Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Как делаю я с прикормом: первую неделю ели кабачек по схеме Мишкиной Лельки, сейчас решила вводить новый продукт за 5 дней, ну вот к примеру даю 100 гр. кабачка, 20 гр. цв.капусты, потом 80 гр. кабачка и 40 гр.капусты, потом 60/60, 40/80, 120. Теперь ввожу картофель - сегодня кушали 40 картошки (так получилось много приготовила)/60 капусты (остатки доедали), далее буду чередовать или картошка с кабачком или капуста с кабачком. Когда введу все овощи, то буду за один день давать 120 гр. одного овоща, не прикалывает по кусочку одного овоща готовить. Вот как-то так у нас.

Изменено пользователем anna923415
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Мы пока в отпуске и разъездах, приготовить могу в лучшем случае кабачок)) пока по банкам, буду давать по половине. Как вернемся и буду сама готовить, так наверно и полные порции одного овоща начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,с зююююбом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам тетя доктор приходила, смотрела наше горлышко, слушала. Сказала, что третий зуб на подходе, я в шоке! Так быстро лезут! У него еще два нижних до конца не вылезли, бедный мой зайчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ксюшеньку с первым зубиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

 

И,у нас ни одного зуба и не пахнет,только слюни до пола)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа, аналогично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ряду беззубых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, нам врач три недели назад сказала что зуб на подходе, но пока даже белой полоски нет.

 

так что и мы беззубики пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, а мы были во вторник у педи,грит зубы не скоро! А тут на тебе!

 

 

Вем спасибоооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще никаких признаков зубов не было кроме слюней. Ни припухания, ни ТТ, ни поносов, ни истерик. Истерил только один день накануне первого зуба, второй вылез без этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, клево, поздравляю вас с большим открытием ))

у нас тоже зубиков пока нет, мне как-то все равно пока, а вот наш папа ждет-не дождется!

 

Я тоже ввожу новый продукт раз в пять дней, только после тыквы мы перестали все другое кушать теперь, при обработке картофеля блендером помоему выделяется клейковина, мой такое не ест, буду пробовать через сито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Марин, а мне кажется правда, просто мама немного не в себе, вот со сроками и понапутала. Впрочем какая разница. На самом деле достаточно жизненная тема (хоть мы все тут и рыдаем). От здоровых детей отказываются, а тут СД....

 

Да ну, если на столько не в себе чтоб путать результаты УЗи и день с тремя, то и на форумах складную речь не составишь. Ты знаешь, была тут барышня, больше года сочиняла правдоподобные и не очень истории про мужа наркомана, про беременности, про избиения и выкидыши, про очередную беременность, про угрозы и больницы, про преждевременные роды, потом опять пошли бесконечные беременности, аварии и тд. Фотки тестов, пузиков, детей таскала из инета. И ведь верили ей очень долго, сопереживали, чуть ли не в больницы к ней всей темкой посылки собирали. А потом случайно нашлись общие друзья и оказалось что сидит человек и пургу гонит.

И я реально рада, что мир еще не настолько обозлился, что столько реально сочувствующих, просто противно когда на чувствах таких добрых людей так хреново играют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет зубов. И даже слюни течь перестали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне пня, а!! Я целыми днями лежу и ни черта не делаю!!! Лень!!!! Я дае перестала гладить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладить, а что это такое? :D и у меня леееень)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще никогда не гладим. Только перед выходом.

Про блог, очень похоже на троллинг, но всех заставил саду матом, а как бы он поступил?

Ксюху с зубиком! Кого-то с третьим! Кого-то с четвертым)))) мы беззубы, и Слава Богу, торопиться некуда)

 

Не саду матом, а задуматься))))) ржу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а что за табличка,если можно покажи здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы, чтобы зубки как можно позже вылезли, а оно вон как получается.

Мне безумно нравится беззубая улыбка моего малышуни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Марин, действительно противно, если тролль... Мой муж сказал. что даже если бы не было такой темы, ее надо было бы придумать. Дает разобраться, в т.ч. и в самой себе.

*Малина*, а что за табличка,если можно покажи здесь.

в ТЕМКЕ про прикорм

Девочки а если аллергия проявляется у ре, то что с ней делать? Мазать, пить что то??

Возможно достаточно будет отменить продукт, который дал аллергию. Все зависит от ее выраженности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы беззубые, но у меня самой зуб только в 8 мес вылез, так что не жду рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прочитала в Декабрятах,что она обратно отдала ребенка с СД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, миссис Смит, саду матом-это что то)))))))))Я долго пыталась подобрать синоним-не шшшмогла))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прочитала в Декабрятах,что она обратно отдала ребенка с СД

Вроде сегодня чииала что она собралась отдать после операции

 

Я детское глажу сразу же, постель мне лень гладить, а вещи наши с мужем когда как - иногда сразу после стирки глажу, иногда перед выходом. Пол так и мою через день, а то мне ходить плохо, откуда-то куча крошек берется, еще собака свин, как не поест - все в крошках:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, мой телефон имел ввиду, что родить ребенка это садо мазо))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...