Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ВбудущемМАМАдвоих, я пользуюсь носочками для педикюра. Отличный эффект и дешевле))).......

аааааааааааааааа!!!! реальный ужас эти фото по ссылке. ну в баню с такими ногами ходить...даже один день

чет меня реально испугало ;(

Iowana, напомни, какая у вас с мужем группа? В итоге у сына опять такую же определили как и в роддоме?

нееее :D :D уже получилась другая. У мя 0+, а у супруга А+ - у ре А-.

Уже что-то :reverans:

Могу. но нужны цифры......

Можно я тебе в личку сброшу электронный вид?

 

 

Уррряяя! Нам пришел наш стульчик

4663863_2.jpg

Он потрясный! 7 положений - можно даже в лежачем состоянии кормить (для новорожденных). Ребенку понравился. Минут 10-15 он посидел в нем, потеребил игрушки и...все! Снимайте меня - надоело!

Вот из такого поведения я сделала вывод, что стульчик правильный выбрала. Думала брать Фишер Прайс - Джунгли. Там на столешнице еще игрушка крепится.

Тут игрушки нет, что есть хорошо.

Я думаю, что ре должен понимать - посадили в стульчик, значит кушать будем. Не играть, не петь, не спать, а кушать.

И мне эти 10-15 минут хватит, чтобы покормить ребенка ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тебе в личку сброшу электронный вид?

конечно

melis_sa, С ЗУБИКОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  спасибо!)

Теперь понятно, почему доча кошмарит последнюю неделю-полторы. Я думала, из-за жары или прививки, а тут вон оно что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, ну в реале на ногах такого, конечно, не увидишь)))) Это все по эстетичней выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, а мы без игрух не едим! сажу, даю игрухи и мы играем и едим) пододвинут стулик к столу и вместе едим, в стуле только ест, на коленках нет))))

 

Сабрина, поправляйтесь))))

 

Зубастиков новоиспеченых поздравляю!

 

у нас видимо верхние лезут, сопли отошли, счас капризики и какаем много, куплю дантинорм, а то такой умученый после ночи !

 

Харитон, у вас Mothercare есть? у них продается судокрем! нам от опрелок, раздражений и укусов помогает Ла-кри крем(Россия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Сабрина, поправляйтесь скорее!! Попробуй уксусом с водой порастирать малыша..

Мелисса с зубиком!!!

Мы стул собрали, но пока не едим в нем, мы ведь не сидим еще, бывает что пока занята сажаю туда минут на 5-10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Да, есть. Спасибо, поняла, схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кушаем с игрушками, даю ему погремушки, он занят, я ему ложку в рот) зато так получается более менее чисто кушать, плюс ребенок занят делом и меньше крутится вертится. Понятно, что кушанье в игру нельзя превращать, ну тут надо разделить вещи:одно дело, когда ребенок не ест и ты его всеми видами игры пытаешься отвлечь, чтобы впихнуть в него эту ложку и чтобы он не разорался, другое-кормить голодного ребенка и дать ему какой то отвлекающий предмет, чтобы процесс для мамы и ребенка был удобнее и приятнее

 

И еще мне безумно нравится, что ребенку в стульчике интересно, поели, пока я мою посуду и столик, ребенок спокойно себе сидит доигрывает или смотрит по сторонам. Ну и так на время его сажаю, во-первых укрепляем нашу спинку, во-вторых, знаю, что он никуда из него не убежит и спокойно могу сделать свои дела.

Может я конечно чего не понимаю, но не для меня, посадил на 10 минут потом срочно вытащил, чтоб он там ни в коем случае не играл...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а модет такое быть,что на морковку крепит?? Два дня едим морковь гербер, у Ксюни каки прям взрослые,плюс сначала поплачет,а потом покакает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а модет такое быть,что на морковку крепит?? Два дня едим морковь гербер, у Ксюни каки прям взрослые,плюс сначала поплачет,а потом покакает

мне девочки тут отвечали, что как раз морковь чаще всего и крепит

Мы на время от нее отказались, запоры ушли, сейчас снова иногда даю, пока норм

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Всех именинников и зубастиков поздравляем!Мы пока без зубиков.

Но,2-й день доча плохо спит,прямо,во сне начинает стонать и просыпается ночью резко и плакать((((еще уши так теребит,как-будто чешутся внутри.Вчера весь вечер дергала себя за уши и сегодня с утр,лор в отпуске,больницы не работают сегодня,даже не знаю,что делать((((

Девочки,у меня вопрос:вот,Эя когда дочу поднимаю или она меняет положение в моих руках,то у неё как-будто в позвоночнике щелкает,у ваших деток так бывает? что-то я переживаю,а к врачу поедем только через неделю(((

Какает доча тоже,как взрослый челове-баранками плотными и ввваанннююючччиии)))

Ползает,встает в полный рост,но стоит не долго,наверное,еще тяжело ей.Вчера так сильно лбом о стену ударилась(((стояла и ручка соскользнула со стены..жалко дочу.

Девочки,берегите себя и своих близких,приучите всех измерять каждый день давление и иметь при себе тонометр,это очень важно в нашей нервоной жизни,да еще в такую жару. Слава Богу,сейчас такие тонометры,что каждый сам себе может измерить давление. У мужа сестры мужа отца увезли с инсультом,лежит в коме-это страшно,а мужчина крепкий,здоровый!Вообщем,дарите на др всем тонометры,я маме подарила,еще 3 года назад,теперь папе подарю.

