Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

и мы беззубые и даже не пахнет ими)))

всем привет!

именинников с даткой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас много оказывается)))

Мы можем часами сидеть на детской площадке-смотреть как детки играют. Но только лет до трех..., старше нам не интересны))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,

И,мы совсем без зубов)))зато,тити целее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, да, пожалуй подожду. Пролететь не хочется...

Iren308, спасибо! А на что надо обратить внимание при выборе?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников Iren308, Missis Smith, Natttik, Fony с 7 месяцами!

 

А я никак верхних зубок не дождусь, все кажется вот-вот, со дня на день, а их нет и нет. Жду когда капризульки закончатся, но походе скорее дентанорм беби кончится, его вроде 3 дня только давать можно.

 

Собираемся в Турцию в начале сентября, из-за малышки, настоятельно советовали съездить, иммунитет укрепить. Я Турцию не очень люблю, не была там 9 лет уже, но выбирали, чтобы лететь близко, акклиматизация легче, и вода теплая чтобы, так вот оказывается в Турции в районах Кемер, Анталья и Аланья температура воды сейчас 30, как на Красном море, в моей любимой Европе холоднее даде в самый пик сезона 25-26, самый максимум 28 и это сейчас, а к сентябрю все остынет еще больше.

Нашла ссылку интересную - температура воды онлайн во всех морях, каждый день обновляется, вот она, если кому интересно -

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто в тур бизнесе работает, скажите безопасно ли тур у Пегаса сейчас купить? Или что делать то? Самостоятельно в Турцию не вариант лететь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек и мальчиков, родившихся 9 января с мини даткой!!! Поздравлямс))))

 

А я сегодня купила себе гантели по килограмму, довольнаяяяя))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы без зубов, но у нас клыки набухли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky,  Да на первую зиму больших запросов на комбез нет)) Лишь бы "не деревянный" был)) Я вот присмотрела Шал*уны фирму. Среднему купила. Прям хорошо всё везде. На маленького выбрала. Хорошо, что померила. Там изософт и овчина. Так я малявку туда еле засунула. Он не руку, ни ногу поднять не может))) Хотя демисезонный у нас был на эту весну. Этой же фирмы, на изософте. Великолепный комбез! Легкий, удобный, всё на манжетиках, включая копюшон. А так они эту зиму всё равно в колясках будут. У нас уж в сибири точно)) Ну, например, чтоб горлышко удобно застегивалось. Подумай, что ты будешь покупать-шапку или шлем. Отсюда разные приоритеты. Если шапку, то надо комбез с хорошим воротом, возможно трикотажным. Чтоб шейка плотно закрыта была. Если шлем, то наоборот, смотри, чтоб место было хотя бы на палец. А то оденешь шлем, застегнешь комбез-и дите головы не повернет))) Ну и мембрану не надо брать на первую зиму. А лучше на первых две зимы))) Мерзнуть будут. Мембрана для активных деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Сегодня будем тыкву пробовать:) недавно ели малину, очень понравилась, только мне не понравилось что вся одежда в малине была:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для малины спецодежу ему одеваю))))Есть у нас майка никому не нужная))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще во все овощные и фруктовые кормления или домашние майки одеваю или вообще голыми едим)))

 

Юль, у нас тоже клыки набухшие и верхние и нижние, но они давно уже , то набухают, то спадает

 

catiche, в связи с последними событиями в сфере туризма...тут как повезет,

Недавно мои отдыхали Пегасом. Всё ок. А вот на сентябрь у них путевки через Нева тур были куплены....вот попали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, что делать, если ребенок не ест? Каждое кормление - истерики и слезы градом. Смеси пьет или 20 - 40 мл, или вообще не пьет (раньше пил 240 смеси, каши, фрукты, овощи уминал за обе щеки). Из бутылки не пьет, с ложки тоже не хочет.

Возможно, скоро будут верхние зубы, но десенки припухшие уже недели 2-3, так что, может, и не в зубах дело...

А, да, и пить отказывается, хотя позарез надо выпивать 300-500 мл жидкости. Что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche,  я из туризма. Я тебе в контакт напишу чуть позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот так мы поели малины:)

Церера, либо к врачу, либо попробуй от зубов дать что-то

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы беззубые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы вот тоде вчера были в гостях,не щнаю как ваши дети сами себя развлекают, наша только на ручках итолько носите меня, показывайте все :-) но мы в итоге остались с ночевкой у друщей :-) спали отлично,лучше,чем дома!

 

Кто спрашивал про картоху, мы ща едим хипп, у них есть картоф.пюре

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пока беззубые, ждемс

Кире очень нравятся детки, которые быстро двигаются, бегут или едут на велосипеде, смотрит как завороженная))) а с ровесниками может максимум за ручку потрогать или панамку надо к себе потянуть,а так быстро становиться не интерестно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, все, переезжайте к друзьям:)

Мы любим машины, особенно те, которые едут:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, нннеееет, тк отец семейства мой начальник :-) а о работе се1час и думать не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня тоже есть такой массажерчик, как у вас на фото, это вы играете с ним?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Подскажите,у вас во сколько последний сон вечером перед ночным? Мы спим где-то в шесть,семь вечера на сорок минут,мне все говорят,что так нельзя уже поздно спать,типа на закате не спят,пото всю ночь плохо будет спать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мы тоже выходим на прогулку в 6-7 вечера и спим 40 минут примерно. И ниче,нормально потом в 22 идем купаться и спать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас последний сон обычно до 5-6 часов

Про закат и тд, думаю бред, наши детки еще не такие большие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, это у бабушки с дедушкой, мама дает ей его играть, он яркий и доче нравиться:)

Мы, о ужас, спим в 8-9 вечера :) потом в 10 купаемся, кушаем наринэ, до 11 балуемся и где-то в 11-11:30 засыпаем.. Простт у нас такой режим что каждые 2-3 часа моя доча спит по 30-40 минут, если не уложу то будет истерика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...