Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем доброго вечера (ночи)!

Не успеваю отвечать, только читаю и ...подушку обнимать.

Монику, Василису, Катюшу с прошедшими датками! Всем желаю расти здоровенькими!

Новички, привет ;)

 

Мы уже самостоятельно уселись ;) ;) ;) Еще встаем на ноги, было бы что под руками, за что можно хоть подержаться. Больше по времени стал спать днем. Жара неимоверная - включаю кондей и ре спит часа 2 - 2.5. Без кондика - минут 30-40.

Сейчас опять возвращаю овощное пюре, поскольку с наступлением жары мы практически перестали есть. Даже не знаю поправился ли ребенок за этот месяц, с такой едой?! Воду пьет, приблизительно 150 в день (+-)

 

Таки заказали стул-бустер. В ожидании, но надеюсь, что понравится.

 

Из нового в еде - дала буряк. Третий день - полет нормальный.

Кроме "ты-ты-ты" издает еще какие-то звуки, но на письме их не передать. Стал еще более улыбчивым ;)))))

 

Завтра попытаюсь сдать анализы - все зависит от того, когда ре пописает ;)

 

А ваши детки песни подпевают?

мой с трех месяцев, когда слышит песню, начинает заливисто хохотать. Голос у меня, наверно, уж больно "хорош" ;) Так что про подпевания можно только мечтать :)

Девочки вот что мне в контакте пришло

СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все NAN детского питания у которых срок истекает в 2014, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка

С 10 марта 2014 года в социальных сетях распространяется информация об отзыве детского пюре производства компании «Нестле», которое предположительно содержит стекло.

 

Безопасность и качество продукции «Нестле» являются одним из основных приоритетов компании.

 

Мы хотим заверить наших потребителей, что компания «Нестле» не отзывала с рынка России и стран СНГ ни одного наименования своего детского питания.

 

Мы полагаем, что распространяемая в настоящее время в социальных сетях информация является искаженной версией инцидента, произошедшего на одном из рынков Западной Европы в 2011 году. Тогда во Франции компания «Нестле» добровольно отозвала одну партию детского пюре в стеклянных баночках Nestle P`tit Pot с бананом (№ L 10980295). Результаты незамедлительно проведенного внутреннего расследования показали, что это единственный в своем роде случай и речь шла только об одной баночке. Важно отметить, что ни один ребенок не пострадал в результате того инцидента.

 

Все продукты детского питания «Нестле» соответствуют самым высоким стандартам безопасности и качества. Каждая партия подвергается тщательной проверке, прежде чем покинуть фабрику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa,

не могу, реву от твоего рассказа :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

пусть земля им будет пухом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем поивет!

 

Зашла вам рассказать! Я туи подруге пожаловалась что сил нет- не спи ночью вообще! Оа скащала, что им помог только один препарат дантинорм бэби. Скащала, что молилась на него. И что вы думаете, дала вчера Сиепе и мы всю ночь проспали!!!!!! За 3 недели первый раз спал с 9 до 7. Вернулся ко мне мой Степа! Так что это зубы!!!! Я не верила, но этот препарат для зубов. Так что все, кто не спит, имейте ввиду!!!!я готова ноги целовать прдруге!!!!

 

Еще одна радость- мы вчера были у нашей массажисики. Тонуса нет, кривошеи нет. Сказала что все очень хорошо. Но мы все так же пока не ползаем и не сидим, но это все скоро изменится.

 

 

Всех с датками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из пк. Наконец-то ничего не набрали)))))) все так же 930 и 70

См. Я рад

9300

 

Ой, почитала блог про засос , ржу на весь дом. Кио не читал - вперед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Я тоже все утро ржала с этого вопроса)) бедный муж))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро!!

Земля пухом девушке и ее малышке!! Ужас как все бывает:(

 

 

У нашей дочи наоборот нога большая, все младенческие носочки нам были маленькие:) у меня средний размер ноги 37-38 в зависимости от обуви, у мужа 41, а вот у моих родственниц нога 41 размера у женщин, надеюсь доча не в них..

свекровь считает что у меня большая нога и это некрасиво, у нее 35

А я недавно встретила девочку с которой лежала в палате, я на дородовом а она на сохранении, очень рада была видеть ее с коляской и доченькой Виталиной:) им ставили страшный диагноз подтекание околоплодных вод, он не подтвердился

 

Блин, кормить ребенка стало невозможно просто, сьедает грамм 40-50 пюре и начинает плеваться:( капусту вчера вообще есть не стала, она ее не любит, дурдом:( все в моркови и картофеле сегодня:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой сынуля во время капризов, плача и недовольств стал скулить "ма-ма", да так отчетливо и подолгу, что сердечко моё сжимается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у них ЭКО или сами получились?

 

Сегодня увидела соседку с малышом, малышу месяца 3, поняла что хочу второго ре:) хочу снова все повторить:) я сумасшедшая наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Само получилось. У нее в семье близнецы были. Причем, бабка ее через год двойню рожала. Т е сначала один ре, через год двойня, потом снова один ре и через год двойня. Правда двойни все мертворожденные были. Так что страху они натерпелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.......

Ой, девочки, можно я здесь "душу изолью"?......

