Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415,клади больше капусты и добавляй воду чтоб перебивал хорошо, 30 минут достаточно. Я брокколи делала, если мало, то тоже кусочками и больше не перебивает, положила больше и нормально перебил

 

Всем доброго! У кого датки - поздравляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Муж беду натворил, как теперь быть не знаю. Ушёл вчера вечером с друзьями пивка попить. Всю ночь не было, а в шесть утра звонок в дверь - ДПСник стоит. Оказывается мой сел за руль в состоянии опьянения и разбил 9 (девять)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! машин!!! Ненавижу пьяных, нет никакого оправдания тем кто садится за руль в таком состоянии, подвергая опасности жизни других людей! Слава Богу что без жертв, видимо ночью в стоящие въехал. Остался без машины+штраф 50000 (как повторно)+возмещение ущерба, ещё не известно сколько+у нас ипотека+кредит за мою машину не выплачен. И так еле еле сводили концы с концами.... Вот так наказал и себя и нас. Сижу на успокоительных, боюсь как бы молоко не пропала от нервов. Не знаю когда его отпустят, может 15 суток дадут, пока ничего неизвестно. Я бы с удовольствием вообще его прав лишила на всю оставшуюся жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц. Поставили клизму, опять у нас сначала козьи каки, потом вышла огромная колбаса сантиметров 10. Заканчиваем временно с прикормом. И с витамином Д. Грешим на него.

Ни яблоко, ни чернослив, ни брокколи - ничего не слабит. Воду пить не хочет, компот сварили - не пьет. Я уже в ужасе от этих запоров неясной этиологии.

Дочь щас так выдавливала из себя все, наревелась и я вместе с ней(((

Сок помидора не стала давать, нам прививку в понедельник ставить надо. А ее высыпает даже когда я помидор съем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, господи,чего только не бывает...а что делать с этим пэп??

прописали лекарство пантогам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z,  прав лишат конечно, но не на всю жизнь. Когда будет судебное заседание обязательно сходит пусть и просит снижения штрафа в связи с тяжелым мат положением, предоставит пусть договор на ипотеку, кредит, свидетельтва о рождении детей, справку с вашего места работы что ты в декрете, пусть хоть штраф снизят.

Ты постарайся сейчас не нервничать (понимаю что тяжело), но что сделано то сделано, прими ситуацию такую какая она есть, уже ничего не изменишь, так что толка от твоих переживаний не будет, тем более грудью кормишь и твое молочко очень нужно дочери, все разрулится. Еще можно попросить рассрочку погашения штрафа, возмещения ущерба частями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415 мне в беременность прописывали Лазолван сироп детский, при ГВ тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z,  прав лишат конечно, но не на всю жизнь. Когда будет судебное заседание обязательно сходит пусть и просит снижения штрафа в связи с тяжелым мат положением, предоставит пусть договор на ипотеку, кредит, свидетельтва о рождении детей, справку с вашего места работы что ты в декрете, пусть хоть штраф снизят.

Ты постарайся сейчас не нервничать (понимаю что тяжело), но что сделано то сделано, прими ситуацию такую какая она есть, уже ничего не изменишь, так что толка от твоих переживаний не будет, тем более грудью кормишь и твое молочко очень нужно дочери, все разрулится. Еще можно попросить рассрочку погашения штрафа, возмещения ущерба частями.

Спасибо огромное за совет! Только вот ипотека на мать его, но выплачиваем мы. И старшая дочь от моего первого брака, он её не удочерял.

Изменено пользователем tory1212z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, спасибо, завтра побольше сделаю, а то сегодня совсем чуточку готовила

 

 

Спасибо огромное за совет!

Да не за что! Успокаивайся давай, это сейчас самое важное!!

 

anna923415 мне в беременность прописывали Лазолван сироп детский, при ГВ тоже можно.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, с шестимесячьем вас!!!

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с полугодием!! Счастья и здоровья!!!

 

natalynat1,  Наташ, может вам лактобактерин попить? У нас от него стул хорошо нормализовался, или кисллмолочку начать кушать? Нам наринэ помогает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеТ! Моя боль в груди вылилась вчера в температуру и страшную головную боль. хорошо свекровь пришла и я хоть полежать смогла пока она с иваном возилась, в итоге выпила детский нурофен, через 20 минут темпа спала, но к ночи опять поднялась пока ночью 500 раз не пропотела, (хотя если бы Иван не барагозил получилось бы быстрее))))темпа не спала... Грудь все болит.. я и так только ее второй день ему даю, вторая грудь каменеет я ее сцеживаю.. Пока ноль, вроде ни каких уплотнений нет, просто дотронуться больно.. вот думаю может озокерит растопить и приложит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я тоже в цв.капусту водичку добавляла и блендером перебила, то получилось однородно, но все равно не понравилась она нам

Всем привет!

