Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Значит мой не сладкоежка, может отказаться от сладкого и слопать капусту или кашку)

 

Харитон, маляшку с семимесячьем!

 

 

А мы венчаться будем, потом уже Мишаню покрестим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, как здорово:) когда венчаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  и мы вас поздравляем с 7 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышку Даниюшу с семерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, неа, у нас она до высыпания была, прям три дня, точнее три ночи.. как только смеркается тут же резко начинает гореть весь.. днем темпы не было.. потом резко прошла и сразу высыпало

 

судя потому что Педя сразу высыпание списала на алергию, она что не знает про эту розеолу? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с датой решим потом, нам будут венчать так, что муж не верующий(крещен в детстве), поэтому всех ньюансов не знаю, нужно пойти в храм, порешать) но Епископ разрешил....а муж согласился, вобщем неожиданно! я рада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы! Я мёд не ложками давала а несколько капель, но теперь больше не буду. У меня свекровь мёдом спасалась когда не могла свою грудную дочку успокоить поэтому и мне посоветовала

 

Сабрина, подтверждаю что на герпес может быть температура, правда у меня опоясывающий был, но ужасно неприятная штука, болели все мышцы..

Лен, а почему так долго терпела температуру? Тем более ужасно высокую? Я два дня с температурой 40 побыла и готова была что угодно сделать лишь бы температура прошла..

Здоровья вашей семье! Мужа я тоже не поняла твоего.

По поводу прикорма - ты хоть Комаровского послушай, нельзя насильно пихать в ребенка еду, ничего страшного от того что она сейчас отказывается кушать, даже если до года не будет ничего признавать ничего страшного нет в этом, детям вполне хватает питательных веществ в молоке или смеси. Зря конечно приучила к фруктам и воде с медом, ведь детки хитрые, сладкое всегда вкуснее.

Мы вот цв капусту есть не хотим, вчера еле полбанки сьели, сегодня отказалась ее кушать, не насилую, покормила тыквой полбаночки и всё.. Ну мы ее вводим сейчас.

 

Спасибо! Температура 39 у меня была пару дней подряд , а потом постоянно то 37,5 то 38. Тяжело было, у меня родственников сдесь нет, только его, свекровь часто занята, то работа то дача, мне то лучше на время становилось, то опять плохо, а как моя мама приехала я смогла Алису оставить и побежала по врачам

 

Елена Scorpion, не насиловать, главный принцип, иначе окончательно отобьешь охоту, для нее еда будет ассоциироваться с негативом и неприятными с ее точки зрения ощущениями. Не хочет есть, сделай перерыв день-два и предложи другое, пока не найдешь что полюбит, остальные продукты можно подмешивать начиная с микродоз в любимый продукт, чтоб вкус резко не менялся и постепенно привыкала. У меня других мыслей пожалуй и нет :sorry: Каши есть еще кукурузные, мой например пока есть только ее из всего ассортимента круп в детских кашах

 

Про отношения с мужем, а почему именно ты заразила? Почитала что инкубационный период 15-50 дней, мог и он заразить, да твой иммунитет раньше сдался. Вообще не понимаю такого, честно. Выздоравливайте и берегите малышку!

Спасибо! Ему не докажешь раз я первая то всё. Девочки, да он у меня только одну ночь в стационаре пролежал , а потом просто приходил как в дневной. У него короче в сто раз легче всё прошло он не желтел, как температура поднялась он сразу начал сильные антибиотики пить и это ему помогло

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данию с днем рождения!

 

Кэрри, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Тогда действительно розеола (псевдокраснуха). Выздоравливайте быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Данию с семерочкой! Здоровья и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь мёдом спасалась когда не могла свою грудную дочку успокоить поэтому и мне посоветовала

 

Дело не в меде, грудничков успокаивает сладкое, я когда с сыном в больнице с пиелонефритом лежала, то ему всегда, когда ставили катетер для капельниц, давали глюкозу, ту что в капельницах идет. Мы просто 3 раза приезжали в приемный покой и 3 раза ставили.

