Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

У людей за телефонами дети ползают, а мы за....маминым тапочком))))))) Ничего дороже нет, чем мамкин тапок облизать))))) На пузе, но доползем)))

А, кстати, долго разышляла-вспоминала.....я детей своих сразу люблю. На родовом кресле. Когда первый раз к груди прикладывают. Сразу люблю безусловно и бесконечно.

Эскадка, какое автокресло купили? Тоже ищу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, happy baby Taurus deluxe

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я думала на эту тему и пришла к выводу что люблю дочь с момента ее появления на свет, вот когда она родилась, запищала, закрехтела, всё, меня накрыло! А у мужа вот сейчас начинают раскрываться отцовские чувства, когда он ней играет, а она ему улыбается уже осознанно, а в начале он даже брать ее боялся:)

 

Лен, я тоже такого не понимаю, по мне так лучше на квартиру такие деньги потратить, пусть даже на вторую, но квартиру, ее хоть сдавать можно, а машина только дешеветь будет с каждым годлм..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, вот у меня уже паника, нам семь месяцев почти, а мы на четвереньки не встаем, да и особо не хотим. Как думаете, есть повод для паники? Кто ещё не стоит??

У меня двое старших мальчишек вообще не вставали на четвереньки, сразу пошли. Так что у всех по своему. С Маней впервые увидела как это бывает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкиньте нам тепла, мы тут замерзаем:( у меня ребенок в флисовом комбезе гуляет:( сегодня было +18, но ветер такой, что я в кожаной куртке замерзла:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у знакомой дочка 7 мес-не ползает, но зато ходит за ручку во всю

так что бывает по-разному!

все у всех хорошо будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкиньте нам тепла, мы тут замерзаем:( у меня ребенок в флисовом комбезе гуляет:( сегодня было +18, но ветер такой, что я в кожаной куртке замерзла:(

 

Забирай)) градусов 15 смело, больше наверное не вощьмешь)) но можно и 20 отдать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили))) еще недельку париться не буду, просто в пять месяцев до прививки второй он уже делал попытки встать на четвереньки, лежа на ноге качался, а потом как отшибло((третью акдс пока пропустила, не хочу ставить, отложила на месяц пока не сядет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне! И мне тепла! Хоть 5 градусов! Ань, у вас 18.... У нас 9!!!!!! Июль!!!!!Убиться можно от такого лета)))) Месяц уже так. В шапках дети. Ладно грудные....У меня средний в шапке ходит и в куртке! И горячую воду на три недели отключили. И дожди. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо!)))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, а какая связь между сидением и прививкой? Или я чет недотепала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, полностью согласна про блог!! Я тоже не поняла,жалеть там не кого!..

Ну как же некого? А малыша?

 

Всем привет! Именинников с датами!

 

Ой, а меня тоже в роддоме как накрыло! Я про любовь.

Через 5 часов после КС встала и пошла в детское (мне ребенка не приносили, говорили сейчас-сейчас, и пропадали. Вот и пришлось самой идти:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, скоро привыкните к бассику, особенно, когда Стёпик откроет там какую-нить приколюху! мы руками лупить любим по воде и всех брызгать)))

 

А ещё мы вчера выпали из кроватки((((((((((( благо по стеночке и заторможеные балдахином, ни шишек, ни царапин.....теперь боюсь пускать и гнобить буду себя век((((((((((((( ведём себя как обычно......в скорой сказали, если в обмороки не падает и не рвет, то не должно быть сотрясения.......вот так перевесило нас, так что опускайте до самого низа кровать, когда ре вставать начнет, чтоб такого ужаса не пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовали мы наши покупочки, я и сына рады))))

 

Еще сегодня пропентаксимелись и прогепатителись)))) еще и у мануальщика были, снова наши позвоночки чуть смещены, снова правим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера примеряла сына в это автокресло. Мне чет показалось, что в комбезе оно нам узковато будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, вообще заявлено оно 9-25 кг, ну мы с расчетом хотя бы до 3 х лет прокатать, сегодня ездили, и смотрели и спали, места лично для нас там полно, но при этом плотно сидит, спинка хорошо прижата, головка хорошо фиксируется в подушке, вообщем пока оч понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе :)

Мы будем такое кресло брать, оно до 45 кг

34631358_2.jpg

 

Про блог. Мне тоже никого там не жалко, вообще весь блог сильно похож на троллинг, вот честно. Много несостыковок. Но даже если предположить что правдивый, то чего жалеть то? Не понимаю чего все ревели, ну оставила бы и что? Все ревут под окнами детских домов? А это была бы одна из тысяч таких же брошенных детей.

