Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем привет! Поздравляю с датами и зубиками!))

Спасибо за ответы, я пока к хэппи беби вильям присматриваюсь. Юль, спасибо за отзыв))) за выход в свет не бойся, мы уже давно с малым по ресторанам и шашлыкам ходим, на пару часов его точно хватит.

У нас кажется верхние зубья лезут, спал сегодня просто ужасно, просыпался каждые полчаса. Да и вообще капризный какой-то. Я зомби...

А гречневая каша может закрепить? Как начала давать, так и не какал... Вот думаю, помогать надо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гречневую самую первую едим, нас не крепит

 

Ситуации разные, но я никак сыне не помогаю прокакаться. Точнее помогаю, только если видно, что тужится, но не получается, тогда ножки его развожу и прижимаю к животику и он так какает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, откидывается стул, но мало, а вообще мы ж у родителей сейчас, а стул дома у нас:)

Евгеша, у нас когда огромная шишка была от прививки нам рекомендовали соль прикладывать - столовая ложка на стакан воды, марлю мочишь и к ножке. После третьей акдс была маленькая шишечка и пятно как укус комара, сказали ничего не делать.

Лованна с зубами вас!!

Ирина, Юля, Наттик, с семерочкой ваших малышей!! Растите здоровенькие!!

Моя очень теребит уши когда засыпает, может зубики все таки лезут..

Миа, извини я запуталась малость:) в любом случае здоровья всей вашей семье!!

Родничок мне кажется у нас меньше становится.. Вообще мама говорила к году зарастает..

 

Картофель я сама доче готовлю, как и все остальное, только тыкву купила, завтра попробуем, взяла фруто няню

 

Наташ, я думаю если реакции нет негативной, то кушайте, все равно же кисломолочка, должен помогать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо, попробуем сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Всем привет! Девочки, подскажите что можно сделать, после прививки на месте укола красное пятно и уплотнение, вечером горячее было. Чем можно помазать, приложить, чтобы быстрее сошло?

траумель, капуста, йодная сеточка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а как ты картофель готовишь? Ты его вымачиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нам сегодня семь месяцев)) спасибо за поздравления! )

Миссис Смит, Ирэн, Фони, если не ошибаюсь, с именинничками вас) всем здоровья)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы именниников и именниниц, с семерочками вас! Вы уже все такие большие умницы и умники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поивет! Спасибо за поздравления! Вот и наши семь! Всех наших ровесников тоже поздравляем! Растите здоровыми!

 

Сабрина, как про нас пишешь- месяц назад типа 39 и выше и 2 дня не могли сбить. Скорая ночью приехала- тоже говорит из за жары, но нифига- все равно поднималась темпа. Через два дня прошло все. Думаю, зубы.

 

 

Юля, у нас тоже такой стул! Тоже нравится и Степа в нем играет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Missis Smith, Natttik,

Fony C CЕМЕРОЧКОЙ МАМ И МАЛЫШЕЙ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чета от цен на осенние/зимние комбезы подофигела... Девочки, как думаете, мой сейчас 80 носит, на зиму какой размер брать? 86 не мал будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, я бы не брала бы сейчас с вашим ростом комбез. Потому как если вы продоллжите в том же темпе, то точно мал будет, на зиму не хватит. Но с другой стороны и Керри и Рейма делают рост +6 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я эти две фирмы и рассматривала :) думала на осень взять деми 80, а на зиму 86. У них следующий размер 92 и я думаю он в нем утонет... Чета я прям зависла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю именинников!

Съездили мы на др, жаль всего 1,5 часика посидели (папе в город надо было), Елисея посадили в автокресло, сами сидели болтали, а он все полтора часа на нас смотрел очумевшими глазами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, Елисей не понял что происходит:)

О, точно, Фони тоже с мини юбилейчиком!!! Здоровья!!!

Алевтина, не, я не вымачиваю, чищу как обычно, варю на пару минут 15-20 и в блендер, потом молоком своим развожу чтобы пожиже была и лопаем:)

А я баклажаны фарширую, ням!

 

Доча сегодня села в коляске и половину пути ехала сидя:) покачивалась конечно, но сидела:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степика, Егорушку и Анютку с семерочкой! Растите здоровыми, малыши!

 

Трио, картофельное пюре точно есть, я помню еще до начала прикорма ходила по магазинам банки разглядывала и обратила на них внимание. Семпер вроде и кто то из наших делает. А сейчас почему то не встречаю нигде картошку. Я даю разные ассорти, где картошка присутствует.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я картошку на пару часов замачиваю,чтоб крахмал вышел.Копаем свою с огорода. Варю с морковкой,иногда перчик болгарский добавляю.Потом в блендер и немножко водички,кушает с аппетитом.А,если немножко белого мяса добавить,то вообще нямка,я и сама лопаю)))

Стараюсь молоко только в кашки добавлять манную и рисовую,остальное все на воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!

Наттик, Юля, Фони, с семерочкой нас!)))

Мы одни беззубые остались? Мне кажется, уже у всех повылазили....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я эти две фирмы и рассматривала думала на осень взять деми 80, а на зиму 86. У них следующий размер 92 и я думаю он в нем утонет... Чета я прям зависла...

Мне кажется, что просто надо подождать. Осень деми брать 80, а с зимой чуть тормознуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, мы тоже беззубые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, Я взяла 86см рост зимний Керри. Так мы в нем тонем ещё! Хотя тоже очень много вещей носим с ростовкой 80 см. Перед тем, как взять комбез, перемерили целую кучу! Разные фирмы одного размера совершенно по разному садятся. Поэтому всё же надо мерить. В некоторых моделях капюшон неудачно сделан, в некоторых на шее застежка неудобная для малышей. Примерить, выбрать, а потом можно и по инету такую модель заказать. Это если хочется подешевле.

 

Ну хоть Василиска нас не бросает в рядах беззубых))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы без зубов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Елисейка с нами:)

 

Девочки, а ваши малыши тянутся к другим деткам?

Наша очень любит общаться, например сегодня два мальчика не сводили с нас глаз и беззубых улыбок, один в магазине другой на площадке, наша улыбается в ответ и разговаривает с ними, есть у нас подружка, моложе на три недели, так у них у обеих восторг при виде друг друга, болтают, хохочут и трогают друг дружку:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы обращаем внимание на деток, но обычно недолго, нам быстро становится не интересно и переключаться на что то другое на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...