Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa,  ага, в комплекте)

 

anna923415, мы мобиль давно не пользуем)

 

такой)

post-144754-0-18073400-1406271041_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девчулек и их деток с 7 месяцами!!!!!! А нам только завтра 6!

Сегодня увидела белую полоску на нижней десне справа,скоро там будет зуб!а еще я запарилась мочу поджидать на анализ!

Еще вопрос мочу и кровь на общий анализ в 6 мес????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-)

Аня вчера стала на ноги, опираясь на диван, и такая деловая))

Стульчик у нас Димкин еще, какойто недорогой, но удобный, чехол легко снимается, если потянуть вверх, мою его прямо под душем)

И на столешнице есть сьемный подносик, тоже легко под краном все вымыть, хотя,может это у всех так)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого датки- ура!!! 7-это огого!

 

 

Сабрина-шутишь? Сами мы не засыпаем. Укачиваемся.

Аня, сижу читаю-у нас стул пластиковый)))) я про какашки подумала. Нифига себе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  у нас тоже накладка на столик! удобно!

 

ВбудущемМАМАдвоих, ага, в 6! у нас еще невролог и хирург !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а мы прошли уе невролога,хирурга и окулиста :-) после падения с кровати я оббежала всех врачей :-) вот собрала писалку щас , на вид 8 мл,хватит для анализа,интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, от удара может быть. Траумелем можно мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками! Как быстро время бежит....или мне так кажется, потому что больше рожать не планирую....

Я ударяла грудь ручкой от двери-не вписалась)) Ореол тоже был красный и болел. Мазала траумелем. Но грудь всё равно оставалась чувствительной, и боль стала распространяться на всю грудь. Стала делать компрессы с магнезией. Чередовала с траумелем. За сутки прошло всё. Ну и грудь эту чаще давала.

 

Мне сестра дала попользоваться стульчиком. Жетем. Я считаю, что функций у него более, чем достаточно. Три положения спинки (кстати, у кого детки не сидят-вполне комфортно им будет), подножка регулируется тоже. По высоте регулируется. Столик убирается и крепится сзади, чтоб не мешал. На столике съемная столешница. Подлокотники поднимаются. Перемычка на столике. Но я всегда ремнями пристегиваю-знаю способность детей выпасть откуда угодно)))Протирается легко. На колесиках, легко катается по кухне. Колеса фиксируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, у нас тоже жетем,нормалный такой стульчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас, как модель называется- Жетем п*ьеро делюкс. В районе 3600-3800р. стоит. Сестра им пользовались почти два года-и он в отличном состоянии.

 

ВбудущемМАМАдвоих,  Вполне! Мне прям понравился. Все необходимые функции присутствуют. Не вижу смысла переплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления!!!!! Мы такие большие уже!!! Но не ползаем и сидим плоховасто, падаем!!!))) Но я не переживаю, у меня и доча села в 7,5 поползла в 8,5!!!! А пошла в 9!!!!)))) Так что братик наверно, как и сетричка решил развиваться!!! Он еще и покрупнее ее, так ему тяжелее!!!

Я тоже всех поздравляю с датками!!! И умелками!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, согласна! Если бы нам не отдали,то купила бы б/у :-) и правда,это же просто стул! А помните, девочки, наеврное у всех в детстве был стульчик деревянный, он из высокого стульчика делался в низкий стульчик со столиком :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!

 

Вы тут про стульчики, я в рядах тех, кто не загоняется)) единственная важная функция стула - сидеть, ну и важный момент - легко мыть. Единственное буду смотреть стульчик с формой ножек, позволяющей задвигать их под мебель. Места нет для него, а вероятнее всего куплю тот, что ремнями крепится на обычный стул, естественно когда хорошо сидеть будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, В моём детстве такого не было)) Нам стульчик под горшок и то мамин брат сам делал. Из дерева. С подлокотниками и спинкой...и с дыркой с сидушке))).....классный кстати, стульчик получился))) До сих пор живой)))

А вот у моего старшего сына такой столик как раз и был. Всё бы нечего-но оооочень габаритный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, у нас тое на чердаке в деревне стоит мой, весь уже так сказать, не пригодный :-) но как память хранится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, все пытаюсь по очереди прочитать и догнать...но не успеваю)) поздравляю всех с полгодиком и первыми зубками!