А,еще ошибочно думать,что это болезнь взрослых и пожилых...нет,к сожалению. Берегите себя и будьте все здроовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  здоровья отцу сестры!!

У меня муж на работу с тонометром ездит и таблами от давления, уже года полтора, у него давление до 160 шкалит при том что он у меня худой и ему только 27... Самое плохое что он не чувствует давления пока оно совсем не поднимется

 

Мы пятый день едим морковь, тоже какахи плотные взрослые стали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитала,что ушки могут сильно чесаться,когда зубы лезут и когда пробка ушная...а когда отит,то будут выделения и ре будет плакать.

 

mea77, здоровья отцу сестры!!

У меня муж на работу с тонометром ездит и таблами от давления, уже года полтора, у него давление до 160 шкалит при том что он у меня худой и ему только 27... Самое плохое что он не чувствует давления пока оно совсем не поднимется

 

Мы пятый день едим морковь, тоже какахи плотные взрослые стали

Спасибо и вам здоровья,только отец мужа сестры,хотя и свекру не помешает здоровья! Да,Анюта,самое и страшное,что часто давление не чувствуется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  бюбхен под подгузник с цинком или в аптеке самый бюджетный вариант цинковая паста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы тоже не сидим еще. Я спинку по максимуму откинула назад и получается полулежа. А у вас разве нельзя так сделать?

 

Девочки, нам на молочке кисломолочную агушу дают фиолетовую такую. Раньше сами пили, а щас стала Кате давать. Ей даже понравилось. Кто нибудь пробовал еще? что скажете о ней? Вот думаю, может наши каки наладятся с ней.. пока два дня даю по 50мл, эффекта пока нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

С датками, зубками, умелками всех поздравляю!

Пусть не болеют ни детки, ни родные\близкие люди!!! И Вам, мамулечки, всем здоровья! :flower:

Мы с зубьями :reverans: :reverans: :reverans: !!! Два сразу прорезались :D :D :D

Уррряя!!!!

 

А я-то думаю, что он так уши себе отрывает и волосы?! Вот оно что! ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, я тоже читала, что дети часто зубную боль путают с ушной. Моя последнее время во время сознания груди теребит уши и волосы свободной рукой-тоже думаю из за зубов. У нас их еще нет, ждем. )))

 

как хорошо, что вы пишете про какахи от прикорма, буду знать чего ждать ))) мы как раз кабачок трескаем почти 125 гр, хочу сегодня дать брокколи попробовать, а потом и морковку.

И еще , никто не встречал чисто одну картошки банках, мне в магазине детском сказали,что нет.

 

ура, моя только что сама села из положения стоя на четвереньках, хотя спинку еще плохо держит, чуть посидела и опять на живот брык )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Iren308, Missis Smith, поздравляю вас и малышей с семью месяцами!!! растите здоровыми! :flower: :flower: :flower:

 

Всем привет! Девочки, подскажите что можно сделать, после прививки на месте укола красное пятно и уплотнение, вечером горячее было. Чем можно помазать, приложить, чтобы быстрее сошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос про родничок..мы были у П в 6 месяцев,сказала,что родничок большой,прописала вит.Д3...я не давала,а сейчас начала все-таки давать...я,вот,не пойму по нормам родничок должен затянуться к 2-м годам,у моей племяши (1год и 3 месяца),родничок еще не затянулся,но ей не прописывают вит.д3 и ничего не говорят((( какие у ваших деток роднички,затянулись???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мне никто никогда не говорил про родничок, кроме кардиолога, которого мы посетили неделю назад. Сказала родничок хороший, скоро закроется

 

ТриО_, оо поздравляю! Меня кстати вот волновал вопрос, садятся ли они сами вот в таких ситуациях, значит да!) мы вчера правда не совсем сами, но со мной возился и тоже так получилось что особо без моей помощи из этой позы плюхнулся на бок.

Мы тоже уверенно не сидим, хотя с каждым днем лучше, но всё равно пока еще быстро заваливаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!)

mea77ТриО_,  мы тоже ушки теребили сильно (хотя мы их всегда любим теребить), еще и глазки чесала во время кормления, и психовала при этом. Так что, скорее всего, у вас тоже зубки)

 

Кто еще с нами вошел в ряды зубастиков - наши поздравления! ))

У нас жара, точнее, духота. Солнца нет, но жаааарко очень, воздух как будто стоит. Наверное, гроза будет. Люблю грозу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас большой родничок. Но невролог сказала, что ничего страшного, просто чуть позже закроется. Но это конкретно в нашем случае. После 2х УЗИ. Но вит Д пьем постоянно. Даже заказывали его из Германии, в таблетках. Говорят, что он лучше. И вит. Е пьем. Плохо, когда родничок закрывается раньше 6 мес. А чуть позже ничего страшного. У первых детей в среднем к году закрывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, я ничего с пятном после укола не делала,запару дней само прошло, но я давала 2 дня фенистил в калях..

 

А нам отдали два стульчика, и оба жетем, один серый,другой желтый, два веселых гуся :-) один на кухне стоит на 1 этаже, другой на 2 этаже, теперь мы иногда гуляем по лому не на ручках, а в стульчиках :-) а вчера вообще уснули в стуле, я укачала!пока пила чай :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз выберемся с сыном в "свет", а точнее на день рождение в шашлычку или что-то типа того, всего на пару часиков, так что думаю, всё должно пройти хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...