Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

всем привет!

у кого датки поздравляю!!!! у кого новые умелки :flower:

у нас тож сегодня небольшая датка - нашей маленькой семье сегодня три годика)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, может все-таки зубы? У вас нежарко?

Мой после тыквы отказывается есть все другие овощи, даже когда смешиваю их с тыквой, он все равно просекает, что это подвох и плюется! Скоро станет цветом таким же как тыква)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя после болезни вообще ничего кроме титьки не ест, уже и не знаю что делать. Зажимает рот и ничего не впихнешь. А молока видимо не так уж и много поэтому кормимся каждые 1,5-2 часа. Я усталаааааааа..... Вот как и чем накормить ребенка? До соплей ели и кабачок и цветную капусту с удовольствием только ложку успевай подносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы зато сегодня открывали рот ложке с брокколи :-) ура!

 

Мишкина Лёлька, поздравляю с кожаной свадьбой :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

 

Тори. Чио там с мужем у вас?

 

Лелька, пощдравляю от души! Пусть любовь ваша растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с годовщиной! Любви и взвимопонимания вашей семье.

 

Ждем наше ЧУДО,  это был не блог,а вопрос. Может поэтому не можешь найти!?

Вы про прививки и прикорм. У нас нет ни того ни другого. Думала после отпуска сделаем прививку и прикорм начнет. Так в отпуске заболели. Кашель почти прошел,покашливает только когда собирается макрота. Вот думаю,когда начать прикорм давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

 

Тори. Чио там с мужем у вас?

 

Пока был суд по поводу лишения на год за то что покинул место дтп. Ждем повестку ещё. По вопросу пострадавших - обратились пока только четверо. Я до сих пор в ах.....е. Его машина не сильно повреждена, но у него ауди почти моя ровесница, а в те времена на совесть делали - до сих пор ни одного рыжика и помять сложно, танк одним словом. Всё хочу дойти посмотреть туда, но страшно.

А, вернулся из РОВД побитый, но где и кто его так не помнит, очень хотелось добавить! Вроде и поддержать бы, но сам виноват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,а, может это у вас индивидуальная реакция, тогда подожди конечно.

Мой наоборот после прививок разгуливается))) вот позавчера сделали, день поспали и начал на четвереньках раскачиваться, а то только попой вверх на коленках стоял и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, может конечно и они родимые... У нас нежарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Даа,обязательно опустите дно кроваток,чтобы бортики стали выше-это очень страшно,когда детки падают(((

Я сплю с дочей все 6 месяцев и ни разу не думала о том,чтобы класть её в кроватку,потому что нам вдвоем хорошо и удобно..правда,когда папа приезжает,то сложно всем уместиться ...но детки быстро растут,я наслаждаюсь временем грудничковым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,не, я знаю что вопрос, просто все блогом называли ну и туда же) утром сделала поиск по разделу с вопросами и руками полистала страницы - не нашла. Да и не важно это, для меня изначально там было все странно, дочитала до прихода мужа и забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, у нас сегодня тоже +20 и солнышко, видимо девочки нам тепла прислали:)

Вот гуляли 4 часа с небольшими перерывами на поход к бабушкам на чай:)

Мы цв капусту ужасно едим:( плюемся, размазываем, а кабачок хорошо ела, завтра картошку ей предложу, посмотрю как пойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любители кабачка, моркови и тыквы. Брокколи и цветная капуста исключительно по настроению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, наоборот, брокколи и цв.капуста-любимые, а картошка и морковь не особо ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой морковь и картошку выплевывает, закрывает рот и втягивает нижнюю губу)) чтоб наверняка больше не воткнула ложку)) правда в супе морковочку ест, картошку еще не пробовала) и вообще пару дней как отказался овощи есть из бутылки, теперь только из ложки ест, кашу пока из бутылочки нормально кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже перестали есть. Еле впихиваю хоть 20 гр. Или с молоком своим мешаю, тогда ест. Но тоже не в восторге. Причем, всё перестал есть-ничего не хочет! На сиське висит каждых 1,5-2 часа...

 

А мне муж корюшку вяленую передал с оказией! Мммм, как я её люблю! Сейчас буду гадкие вещи совершать-пить бутылку пива и есть две....нет, три корюшки!!!!Два месяца об этом мечтала)))))))

Мишкина Лелька, с днем создания семьи вас! Благополучия и счастья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лелька, с годовщиной свадьбы вас!!! Живите мирно и счастливо!!!!

Мы еще не дошли до моркови и тыквы, брокколи вводить не стала, думаю это аналог цв.капусты..

 

Я тоже в цв.капусту свое молоко добавляю, иначе вообще плохо ест, у нас все автокресло в этой капусте:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ох, как я хочу пива. пока позволяла себе бокпл вина пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ааааааааа как я хочу корюшку!!!!!! я когда на севере жила, у меня папа ловил на Енисее, приносил целый рюкзак, не могла дождаться когда завялится :D и жареная тоже вкусняшка, аж сладкая

сейчас только от брата слышу как он ловит и слюни пускаю

 

Мишкина Лёлька, с маленькой годовщиной! :flower: счастья вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Согрешила)))) Не три, а пять))) правда маленьких))) И бутылку холодного пива....Клаааасс....

Оль, я уже пила пиво. Два раза. По бутылке. Всё нормально. Не думаю, что эффект хуже, чем от бокала вина. Поэтому, если оч хочешь, почему бы и нет?))))

Вика, сама люблю корюшку. Муж немного пересолил в этот раз. Я люблю слабосоленую и чуть подвяленую. Мммм, вкусняшка)))) И жареную люблю. Рыба для ленивых-помыл и жарь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И,я хочу пива и рыбку...но как-то одной не в прикол это дело делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, Я с дочкой мужа)) Ей 22 года через месяц. Имеет право)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пользуется автокреслом Bertoni BUMPER? Хотелось бы побольше узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

 

Я сегодня малого положила в кроватку и пошла линзы снимать, зубы почистить, захожу в комнату, а малой дремлет. Как я зашла, так сразу проснулся и давай канючить почти два часа!

Вот жук! Без мамки так мигом заснул и укачивания не понадобились, а как зашла, так дайте две!

 

Мишкина Лелька, с праздником вашу семью! Любви вам и взаимопонимания!

 

У меня, кстати, по знакомым бум деторождения начался! Новость за новостью, что кто-то родился!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пользуется автокреслом Bertoni BUMPER? Хотелось бы побольше узнать.

У нас такое. Ванечке нравится. Недавно к маме в гости ездили, 2.5 часа в дороге спал. А на бампер ручки кладет и игрушку туда вешаю. У нас с жирафами, симпатичное, ребёнку удобно в нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...