Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

*Малина*, модет просто девчоки пересткли бояться делиться этим?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, анонимно на первый взгляд, а если сопоставить факты, имена, сообщниея, то модно вычислисть человека! Я зарегилась в 2012году, ничего особенного не писала, так мне знакомая,близко меня не зная, вконтакте написала и ссылку на мою же страницу на бп скинула :-) грит, нашла тебя на бп :-) как?очень просто,манера выражаться, писать...итд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знакомую нашла на этом сайте) но у нее правда фото стояло на аве

 

Мы от кардиолога, всё у нас хорошо (слава всем)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что щас было... Дочь погрумушку в рту мусолила. Погремушка с двумя шариками саноиметра два в диаметре. Так она один шарик в рот засунула и он как лампочка ильича застрял. Я потянула чтоб достать и видимо резко дернула. Как она орала(((( блин что я за косорукая мать((( я ей там ничего не могла повредить? Крови не было, десна не красные. Но Катю еле успокоила((( минут 5 еще всхлипывала. Хорошо зубы не вылезли, а то небось поломала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже подруга тут есть)) даже две) на старой страничке обе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вас с зубом и с семерочклй! Спокойных ночек.

 

Меня перед ночью передергивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с семерочкой и зубиком!!!

Наташа, представляю какой стресс ты пережила:(

А аллергия точно на наринэ? Просто насколько знаю кисломолочку наоборот назначают при аллергии..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с семерочкой! И с зЮбом!!!

У меня, слава Богу, нет здесь друзей))))) Кроме вас))) У нас и так поселок маленький, тыщ 17-20 может живет.... И каждый считает нужным контролировать жизнь соседа. Терпеть этого не могу. Поэтому и фото не выкладываю здесь, только в ВК. А то захожу тут на один сайт, тоже мамский. Начинаю читать одну тему, и понимаю, что я точно знаю, кто это пишет! Сопоставляю количество детей и имена, и убеждаюсь в том, что права! И мне как то аж неловко стало....как будто я к ней под одеяло заглянула.....Не стала я этой знакомой говорить, что узнала её. И тему ту читать тоже не стала.

 

Оляяя, которая мама Аленки)))))))Ну похвастайся комбезами)))) Интересно же.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да, точно на нарине. Видимо на коровий белок все таки. Я когда ей его даю, естессно нарине по всему лицу размазывается. И вот где измазано, там сразу же красные пятна появляются. На грудь капнула, на груди пятно.

Может ваш готовый нарине как то на переработаном молоке делают?

Короче, купила я лактобактерин, буду давать его (в воде разводить). Правда там другой вид лактобактерий, чем в нарине.

Сегодня опять клизма. Не срем(((

 

А про погремушку даа... ночью катя об кроватку долбанулась когда во сне на живот перевернулась. А я бортик спецом опустила чтоб катю видеть. Тоже орала. Сегодня погремушка. ужас.

 

Кстати какахи выходят в виде плотного зеленого пластилина. Че то я задумалась, а зеленца это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, деточку твою с праздником и зубиком!!!

 

Миссис Смит, мы тоже не спим уже которую ночь, все точь-в -точь как у вас, ждемс к чему бы это?????

 

купили сиденье для ванны и кучу заводных игрушек - ребенка не вытащить из воды!!!!первые 20 минут плаваем с кругом, потом туда пересаживаем!он гоняется за этими игрушками и жутко ему это нравится, а у меня душа радуется, видя эти эмоции)

 

ВбудущемМАМАдвоих, меня тоже коробит от ситечка, да и он все равно это не ест, т.к.комочки остаются.Кстати, блендеры тоже разные бывают, мой вот берет даже маленькие кусочки, а вот у бабушки не справляется, нож слишком глубоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за день. Дала Кате другую погремушку. Играла целый час, довольно с погремушкой крутясь во все стороны. Потом как долбанет себе по башке ею. И опять такой же дикий ор(( конечно не такой как от погремушки которую изо рта вытаскивала. Но все равно жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83

 

Я не знаю, к чему это, но у нас зубами и не пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой, ну когда мы будем норально ползать, а то повернется на живот и дико плачет уже через 5 минут, устает и обидно что не получается!