 

Проняло меня, аж до слез!!! Вот это женщины, вот это мамы!!! Мамы, для которых ребенок выше своего здоровья. Она знала на что шла и все равно шла вперед! У нее была только надежда и она понимала, что может даже не увидеть свое чадо...

А тут...ребенок родился с СД - та, ладно! Оставлю этого, другого рожу.

Нет слов, одни выражения и те матом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

тоже посмеялась с блога про засос, к слову на прошлой неделе попросила мужа покачать дочу и она по привычке присосалась к его руке. уже на следующий день муж обнаружил там засос и запереживал, что я скажу)))) надо было тоже зафотать))))

мы вернулись из пк, сделали третью акдс. вес 8400 (+700) и рост 70(+2)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы начали по тихонечку ползать :-) но все равно на ручках нравится больше! ЗУб лезет вторую неделю,все никак не вылезет.

 

Девчули, я ни разу не была на педикюре,стыд и позор мне,дожить до седых волос и не сходить ни разу! Полазила я по айтам салонов и офигела от разнообразия предлагаемых услуг! Кто что делает со своими ножками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский тоже М приперлись, как знала, что после Эскадки у меня начнется.

Девчули, я ни разу не была на педикюре,стыд и позор мне,дожить до седых волос и не сходить ни разу!

Я в 35 лет впервые побывала хи-хи.

 

150 мл - это в среднем, иногда больше иногда меньше. Врач сказал, что это многовато. Должны же быть какие-то нормы.. Согласна, когда ре не пьет, тоже проблема. Но и много пить - не норма, лишняя нагрузка на почки. Переживаю..

Да нет там особой нагрузки на почки, кто-то больше пьет, кто-то меньше, у кого-то обмен больший через пот. у кого то больше через теплоотдачу. Я очень много пила в детстве (да и сейчас тоже) - здорова. Если ребенок хочет пить, значит надо поить. Ну и исключить сахарный и несахарный диабеты (на всякий случай)

 

хотела спросить есть тут кто уже сидит сам?у меня доча села сама с четверенек ровно в 7 месяцев. теперь вот пытается встать у опоры, иногда получается, ползает пока только на животе, но пробует на четвереньках, пока не понимает как ногами и руками одновременно двигать.

Мы сидим с 6 мес, это нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали анализы - пришли результаты половины.

Кровь: Гемоглобин, гематокрит, средний объем эритроцитов, сегментоядерные гранулоциты, лимфоциты - повышены.

В моче не значительное ко-во слизи.

 

Кто разбирается в анализах? Можете подсказать к чему бы это?

 

Странно, но анализа на группу крови до сих пор нет, хотя это определяется за считанные минуты :think1:

ВбудущемМАМАдвоих, а я в 34 сходила первый раз. До этого боялась кому-то свои ножки отдавать ;)

Понравилось ;) Теперь хожу раз в месяц - ногтики подправить, покрасить, а иногда и на кислотный педикюр есть желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, вот ща лето, я пока иду, у меня все ноги будут грязные, неудобно как то...там ванночку делают для ног? А у тебя гель на ногтях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, да, я шеллак делаю.

Две недели хожу, неделю отдыхаю.

Ванночка для ног, потом кислотный педикюр (если есть натоптыши-убирают), подпиливают ногтики, отрезают кутикулу, покраска и легкий массажик с кремом.

Масса удовольствий, как для меня ;)

 

Ух, пришли результаты всех анализов ;)

Адрено-генитальный отпал ;) Йу=ху=ху!!!!!!!!

А группа крови у нас теперь "А-" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не была на педикюре, но мне ещё до 35 десять лет, так что успею;)

Мы качаемся на чеивереньках, сели только один раз в коляске из положения полулежа, пока тишина:)

Юль, а почему М после Эскадки должны были прийти?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я тут точно не при чём))))

Это же наверно с вводом прикорма связано? Мол груди меньше кушаем, пропускаем, они и пошли? Хотя мы же и смесь ели, а их не было....ну да ладно....пора смириться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ни разу не была на педикюре))) более того, сестра работает в салоне, мастер маникюра-педикюра, работает недавно. но я ее не хочу просить, а то и так все время всем делает, хочется чтобы отдохнула когда в гости приезжает, а не пятки терла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую мазь для дёсен посоветуете или они все одинаковы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля сегодня писала про дентанорм беби:)

 

Я думаю что М приходят через полгода примерно из-за того, что именно через это время организм успевает восстановиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю зачем пишу о печальной новости тут...прошу наверно помолиться за моего братика Серёжу.

Инсульт, срочная операция, лежит в реанимации вторые сутки (ввели в исскуственную кому, дают 7 дней, врачи ничего хорошего не прогнозируют, просто говорят, что организм сильный, остаётся ждать).

Брат двоюродный 30 лет, сынишке 1г и 8...вообще места себе не нахожу, так страшно всё это

А у его родного брата на 15 августа свадьба была назначена....вот такие вот дела

 

Даже увидеть его не могу:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, я пользуюсь носочками для педикюра. Отличный эффект и дешевле)))

 

EscadKa, вот нам мази не помогали для десен. Но может потому, что сразу по несколько зубов лезло. Днем я ему давала таблетку Дентокинд, а когда не могла уложить спать из-за зубов, то нам помогал только Нурофен-сироп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...