 

И кстати анализ на кариотип делается не менее 72 часов, срочности не бывает, это время культивирования клеток, его по просьбе родителей не ускоришь :sorry: технология не позволяет, а там прям чуть ли не в родзале анализы все сделали, и папа за день спился и муж в РД приехал, и сам блог волшебно исчез (хотя может это я наути не могу, поиск его не выдает

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Я счастливая мамочка, за ночь вставала всего два раза! Выспалаааась! Мое терпение к вечерним психам было вознаграждено))))

 

Всех именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня сегодня счастье - доча проснулась в поллвину 9 утра, час я с ней воевала, потом проснулся муж и унес ее с собой на кухню, а я спала:) потом ее принес мне под бок, я ей титю и мы спали до 12!!

Ой, Кэри, сочувствую! У нас когда Васюша с дивана упала, так меня аж трясло, а она улыбалась уже через две минуты..

Ирэн, вообще попа, а не погода!! Хотя у нас в семье все такую любят, кроме меня и свекрови. Муж на вахту готовится, робу зимнюю будет надевать, да и в прошлую вахту надевал, так что ладно вы хоть в Тюмени с детишками, папа ваш там наверно вообще замерз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Возможно я ошибаюсь, и не его примеряли....Если честно, мы вчера штук 10 разных примерили. В каком то не нравилось, что узковато будет в зимней одежде. В каком то посадка не понравилась. Которые понравились-цена не нравится)))))) Но зато ему прям комфортно сидеть. Не знаю.... Муж сказал, премию получит, отправит -вот тогда и буду дальше размышлять)))

 

anna923415, Будешь смеяться, но там два дня назад в шортах ходили))))) Сейчас правда похолодало.

 

А к нам сегодня лето пришло))20гр! Солнце! Много ли надо для счастья))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин) я сейчас умру от зависти)) не переношу жару, а у нас уже 39((( время 9 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) Ой, девочки, как только у нас начались проблемы со сном, я стала периодически брать Ивана к себе и спать вместе, хотя бы до того момента когда пройдет 40 минут и будет переключение фаз сна, что бы их смягчить, так вот первые 40 мин он спит хорошо, потом начинает вошкаться и капошиться весь прям выгибается отталкивается и кряхтит.. только я его переложу в свою кроватку он тут же поворачивается и спит себе преспокойненько)))) Так, что у нас возврат к СС невозможен по обоюдному согласию)))) Точнее я бы в общем-то не против, а Ивану похоже наши сюси -пуси не к чему)))))ему лучше спать одному)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, я тебя понимаю, вчера чуть с ума не сошли с этим выбором...весь день катались, но мы и без сына ездили

Детки конечно разные, и потребности и возможности и тд, я первый раз что с креслом что со стульчиком отзывы прочитала уже после покупки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Я вчера первый раз озадачилась этим выбором. Примеряла, ориентируясь только по Егору. То есть, насколько ему удобно и комфортно. Садились во все подходящие по весу кресла. Отобрали те, в которых ему было комфортно-и потом уже посмотрела модели и цены... Примеряли хэп*пи бе*би, гра*ко, бебет*он, рем*ер, маза*кея, мак*си ко*зи. Мы в кресле много ездим только летом. Но на дальнии расстояния. От 1500 км. Поэтому просто необходимо, чтоб Егорику было максимально комфортно. Пока отложила этот вопрос. Буду отталкиваться от суммы, которую нам папа выделит)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенок второй день плохо ест...чуть пюрешек, молока вообще тоже чуть-чуть . Эт что за дела такие? В принципе остальное все в норме, ну сегодня капризничал (но мы сегодня и прививки поставили), пока вроде успокоился

 

Зубами как то и не пахнет....откуда отсутствие аппетита интересно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Марин, я уже жаловалась здесь,что после второй прививки они неделю лежал пластом и перестал переворачиваться, потом отошёл,но вот как- то развитие резко затормозилось, поэтому пока отложу третью прививку, до тех пор пока не сядет, а то мало ли..да и невролог нам говорила, что прививки затормаживают развитие на две недели,организм пускает силы на борьбу с этими вирусами

 

Iren308, с летом вас! Напиши нам потом такое кресло выбрали,наше только на первый год, надо будет тоже новое покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...