Ночью если просыпается, то сразу на живот и ползти, ссма себя будит этим.

Наташа, не, из простого молока, местный фермер поставляет каждый день свежее

Хелен, здорово как! А мы в круге перестали плавать, она ноги вытянет и смотрит на них, плавать не хочет, посидит потом ноет что надоело.

 

Ой ой, ну когда мы будем норально ползать, а то повернется на живот и дико плачет уже через 5 минут, устает и обидно что не получается!

Ночью если просыпается, то сразу на живот и ползти, ссма себя будит этим.

Наташа, не, из простого молока, местный фермер поставляет каждый день свежее

Хелен, здорово как! А мы в круге перестали плавать, она ноги вытянет и смотрит на них, плавать не хочет, посидит потом ноет что надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас купание превратилось в муку, в стульчике первые дни посидел и всё теперь, не хочет, вообщем купает муж, держит минут 5, потом начинается истерика, а я быстрее намыливаю, смываю, конец купанию((( надеюсь скоро пройдет

 

Мы всю ночь беспокойно спали, всё утро орали, дёсна набухшие, но они у него уже так месяца 2 набухают, а толку пока никакого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, стеснительные зубы у вас, никак не вылезут:)

Мы тоже по пять минут купаемся, моей спины только на это и хватает.. Да и доча не горит желанием долго купаться, т к. купаем вечером перед сном и она естественно уже хочет титю и спать:)

Девочки, а зачем через сито пюре делать? Я все блендером делаю, как и советовали либо воды побольше, либо овощей и все перемалывается, лишнее либо доедаю, либо в морозилку, на след день размараживаю и кормлю. Сегодня вот у нас морковь была, пришлось воды подливать, мало сварила, но все ноом перемололось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наконец на ДР подарили блендер)))) я правда малому еще не делала, но помню по племяннику, что ему тоже через сито вроде не протирали, блендером пюрешки делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы пока под душем, тк просто в ванночке, то всю выплескивает, а на стуле не уверенно и шабутно сидит, а под душем нраится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вот наш блендер нормально не перемалывает,остаются куски!!

 

Девочки, я чет не врубаюсь,вотмы все овощи попробовали,как теперь кормить? Перемешивать все овощи между собой? Или давать только что то одно? Ксждый день ращное или чередовать или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, я чередую, сегодня кабачок, завтра морковь, послезавтра тыква и тд. Морковь вообще не рекомендуют давать больше 2х раз в неделю, а то детки желтеют потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, я по-разному,когда смешиваю,когда даю по отдельности овощи

 

EscadKa, а от тыквы не желтеют?

 

Мой стал отказываться от своих овощей,ест только в банках броколли и тыкву,конец моим стараниям,будем пробовать теперь все баночное.Чтобы ел овощи с огорода,это надо обмануть,подмешать туда тыквы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вот про тыкву мне тоже интересно))) мы как раз любители моркови и тыквы)

 

Сегодня дала овощной салатик фрутоняню (цветная капуста, кукуруза и морковь), за милую душу съели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, я даю пол банки одного, пол банки другого. на след день остаток. потом другие 2 оврща

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ЧТО ЭТО??? крапивница??

ппц... дала лактобактерин и это вылезло. Прямо на глазах появлялись новые пятна.

post-129374-0-68903300-1407224624_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже купаемся мало.

А еще у нас режим меняется. Сегодня бодрствует по 3-4 часа, до этого максимум 2. 3 часа дня, а спал всего один раз и долго. Я была бы рада двум полноценные дневным снам, а не по 40 минут . Посмотрим. Надеюсь, что когда- нибкдь к нам вернется наш нормальный ночной режим, сегодня опять каждые 15-30 минут поосырался. И вообще мы в последнюю нежелю стали резко взрослее.

Купили каши. Начнем с 7 месяцев.

 

Наташ, ужасщие пятна! Надо искать причину и лечить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу с полугодием!!!!

 

Мы стали спать по 2 раза в день (изредка третий раз вечером можем вздремнуть), можем по 2 часа, а можем по 20 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...