мы в 6 мес. 66см и 8105 грамм обладатели 1 зубика, прошли зондирование глаза, и сделали 2 акдс вчера...и вот второй день температура 37 , даю нурофен в свечке а он его выкакивает :sorry: и темпа держится...решила , что не очень высокая выдержу перерыв между свечками 6 час. мы ползаем активно на пузе и встаем в мостик на руки и ноги...и вчерапервый раз встал на ноги у бортика кроватки

кстати я заметила, что пюре яблочное крепит!! вот раньше яблочко терла и сок давала как тут писали - слабило, а вот купили пюре малышам и сады придония - отметила что какшки тверже стали и тужился больше! парадокс.

у нас стул для кормления еще до рождения куплен - мы довольны, только он не маленький - вот такой

Стул для кормления Happy Baby William Beige они есть в детском мире

кто закупил горшки и уже приучает - посоветуйте для мальчика какой горшок прикупить?

Изменено пользователем asgerd
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, может у кого такое было уже, у меня со вчерашнего дня очень сильно болит грудь.. одна.. такое ощущение что под кожей один сплошной синяк, так внешне не видно, но когда я ее трогаю, просто прикосаюь, дико болит или когда прилив.. прям ужас.. Может такая фигня быть от того что Иван меня вчера пнул по груди, хотя он частенько меня лупит ногами , но вчера просто грудь полная была, может от этого такое быть? И что делать?

у меня было подобное. Я просто чаще прикладывала к больной груди, ну и старалась массажировать потихоньку под теплым душем - больно конечно было, но прошло за 2-3 дня. Поправляйся скорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, а почему нурофен в сиропе не дать?

 

Я за самые обычные горшки....и к приучению тогда, когда ребенок будет действительно это понимать, короче никуда не спешу, не виду смысла, хотя это уже наверно совсем другая тема

 

Мы кушаем гербер яблочко, не крепит , хотя эт оч индивидуально

 

 

 

Кстати, мы ж с сегодняшнего дня встаем на четвереньки

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая Лили умничка!!! А мы научились голову класть маме на плечо когда я ее на ручках держу, прям так мимими

да, так приятно когда детки начинают проявлять свои чувства к близким. У меня доча к мужу когда припала головкой первый раз, так он так растрогался - никак не ожидал, что дочка способна уже на это)))))

 

У нас вот такой стул - Abiie Beyond Junior Y Chair. Удобный, практичный, мне нра и растет вместе с ребенком)))

 

Ссылки скрыты.

parade500.jpg

 

Всех именниников с датками - кому то 6, а кому то 7!!! Все уже такие большие!))) Здоровья всем крепкого!!!

cute_baby_vector_277554.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche,

Поздравляем с семерочкой!Здоровья вам всем!!!

 

Edinstvennaya,

ПоздравляюДемида и его прекрасную семью с мини-др!!!Здоровья вам и счастья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, Ой, спасибо!!! Как приятно!!! :reverans:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бодрое утро всем!!

Дорогие мои, сос, подскажите что от кашля нам можно пить? Я сегодня полночи из-за него не спала, прям ужас какой-то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

привет

я давала проспан где-то месяца в 3

но он от мокрого кашля вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет!! Не, мне самой что можно попить?

 

И еще, девочки, у вас в баночках цв.капуста однородная? Я сегодня готовила, блендер толком не измельчил и она какая-то жесткая была, еле запихала доче одну чайную ложку, наверно дольше варить надо? Кабачок у меня 20 мин готовится на пару, а капусту вот 30 варила и не доварила видимо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо!

 

Единственную,  и Алевтину85,  с семерочками!!!

Девочки, пусть малыши растут здоровенькими и не болеют, пусть радуют мамочек хорошим настроением и новыми умелками:)))

Ой спасибо большое!!!! Вас тоже с семерочкой !!!!! Пусть мася радует маму с папой всю жизнь!!!!! Здоровья и счастья!!!!

Единственная тебя тоже с семерочкой!!!!! Всего самого наилучшего, зайке держать удачу за хвост!!!!!

 

 

Девочки мы стали есть картошку пятую со слив маслом и брокколи вареный соцветиями !!! ура, хоть что то едим !!! Пюре покупные вообще в отказ. А еще мы говорим дяйдяйдяйдяйотдяй)))) правда еще не понимает что означает))) и нененене .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...