Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька,  писец я в шоке:)

 

Однако неплохой способ срубить денег, может развестись с мужем и еще раз пять с ним расписаться, глядишь и ипотеку погасим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith

Ссылки скрыты.

тут смотри, адреса магазинов там есть))))

 

еще типа рич фэмили, карусель, но тут простые самые коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня муж ваще в акуе, весь вечер недоумевал, особенно мне еще понравилось, что на годовщину развода тож надо деньги дарить

всем привет!

который день головные боли опять мучают, задолбали уже(((( все погода мудрит, мутит, то жара, то холод, сегодня вон дождь весь день((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой Егорка несмотря на то что вылез зуб,продолжает меня кошмарить по ночам,просыпается каждый час, силы кончаются,дантинорм нам не помогает((

Ещё мы от педиатра,сказала что в этом месяце надо вводить ПЕЧЕНОЧЫЙ фарш,я в недоумении,это чего-то новенькое отчебучила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого!

 

Печеночный фарш это круто)) даже у нас, где мясо дают пробовать с 4 месяцев, нет печенки в рационе до года))) после года просто список продуктов еще не знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ага,я ещё подумала,что может уже и пора аджику намазать на хлебушек?))) вприкуску то с печенкой,вкуснятина небось

 

Julia&Iulia, Юля,извиняюсь,задергали тебя,потеряла ссылку твою на схему прикорма,можешь еше раз скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот вблизи выглядят наши пятна.

 

ходили сегодня к педиатору по этому поводу, она сказала типа это не потничка точно, заставила вспоминать что я ела или что ему давала, я сказала что уже наверно несколько недель не меняла рацион, только дня три назад сама ела рахат лукум который мама из турции привезла, и сказала что за долго до того как я их ела у нас была высокая температура и дежалась ровно три дня а потом вот эта фигня вылезла, намекала на то , что не могла это быть аллергия на лукум у него. Она все равно настаивает что это алергия.. и сказала пить фенистил или супрастин..А на температуру , сказала возможно это действительно перегрев, ну это точно не он, жара то все равно держиться и мы гуляем даже больше чем перед темпой и сейчас ничего нет..

 

читала вчера еще про эту розеолу, только там написано что она не вылазиет на лице, а у нас первым делом лицо обсыпало и сейчас еще и живот со спиной

post-181135-0-21916500-1407829832_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юля,извиняюсь,задергали тебя,потеряла ссылку твою на схему прикорма,можешь еше раз скинуть?

Очень хорошая схема прикорма, все по дням разбито в виде ехелевской таблицы:

Ссылки скрыты.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54197-prikorm/page__st__80#ixzz3AA9Yi0o5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хелена, ссылка на табличку прокорм у меня в профилем в последнем графике-внизу. в теме прокорм я долго листала с телефона, где то стр 5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не хватает терпения так вводить-ложка, две, три

один день новое даю ложку, а на след. день уже всю порцию

пока ТТТ ничего не вылазило, да и если бы аллергиков у нас нет в семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  И я также все вводила. Едим уже все. Сейчас правда стала плохо есть овощные пюре, плюёт, с мясом тоже, а чисто мясо нравится и супчики попробовала, тоже нравится. Короче, сделала свои кабачки с морковкой, больше не буду овощи в банках брать. И будем все больше со стола общего в рацион включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вводила более смело, чем рекомендуют. Конечно хорошо, что ничего не вылезло, понимаю, что это неправильно, но терпения не хватала по правилам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разругались со свекрухой в пух!!!! руки дрожат до сих пор! ребенок с ней головой ударился! ну и понеслось!!! тоже додумалась еще и с пола ему игрушки давать!!! всех эмоций не выразить, да ещк и принесла ее нечистая без предупреждения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по 3 ложки все перепробовали до 6 месяцев, сейчас делаю 40-80-150 грамм, за 3 дня до полной порции, а там сколько слопает. Новые продукты добавляю тоже не сильно заморачиваясь, в общее пюре докладываю чайной ложкой. Со стола даю все пробовать если без приправ. Из маминой тарелки больше всего понравился сыр с большими дырками)) другой выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, как вам везет, что в семье аллергиков нет, запарилась все это вводить (у всех моих аллергия, а у старших еще и бронхиальная астма, и у Маруси видать тоже). И что странно моя красотка не ест только картошку и гречневую кашу (даже ввести их не получилось), все остальное хомякает за милую душу.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вводила все продукты по смелее. Я купила каши гречневую и рисовую Нестле, у меня ребенок их сметает и еще просит. А вот сегодня первый раз давала попробовать кукурузную, но фирмы Малютка (Нестле не было), так он после первой ложки не стал есть. Но мне самой не понравилась, и даже консистенция каши не очень, и с комочками каша получилась. Нестле в этом плане намного больше понравилась, вот куплю их кукурузную, попробую накормить ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так же вводила сразу много... Первые пару недель только по чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, у меня Hipp кукурузная, тоже не пошла. кладу в рот ложку каши-язык высовывает будто тошнит, а гречка с рисом на ура

