Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мы с мужем пришли к выводу что не смогли бы жить спокойно и знать что где-то далеко находитсч наш ребенок, который в нас нуждается.. Не дай Бог конечно..

Деньги? Согласна, но у меня пример соседей перед глазами - наш сосед женился на женщине, у нее старшая дочь с СД, и она была уже беременна второй дочей. Так вот счатливая семья, они сейчас ждут третьего ре, денег наверно немного, живут в маленькой двушке, он веиеран боевых действий, инвалид, у него что-то с ногой, хромает, но они счастливы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто задумывалась на эту тему....Невозможно знать наверняка, но скорее всего не смогла бы жить с мыслю, что твой ребенок никому не нужен, включая родителей....Почти сто процентов, забрала бы домой. Не дай Бог никому стоять перед таким выбором....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ага это я вместо месяца день написала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, тоже второй день читаю этот блог и реву(((( сама бы не смогла оставить свою кровиночку, а муж на мой вопрос, что он думает об этой ситуации, как бы поступил, ответил не знаю, докапываться не стала до него, но это не тот ответ, который я хотела бы услышать...

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже два дня реву с этого блога. На самом деле я многое пересмотрела, особенно с рождением сына. И этот блог тоже навел на мысли... Я бы не смогла оставить, 9 месяцев любили и ждали, а тут родился и не нужен... мнением мужа пока не интересовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с завтрашеего дня начинаем есть каши. Купила безмолочную, разводить грудным молоком или смесью. Написано возьмите 160 гр грудногл молока 37 градусов тепла. Вот с последним пунктом у меня стопор, как я его измерию, не водным же градусником, которым ванну набираем. Ну или примерно пальцем, помня опять же, что такое в ванной 37 градусов. Но что то мне кажется, оно холоднее будет. Как его тогда подогревать??? в общем, хелп, у меня реальный стопор )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я уже писала,что во втором серининге у нас риски СД были 1:145,нам не назначали проколов,никаких консультаций генетиков, я на изжоге была всю б!! Вот мысли об аборте или детдоме не было...сложилось бы все так как сейчас со здоровым ребенком и никак иначе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и до рождения ребенка была очень чувствительна к проблемам окружающих, жалела больных деток и т.д. но с рождением доченьки у меня вообще мир в этом плане перевернулся, не могу на все это смотреть без слез, можно конечно на горионы списывать, но вот как-то так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,в микроволеовке или в теплой воде? Вообще оно изначально около 37 градусов, но пока сцедишь остынет, а вообще не загоняйся ровно 37, главное не сильно горячее и не холодное, в холодном не настоится каша. Я не меряю температуру, делаю комфортной телу, пару капель на внутреннюю часть запястья, если не чувствуешь ни горячего ни холодного - нормальная температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, та же ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, что за блог такой? Кинь ссылочку на него, тоже почитать хочется, а то не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день читаю блог про девочку, которая родила ребенка с СД и теперь не знает оставить ее или в детский дом отдать, блин рыдаю уже второй день:(

Скажите, а как бы вы поступили?

Всем привет!

Я бы не бросила однозначно.

Муж сказал, наверное, тоже.

Я тоже рыдаю над блогом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,хватит рыдать! Слезами горю не поможешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы приболели оба(((( Грешу на наш кондиционер.

 

Девочки, вы тут про блог.... А, разве сейчас еще будучи беременной не определяют СД? Если она решила родить, то понимала на что идет, ведь так? А если знала, то вопрос оставлять или нет появился из-за боязни или не справиться, или за себя родимую. Ой, тяжело это все. Я здесь уже писала про свою подругу, которая родила сына с пороком сердца. Малой не пережил операцию, НО... она сознательно решила бороться от начала и до конца. Ей все врачи твердили, делай аборт, ничего хорошего.

Мы ж не в каменном веке живем, если риски большие и ты понимаешь, что не сможешь на это все положить свою жизнь, то зачем ребенка обрекать еще и на существование без родителей?

Не дай Бог, конечно, в такой ситуации очутиться! Но аборт на маленьком сроке уместнее из-за СД, чем бросить своего ребенка! Звучит, конечно, не очень, но в данной конкретной ситуации считаю так.

 

Прочитала блог. Что-то мне совсем не верится, что ни одного анализа не показало нарушений. Тем более, что ей говорят все произошло на 4-5 неделе. Т.е. было после 3 скрининнга, куча анализов и все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, угу. Что-то не совсем верится...вернее - через слово. История какая-то не правдоподобная, как для меня.

Может я черствая так и осталась, только сентиментальности прибавилось?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, у нее все скрининга были нормальные!

Всем привет! Мы сегодня спали! Раз в неделю спим, и то хорошо!!!!

 

Девочки, если бы в животе мне б сказали, то прервала бы беременность точно. В если так по факту, оставила! Любила и верила. Я матьрыдаоа, исиерика бы, но оставила. И муж тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка в скриннингах доказывает лишний раз что этот метод несовершенен абсолютно. Как в одну, так и в другую сторону..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот не соглашусь, что не совершенен, в результатах, даже самых идеальных, так и пишут, что с такими показателями один ребенок из... родится с отклонениями. Просто не повезло оказаться в этом меньшинстве и это не ошибка. Кстати у нас с 35 лет вообще скрининги не делают, а в 7 недель амнио делается, слишком высоки риски уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну насчет абсолютно несовершенен- это слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Тоже блог этот читала, сердечко сжимается

 

Мы сегодня заканчиваем массаж и физио, спинка у Елисейки значительно окрепла, встаем на четвереньки и теперь не висим в упражнении, когда надо его держать, а он должен спинкой подниматься, я рад)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другое не пойму, СД имеет вполне специфическую картину на УЩИ, даже если по крови все ок. Ну не верю я что полная трисомия без единого прищеака, у СД есть сопутствующие пороки и особенности развития органов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все до такой степени относительно, сколько девочек там пишет про то, что очень высокие риски ставят, а потом рождается нормальный ребёнок.. Это я к тому, что наверно на 100% показывает только прокол пузыря.. А кровь - сдашь а потом трясешься всю Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 3 акдс и взвешивание, опять будут моск иметь с ростом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...