Поздраляю сладких именинников с датками, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефочки! Спасибо за поздравления!!!!

 

Свекроь сеголня гвооритчто на годк подарит сережки внучке, я грю не надо, мы пока не будем уши прокалывать :-) онаигрит почему? А вот нашей первой внучке прокололи в 2 года :-) ну еклмн все нужно делать как у когото!!!! Конечно зорошо,что инициативу профили,и подарок хороший но раньше 5 лет мы уши прокалывать не собираемся,чего ж 4 года серьги лежать?будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днем рождения вас! Растите здоровыми!

 

Тори, ужас то какой... Жаль, что муж не подумал о вас и ни отцом другом... Очень жаль.. А по делу -все это он заслужил, как ни крути... И штраф и 15 суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, огромное спасибооо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, Поздравляю Ксюшу с мини юбилеем! пусть порадует маму хорошим аппетитом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори, ну кредит ведь на вас? И дочь его младшая, и ты в декрете, так и так есть обстоятельства для смягчения! Все образуется, не переживай так сильно! Главное что все живы (тьфу-тьфу-тьфу)!

Мы оч морщились когда цветную капусту ели, посмотрим как завтра будет, как по мне так она раз в 100 вкуснее кабачка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

ВбудущемМАМАдвоих, с 6ю месяцами вас! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за день то такой сегодня!!! Пока со свекровью разговаривала по телефону попросила Саньку за Анюткой присмотреть, так та не доглядела и малая с кровати на пол улетела, лбом на ламинат! Шишак знатный! Холод приложила, титьку сунула, уснула вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Ты с магнезией компрессы делала? Постоянно с ним ходить. Обмыла грудь перед кормлением, покормила и опять компресс приложила. На бинтик прям из ампулы наливаешь, прикладываешь и клееночкой прикрываешь сверху и всё это бюстгальтером держится. Либо чередуешь с траумелем. Я уже столько с этим лактостазом перемучилась-поверь старой опытной тетке! Правда помогает! А если не поможет, тогда на ультразвук походи. Крутая штука-классная штука. И не затягивай, если к хирургу не хочешь! На одном сбивании темпы далеко не уедешь....она не собьется, пока грудь не пройдет....

 

Девочки, с даточками!!!!

 

Тори, сочувствую тебе.....Пил муж, накосячил муж-а страдает потом вся семья! Эх, эти мужики.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с полугодием!! Счастья и здоровья!!!

 

natalynat1,  Наташ, может вам лактобактерин попить? У нас от него стул хорошо нормализовался, или кисллмолочку начать кушать? Нам наринэ помогает

спасибо. сейчас пережду недельку после отмены витамина и прикорма. И тогда попробуем если опять так же будет. Просто у нас на аквадетриме тоже запор был. Потом отменили и вроде все наладилось. Думала что масляный пойдет. Так опять запор.

 

Вбудущеммамадвоих, Ксю с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефочки! Спасибо за поздравления!!!!

 

Свекроь сеголня гвооритчто на годк подарит сережки внучке, я грю не надо, мы пока не будем уши прокалывать :-) онаигрит почему? А вот нашей первой внучке прокололи в 2 года :-) ну еклмн все нужно делать как у когото!!!! Конечно зорошо,что инициативу профили,и подарок хороший но раньше 5 лет мы уши прокалывать не собираемся,чего ж 4 года серьги лежать?будут?

 

Твоя хоть спросила почему, моя привезла серьги какие-то бабушкины (мамы своей) я говорю у Киры дырок нет, так она тоном не терпящим возражения - ну так проколешь!

Ппц)) 8 лет ждала ее команды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже свекровь говорит подарим сережки Василисе, я своей доче рано проколола уши, на что я скащала что раньше 1 го класса точно колоть не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори, дурацкий день. Завтра будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, хыхыи до сих пор сержки лежат? Или проколола все же?

 

 

Спасибо вивачка,наталинат за поздравления!

 

anna923415, нам педя сказал!что после 5 лет лучше всего, не раньше! Вот после 5 лет и посмотрим! Зачем ребенку в год серьги? Это же как украшение и итд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...