 

вот некоторые дают сыр, арбуз или еще что-я боюсь давать, что легко отломиться может. или они смогут проглотить? отрезаю пол огурца, чтоб осбсасывала, но не откусила или перец. арбуз только ближе к саиой корочке, где потверже. может зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у Нестле не видела кукурузную кашу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за напоминание про ссылку!листала, листала с телефона, так и не нашла, зато точно помню, что ТРио переспрашивала, а Малинка писала, что вводит по этой схеме, ну думаю сейчас у вас в профилях пороюсь, пока искала, батарейка на телефоне на улице села(( Хотела посмотреть про творог, когда и сколько вводить.Я вот заморочиться хочу, начиталась в декабрятах про самодельную молочку, короче, заказала йогуртницу, буду скоро начинать сама делать молочку из заквасок, начну с Бифивита, потом творожки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Температуры нет??? По фото похоже на атопический дерматит или краснуху (у краснухи этапность высыпаний - 1 день -лицо шея, 2 день спина живот, 3 день попа ноги). Но вряд ли доктор могла бы пропустить краснуху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем кто меня ещё помнит! Как же я завидую вам , вы находите время чтоб зайти сюда и просто поболтать , а я как всегда только с вопросами. Я никак не могу приучить свою Алису к взрослой еде. Кашу "нестле" овсянку, гречку, рис не ест, овощи не ест, воду не пъет только насильно или во сне получается дать попить пока она не поймёт что это не смесь. Нам 22 уже 7 месяцев будет , а мы только фруктовые пюре едим , а на всё другое у нас ротик в замочек закрывается . Уж и нос то ей затыкаю чтоб рот открыла и чем я только овощи не развожу и пожиже и покруче делаю, воду только с мёдом пъет и то немного. А я недавно 1го июля заболела была температура 39 несколько дней ни кашля ни насморка не было вызвала участкового терапевта на дом тот сказал если через 2 дня не пройдёт то в инфекционку поезжай, ну мне моя свекровь говорит"какая инфекционка , пройждёт" что я только не пила чтоб температуру збить, ходила как зомби в маске жара была , а я боялась вдруг чем ребёнка заражу, ну короче много расписывать не буду, 11 дней была дома с температурой тут мама моя на подмогу приехала и я пошла к платному инфекционисту и тот сразу меня в КИМ с подозрением на вирусный гепатит, короче онализы подтвердили Гепатит А , у меня даже в больнице темпа стояла в общей сложности она была 17 дней даже антибиотики не спасали капали по 2 раза в день........ потом муж заболел тоже ребёнок слава богу нет, отношения сейчас с ним напряжённые , как с соседкой по кватрире живём, говорит я его заразила теперь терпи, мне пол года на диете сидеть поднимать тяжести нельзя , а ребёнок весит 9170.... как поношу её так болит.да вот ещё не кушает ничего, ну благо что вес не теряет. Подскажите если у кого то есть какие нибудь мысли по поводу прикорма как её обмануть, научить кушать, ведь уже пора.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, так и я не нашла. Может у них нет такой? Я то подумала, что в магазине просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, читаю и волосы дыбом становятся. Мед грудным детям запрещено давать во многих странах мира, в странах бывшего СНГ мед не рекомендуется давать детям до 18 месяцев

 

извините что со стороны тут влезаю, но читаю частенько и тут не смогла удержаться!!! мед - очень сильный аллерген и еще куча всего плохого от него. на счет прикорма - не надо ничего ребенку затыкать и насильно впихивать!!! не хочет - значит не надо. что за экзекуции то????

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, не насиловать, главный принцип, иначе окончательно отобьешь охоту, для нее еда будет ассоциироваться с негативом и неприятными с ее точки зрения ощущениями. Не хочет есть, сделай перерыв день-два и предложи другое, пока не найдешь что полюбит, остальные продукты можно подмешивать начиная с микродоз в любимый продукт, чтоб вкус резко не менялся и постепенно привыкала. У меня других мыслей пожалуй и нет :sorry: Каши есть еще кукурузные, мой например пока есть только ее из всего ассортимента круп в детских кашах

 

Про отношения с мужем, а почему именно ты заразила? Почитала что инкубационный период 15-50 дней, мог и он заразить, да твой иммунитет раньше сдался. Вообще не понимаю такого, честно. Выздоравливайте и берегите малышку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...