Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ленуся и тебе привет и добро пожаловать!!! Про пробочки не подскажу..

Мелисса, а почему ты думаешь что стул один раз в день это мало и вас крепит? Мы так и какаем, кушаем овощи, стул иногда и вовсе через день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ленуся_, у сына были, лор назначил какой-то растворчик от пробок, все прошло)

 

всем привет))

у нас все хорошо, ползаем как электровеники)) зубов нет, ничего не едим) рот вообще не открывает ни на что, а если обманом всунуть, то на следующую ложку отворачивается

попробуем кашки еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  может, конечно, я наговариваю, и стул у нас нормальный. Меня смущает, что он плотненький такой, как пюре картофельное, не впитывается в памперс вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  совсем недавно зуб дедала. У меня подруга стоматолог, поставида мне какой то бысьро выводимый наркоз, типа через час можно было уже кормить. Я перед уходом сцедила, муж покормил овощами и дал бутылочку и по приходу домой все таки сцедила еще раз. Кормить где то часа через 2,5 после наркоза начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки с датками вас!!!! Растите все большие и послушные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  может, конечно, я наговариваю, и стул у нас нормальный. Меня смущает, что он плотненький такой, как пюре картофельное, не впитывается в памперс вообще.

у нас вообще взрослые какашки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла Катя спать. Поспала 20 минут и проснулась от того, что хочет встать на четвереньки :D

Видимо, скоро тоже раскачиваться начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелисса, так а как же иначе? Ре ведь уже кашу ест, моя овощи кушает и стул такой же, считаю что все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы тоже раскачивались по ночам недели три наверно прежде чем поползли.

А еще у нас вылезли еще два верхних зуба, итого у нас их 6.. я все гадала опять почему ре такой беспокойный.. а десна у нас даже не краснели и не набухали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik Нам лор сказала капать перекись 2% с пипетки в ушки и на следующий день к ней.:yes:

Мой Адрюха ест хорошо все к чему можно добавить банан, кашу и творожок, а овощное пюре не запихнёшь ни с песнями, ни с танцами.

Изменено пользователем _Ленуся_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наша доча писяет или какает она раздувает ноздри:)

 

Планирую высаживать когда сидеть начнёт, говорят нужно высаживать до и после прогулки, до и после сна, до и после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, мой стал очень активный, я не замечаю когда он делает свои делишки в памперс. Когда только лежал и еще не ползал, то делал такое своеобразное выражение лица, что я сразу понимала, что в памперсе что-то происходит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши детки песни подпевают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши детки песни подпевают?

мы вроде нет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, с даткой вас!

Монику тоже с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут писали про тушить с маслом, я тушу овощи в небольшом количестве воды без масла. Но масло растительное деткам тоже надо, помню как врач меня ругала со вторым сыном что еда без масла совсем. А вообще я придерживаюсь плана ввода прикорма как врач сказал: в 6-ть овощи и крупы, в 7-м мясо постной птицы или кролика, в 8-м молочку и в процесе с шести месяцев низкоаллергенные фрукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Мы уже приехали на море! Доехали хорошо, Моника спала большую часть дороги, проезжали такие красивые места, в Австрии горы красивые и озера, в Италии тоже горы, я даже не ожидала такой красоты)

Сегодня вечером пойдем на море отметим на берегу днюшку с итальянским винцом;)

 

Катюшу с маленьким юбилейчиком!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka и вас с полугодовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, natalynat1, С полугодием!!! Это ДАТА!!!! Здоровья деткам и мамочкам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу и Монику с даточкой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши детки песни подпевают?

мой нет, только слушает с восторгом. Я очень часто ему пою, особенно когда есть отказывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,ваших девчуль и вас с датками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё....я в печали)))) М пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Не успеваю вас читать!!! Простите!!! Тяжко мне в последнее время. Жара, работы много - сил мало(((

Василиса плохо засыпает, часто просыпается, высасывает меня всю за ночь. Видимо бурный рост идет. Купила смесь, хочу начать прикармливать ее на ночь кашей на смеси. Сидеть не сидит, но ползает бегом, встает на колени и в кровате норовит встать на ноги. В отпуске пришли месячные.

 

Ой))))) Нам сегодня СЕМЬ!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...