Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Lana-ksu, Нужно.На ватный диск можно раствор накапать, если область воспаления небольшая. На марлю, если большая площадь. Сверху целофана кусочек. И в бюстгальтер. Перед кормлением грудь обмыть. Перед кормлением можно выпить но шпу, сцедить часть, и дать малявке кушать. Чтоб лучше отсосал. После кормления сразу опять или траумель или магнезию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вообще на сколько мне известно дети до 3 лет ездят бесплатно. Мы когда ездили к маме не брали билет.

А мы научились вставать на ноги, опираясь на все подряд)) сидеть не можем еще толком, а вот зато вставать на ноги это наше все)) Еще вчера весь день "татататататата"))) или это было "тятятятят" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, здорово, я тоже мечтаю о котенке, даже приснился мне недавно. Пару месяцев назад предлагали нам, но мы что-то отказались, а теперь хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, попробуй сменить позу кормленияна из под руки,т.е.ноги ребенка у тебя под рукой,подбородок направь на болезненое место. До кормления теплый душ,после прохладный(доя груди). Я целый день хожу с капустным листом в бюстгальтере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  попробуй и ваши вещи тоже детским стирать

 

А еще хорошо бы к дерматологу детскому, мы с Димкой ходили в таком возрасте, очень нам помог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и посуду полюбила мыть-лишь бы постоять одной

+100500, муж приходит с работы, я сбегаю на кухню, если не гуляем вечером)))))))

всем привет!

Варёна истерит и температурит после вчерашней прививки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  в поезде до 5 лет бесплатно,без отдельного места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полюбила убирать и мыть посуду) и с дочкой на тренировки сбегаю) и готовить люблю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой неужели теперь прививки только после года...ура!!!

Вообщем все три пентаксима мы перенесли без реакций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у сына была оеакция на кабочок-блендерный,перешли на банки-все хорошо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  то есть она считает, что это на смесь, и при этом просто мазать бепантеном и смесь продолжать?)) фигею)) может она и хороша, но не в вопросах аллергии, это точно))) да и смесь вы уже сколько едите эту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! А как малявки себя в поезде ведут?

У мужа льготный отпуск нарисовался я не знаю как быть, с одной стороны оч хочу куда-то выбраться, с другой стороны как с дочей в поезде ехать? Ехать нужно чуть больше суток, потом автобус часа 4.. Отпуск в сентябре, нам будет около 8 месяцев..

 

Малина, постарайся сначала исключить все возможные аллергены, я думаю вряд ли смесь, она же не новая? И потом, аллергия не пройдет пока не уберешь то, что ее вызывает. Т.е. если смесь, то вас бы без конца сыпало на нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу к своей педе платной, считается в городе самая лучшая ....она считает что скорее на смесь... И говорит мазать бепантеном и все! Если найду хорошо дерматолога пойду.. Спасибо тебе!)

если кружочек, то аллергия давняя и действительно скорее всего на смесь (если морсами компотами не допаиваешь? фрукты ест? на порошок такая аллергия вряд ли будет), но менять смеси замучаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Если льготный, так может на самолете? В бухгалтерии можно даже авансом сумму на проезд взять обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что попробовать смесь сменить??

получается что на смесь (кабачок и капуста если без крахмала не должны давать, на всякий случай глянь состав банок, нет ли там добавок). А пятно где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, и проверь на смеси производителя. У многих производителей название одно, а производство в разных странах на разных заводах, поэтому бывает так, что вроде смесь не меняешь, а она разная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а чо, куда в отпуск?

 

А у нас новая умелка- Степа научился изображать истерику. Это очень смешно. Пытается выдавать слезы и при этом корячится так, не получается иногда, перестает)))) только лицо сильно краснеет, но очень забавная манипуляция кстати

 

А есть тут, кому 7 месяцев и не сидит и не ползет?)))) у меня Степа мистер лень. С живота сращу на спину и ныть. На корточки ставлю-качается и ноет. Заваливается, Переворачивается и ныть. Прыгать любит только и ходить. Ну я держу за руки, естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы не ползаем и не сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, глядишь первыми за говорят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы ползать и сидеть не шибко любим, ползем только до опоры и сидим, если на попу упали!

я думаю учи-не учи, надо будет-сядет) позвоночник-то окреп, раз он встает, просто сидеть-лежать не то что лень, просто не интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ползаем на пузе, ползет толкаясь ногами, остановится и на руки втает, а ноги опускает, как-то не поймет что можно все сразу поднять:)

Да, мы уж тоже про самолет подумали, осталось узнать опоатят ли мне проезд.

Юль, в Казахстан хотим, точнее муж очень хочет:) на поезде меня мама пугает что самый сезон ротовируса начинается в это время и с ре опасно ехать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новшество - теперь, вместо пррррррр со слюнями, мы говорим ты-ты-ты-ты-ты ;)

 

Девочки, что можно сделать с грушами? Мне привезли большой пакет маленьких грушек (желтые). Варенье отпадает, поскольку мама уже закрутила. Кроме варенья ничего на ум не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси Кози хорошее. Правда не знаю какую модель твой муж купил....Но я Егорика садила в несколько-во всех ему было комфортно. Мне понравилось. Склоняюсь к тому, чтоб именно его купить. Не могу определиться с моделью. Скажешь, какая у вас и как вам в эксплуатации?

 

Миссис Смит, мы не ползаем в классическом понимании этого слова. Мы ползаем на пузе, отталкиваясь левой ногой а правую подтягивая следом))) И делаем это в крайне необходимых случаях-когда надо достать мамин тапок или на крайняк книгу. Ну и сам плохо сидит. А, второй день пытается сам сесть. Так смешно. Его хватает только на то, что поворачивается на бок, становится на локоть и всё. Раскачивается так пару минут с очень сосредоточенным лицом. Дальше верещит.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки по моему здесь кто то раньше писал название фирмы автокресла, maxi cosi !? Откликнитесь плиз, как оно вам? ( муж фотку на вайбер скинул, что купил его) а я хотела все разузнать какое лучше, а тут хопа и купил без меня)

у нас Maxi Cosi Mico AP - для деток весом до 10 кг и ростом до 73-74 см. Не скажу ничего плохого - очень даже нам подошло - легкое, удобное, все снимается, стирается отлично, но вы же наверное взяли уже на постарше возраст. Их много разных моделей. Какую вы взяли?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тока тока начинаем учиться ползать. Научились переворачиваться с живота на спину, крутиться на животе на 360 градусов вокруг своей оси, игрухи хватать на животе. На руки встает, а ноги так и лежат. Ну и как то она гусеницией передвигаться стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...