Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

catiche, у самих тур в оаэ в конце сентября (не от пегаса)... Трясемся)) а че делать. Просто отсчитываем дни до поездки.

 

Всем привет! Надеюсь нас не забыли еще. Вообще не получается писать и даже читать((( да что говорить, даже дневник тут забываю вести, хотя всегда все записывала.

Расскажу о нас) Нам 7 с хвостиком небольшим) Не растет и не прибавляет совсем((( 67 в пк (69 дома) и 8100. Ползает, сидит, встает уже давно. Сейчас пошла фишка встать и отпускать руки. Пытается балансировать. 1-2 секунды и на попу)) зато радости сколько)) У него по-прежнему 1 зуб и остальных не видно. И так же по-прежнему отказывается от прикорма. Я уже психую и не знаю что делать((( Так хочется чтоб ел нормально. Хочу уже заменить хоть 2 кормления, хочу месячных!!!!!))))) Самое любимое занятие крутить писюн)) если оказывается без памперса - рука сразу там и накручивает)) муж очень боится)))))) Вот как то так. Практически ничего нового у нас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, прослезилась.... Еще раз с СЕМЕРОЧКОЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  и я меськи хочу!

 

 

Именинников с даткой!!!

 

 

А у меня сестра родила 7 августа.....подробностей никто не знает, ни с кем не общается((((( депрессия у нее......так печально! пишу ей смски....не знаю как помочь.....((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  с семерочкой!! Эх, как же летит время!

Девочки, пипец полный, я опять простыла, кашель был три недели, теперь по новой горло, почти не спала всю ночь:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, и мы поздравляем!!!

 

После последних капризных ночей, сына мне сегодня сделал подарок, проснулся первый раз в 6.30, поел и до 9.30 ещё поспал

Так и не знаю что нас мучает...днем тоже плохо спим, то ли зубы, то ли препарат мы ему даем, сегодня к счастью заканчиваем приём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!

Наттик, Юля, Фони, с семерочкой нас!)))

Мы одни беззубые остались? Мне кажется, уже у всех повылазили....

 

мы тоже без зубов пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуя, ребенок спит 2 часа...вот и что нас так беспокоило эти дни???Лекарство сегодня и вчера еще давало, так что не в нем вина, да и даем мы его месяц, а не спим мы неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я уже даже календарь скачков открывала)))) у нас там одна темнота, да штормы))))

 

 

Сейчас встал на четвереньки, огляделся, я спряталась быстро, понял, что ловить нечего, упал головой в матрас дальше спать

Никто свою сплюшу не терял? Мне сегодня подбросили

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  так мы переписывались, ей прокололи пузырь, обещала отписаться.....оказалось ее кесарили... так и она до сих пор нт трубку не берет, не отвечает на смс! мы с ее сестрой со стороны матери(мы двоюродные) переживаем, сошлись, что у нее депрессия, тк мы очч дружим, я ее с пеленок нянчила...а вот родители ее скрытные, ничего не рассказывают!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  может скачок какой то в развитии?!( у нас так, ночь две плохо спим, вернее спим но беспокойно) и потом раз и что то выдаст!

 

 

 

Мы второй день ПОЛЗАЕМ за фантиками от конфет!!!!

До этого во круг себя и недалеко от себя , а сейчас прям ползем, но так ржачно немогу!!!!

 

Сarrie,  поздравляю с племянником!)

На счет сестры! У моего мужа сестра живет в Донецке, а там как известно война! Так вот они ни разу ни созвонились! Она не звонит ни своим остальным братьям сестрам и родителям!( никто не может понять чего она дуется)

Мужу вчера сказала я, что для меня это так дико, не созваниваться со своими тем более она в таком положении где стреляют!!!!!!!!

В нашей семье в таком случае наверное ползком ползли б чтоб помочь в такой ситуации, как у нее.... Короче я в шоке......

 

а они сами чего не позвонят? может она не дуется вовсе, а не дай Бог чего случилось. мало ли. зачем им гадать и ждать кто первый позвонит в такой ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Катя начала пальцами скоблить по простыни. Даже во сне так делает. Изза этого я ночью просыпаюсь. Надеюсь, ниче у нее не чешется, что это просто новая умелка))

 

Лованна, с даткой!

 

 

Блин во дворе негде гулять. Скамейки есть только на детских площадках и у подъездов. На площадках всегда дети, а у каждого подъезда либо собаки лают, либо сосед сука выходит покуритб именно тогда когда мне надо попу на скамейку положить и стоит болтает громко по телефону. И так у каждого подъезда шумят. В итоге приходится ходить или стоять там где никого нет. Ненавижу за это москву. Только заборы красят в желто зеленый цвет вместо того, чтобы обустраивать дворы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки, подскажите пож, что это за фигня? вчера вылезло.. на лице прям очень много этих птнем и так по телу чуток

 

может это потничка? но почему на лице?

post-181135-0-85130700-1407750215_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, я сплюшку потеряла!!!!!!))))))))) Вторые сутки пищим, периодически переходя на крик....Ночью спал и постоянно ныл сквозь сон....Господи, дай мне терпение! Я обожаю своих детей!!!!!!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я засыпаю... Дурацкое горло:(

Наташ, а ты сидишь когда гуляешь? Я только хожу:) иначе проснеться если спит, а есл не спит будет капризить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Фотографию получше бы. Где еще есть сыпь? Температура? Контакта с инфекцией не было? Краснухой никто не болел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, это у вас недавно температурка была если не ошибаюсь? почитай

Ссылки скрыты.

у нас так тоже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, раньше ходила. Щас постоянно сидеть хочется)) ленивая стала. Катя хорошо на улице спит. Лучше, чем дома. Если конечно спать не мешают(

 

bc465fa46b44.gif

 

3.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я готова побить тех, кто шумит на улице когда спит мой ребёнок, и как назло сразу начинают кричать дети, лаять собаки, сигналить машины..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, может розеола у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, привет. у кого нибудь есть прогулка cam met?

 

ирен,посмотреоа я валко, мне не понравились колеса((( у кого какике прогулки с колесами бодрыми?

 

сабрина,я бы врача вызвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Подскажите,у вас во сколько последний сон вечером перед ночным? Мы спим где-то в шесть,семь вечера на сорок минут,мне все говорят,что так нельзя уже поздно спать,типа на закате не спят,пото всю ночь плохо будет спать.

Так же спим, если пропустит - звездец, весь вечер будет скандал (предыдущий сон в районе 3 дня) уснет в 9 под еду, но с 12 начнет вошкаться до утра, я всеми правдами и неправдами укладываю

 

Всем привет! У кого датки - поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не ржала как конь, почитайте какие люди бывают до денег жадные http://www.babyplan.ru/otvety/_/zolovka-vyhodit-zamuzh-r70665

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, ага, очень похоже на эту резолу, вопрос, а как она преобретается вообще? Где ее подцепить -то можно?

 

у нас такая сыпь только по лицу вылезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, розеола-это герпес 1 и 2 типа. Передается воздушно-капельным. Болеют один раз в жизни, потом иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, где у вас можно прогулку посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...