводить.И свекровь говорит тоже ,что пора.Я им * ага*, слушаюсь и повинуюсь, мы ещё овощи не все ввели и фрукты не начинали, а тут сразу мясо!

 

Ещё вчера так отчётливо сказал Мам, что от неожиданности мы с мужем аж рассмеялись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, я в печали, помните Гладис с нами была в группе, писала нам, что она снова беременна, так вот у не случился выкидыш на 16 неделе, шейка не выдержала!жалко не могу прямо((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие невеселые новости с утра:( бедная Гладис:(

Всем бодрого утра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин анализ мочи нашей не получился. Пересдавать поздно. В понедельник на првивку. Кровь хорошая. Хз че делать. Посмотрим что педиатр перед прививкой скажет.

Блин как жопа чуяла что раньше надо было результат получить. Но мы на даче, а муж не мог раньше((

Эх не люблю когда все не так как надо идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, нам вообще сказали можно не сдавать мочу, мы ее два раза пересдавали с трех месяцев, а кровь не нашли анализ, куда-то карточку засунули, все равно прививку поставили. Первый день доча спала вечером больше обычного, темпа поднялась 37.1 и сама упала потом до 36.6, на месте прививки пятно как от укуса комарика, все остальное норм пока, сегодня второй день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...