Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

никак не могу вылечить опрелость. кожа подсохла но очень красная, что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз всем спасибо за поддержку!

 

 

 

natalynat1, со стульчиком вас!!!!

Я никак не нарадуюсь своим стулом, надо было с рождения брать! Но ничего, за следующим пойдем, будем знать, что с рождения можно такую вещицу брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, я опрелости бепантеном мажу. На глазах проходит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, бепантен, цинковые мазюкалки + голопопить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про кашу постою послушаю, мне тоже интересно:)

Кэри, так ведь это здорово чтт муж не против, мой сказал что немного времени пройдёт и опять будем ляльку делать, но нужно все же выйти поработать..

 

У меня эпилятор браун, ноги уже почти не больно эпилировать, но вот волосы врастают:( но мне он оч нравиться, мне на две недели хватает. Но у меня уже старая модель, ему уже три года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эпилятор браун. И волосы тоже врастают. Мне кажется с этим ниче не сделать((

Я думала, может скрабить? Поможет ли, чтоб волоски вылезали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, я на свои ноги смотреть уже не могу, все в красных точках от врастающих волос:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Эскадка, пусть брат поправляется!

 

Антонина_86, а когда кожа слазит реально обуть при этом босоножки? Или нужна закрытая обувь?

 

Девочки, у нас после сна стали закисать немного глазки. Я не пойму из-за чего. Чем можно помазать/покапать/протереть без вреда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, судокрем хорошая штука

 

IwantAbaby, у нас тоже с утра глазки немного гнойные,но я ничего не делаю,у взрослых тоже такое бывает когда они просыпаются,просто умываю

 

Missis Smith, мне кажется,что гречка не успеет так развариться если просто кипятком.Может сварить на воде,а потом в блендер и своего молока?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у меня если так закисают, то я обычно что-то подхватываю. Ничего серьезного, но неприятно. Может, ромашкой попротирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Мы в Казань ездили на денек, только что приехали. И у нас там, сегодня ночью резко прям поднялась температура, сколько точно не знаю, почему-то купленный там эл. термометр показал мне 34 градуса, мужу 35,7 а сыну 37.0, хотя он весь горел.. дала нурофен детский, помогло часа на 4 только чтобы до дому добраться, вот сейчас опять поднялась.. опять дала, прям и не знаю что думать, он дня два как стал очень плохо себя вести в машине да и дома тоже, прям иногда аж до истерики ни с того ни с сего начинает орать, просто кашмар. Я думала что так зубы очередные лезут, но у нас вот дня 2-3 как вылезли 3-4 сверху, не может же быть что опять лезут? и уже с температурой? И как вообще лечить теперь малого? я его раздела, в одних трусах , говорят что накрывать и греть его нельзя, но я прям по себе помню, что когда у мну температура 38 меня аж знобит и хочеться одеться во все имеющиеся одежды? Чтоже его просто так в трусиках оставить?

ПС уложила спать, он как-то второй день спит странно, с полуоткрытыми глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, вполне реально, самое сильно на стопе облазит, этих мест не видно. Ну в шлепанцах, конечно, лучше не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эскадка, брату скорейшего выздоровления!

Девочки, а у кого какие стульчики? Может уже писали, я пропустила наверно... Никак не могу выбрать, чтоб не очень громоздкий был (на кухне места ппц как мало), ну и стоил не дорого...

Мы в Беларусь ездили, 650 км от нас. Кабачок более-менее неплохо перенес дорогу (выезжали рано утром), правда, в кресло его теперь не заманишь :) Были в отеле с бассейном, мелкий там с удовольствием в круге плескался. Свимтрейнер-весчь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, чикко полли!))) сегодня привезли. Мне нравится. И складывается компактно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky,  у нас Peg Perego Prima Pappa Dine

 

мне не нравится, что шезлонг нельзя сделать. он оказывается от 6 мес. с рождения нельзя

но нам его подарили-так что сейчас пойдет как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата.бепантен в этот раз не помогает. Судокрем не нашла, пробую депантенон что ли. Ну сильное воспаление кожи никогда такого не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас польский стул coneca fabula, как здесь у нас красный с серым

Ссылки скрыты.

Минус в том, что он достаточно громоздкий, но при желании можно складывать, хотя и в сложенном виде немаленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вызвли скорую... ждем((( даже мой дурацкий элю термометр показывает 38.7... если учесть что мне он показывает 35.. я боюсь предположить сколько на саимом деле у него температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик happy baby william не самый дешевый, но и не самый дорогой. Пользуемся не так давно, но я без ума от него. У нас вообще как таковой кухни нет, всё в комнате, я его утром раскладываю, а складываю обычно только вечером, в сложенном виде, совсем не мешается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ужас какой!!!! Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74

Правильно что вызвали скорую! Спокойно, все будет хорошо! Может ОРЗ. У нас именно так и было. Когда зубки идут сильно иммунитет падает.Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, у нас любые раздражение, покраснения и огрубевшую кожу убирает крем Hipp с пантенолом и цинком. Я на него никак не нарадуюсь. Если нечего не поможет, попробуй его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, этот весь приход врача по скорой похож на бред.. в итоге то что у сына темпа 38-39 виновата жара в 32 градуса.. ну как так-то?

 

В итоге совет, раздеть до трусов и пусть так ночью спит.. А типа нурофен от темпы в 39 не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74

Дай ему водички попить, если получится ми 100 споить было бы отлично! Может перегрев, хотя, честнотговоря темпа высоковата для перегрева. Я бы виферон свечку поставила на всякий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он и выпил где-то 100мл.. я нурофен дала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...