 

Всем доброго утра!

К нам сегодня папа опять до воскресенья приедет :girl_dance: Надо уже дочку в школу собирать, все каникулы детям перегадили обстрелами :( Через 2 недели школа, а мы даже на площадку погулять ни разу не вышки, только короткими перебежками от магазина к машине гуляем :anger: Но вроде мин образования сказали что дадут еще 2 недели внекласных занятий с 1 сентября, будут детей возить по экскурсиям и музеям, только потом учиться начнут...хоть так дети за каникулы увидят что-то кроме бомбоубежищ...

 

А еще нам кабачок стал жестоко крепить, вот это засада, без него в малого ничего не впихнешь :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Даши Авраменко малышей Элю и Давидку с восьмерочкой! Офигеть как время летит, уже восьмеркам счет открываем! Первопроходец она наша! Как там ей однойсдвумя детками на море отдыхается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  вот и мою кабачок крепит (((

Всем доброе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 4 дня не какали. Опять вчера со слезами делали клизму. Какашки настолько плотные, что с кровью выходили. Крови немного, буквально пару прожилок. Завтра к педе пойдем. Пусть делает с нами что нибудь.

Прикорм снова нахер отменяю.

На кисломолочную агушу тоже вокруг рта крапивница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а обычную капусту когда можно?

Хоть сейчас, только сливай первую воду как закипит и наливай вторую, так же и горошек варить, чтоб газиков не было много

 

блин)) не вторую, а новую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Даток с датками!

А мы перестали спать, зубы,млин, калгель и дантинорм в топку, не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

Давида и Элеонору с даточкой!! Здоровья малышам и родителям!!

Мы сегодня к ортопеду ходили, подозрение на дисплазию тбс, отправил на узи, записались на субботу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 7 зубик прорезался!!! Этому предшествовала истерика на пол часа, которую я никак остановить не могла. И опять нам в помощь Нурофен.

ВбудущемМАМАдвоих, нам калгель и дантинорм тоже никак. Нам помогают таблеточки Дентокинд, а когда совсем истерики, то только сироп Нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, пусть все будет хорошо и диагноз не подтвердится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет и у кого датки - с праздничками!

 

 

Даша на море?! А я подумала что она на нас обиделась из за колбасы.....

 

Мы кабачок тоже любим)))) едим еще картошку второй день, вроде ничего не выскочило !!!!!!! Похоже нас тогда сыпануло на цв капусту с банок((((((

 

Девочки а обычную капусту когда можно?

;) я чет тоже про колбасу подумала...

Обычную я стремаюсь давать, как вспомню про наш ПИР ДУХА, а позавчера и вчера давала брюссельскую (в пароварку бросила на 7 минут) - аааааааа!!!! у нас газовая атака!!! такие страшнючие пукиии!!!

Хоть сейчас, только сливай первую воду как закипит и наливай вторую, так же и горошек варить, чтоб газиков не было много

 

блин)) не вторую, а новую :D

Марин, я в очереди за *Малиной* на оплату консультационных услуг :D :D

Подскажи, может я в пароварке не так ее парю? Как-то по-другому нужно, чтоб не пукал так сильно? А то я чесслово обычную капусту введу, когда в сознательном возрасте будет.

 

Девочки, может уже обсуждали - какие манежи хорошие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, поздравляю вас с таким светлым событием!

 

Я что то тему про колбасу видимо упустила)))

 

А я сегодня гордо на вопрос педиатра "сколько зубов", ответила "ноль") видимо настолько гордо, что рассмешила врача и медсестру)

Ну наконец мы хоть 8 кило стали весить) да и в рост мы что то перестали расти))) 70 см...а комбез осенний блин 80)))) ну да ладно) мелочи) уже его носили, смешные в нем) утопаем малясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Спасибо!

Даша сказала, что давала колбасу. Её тапками закидали. Но потом вроде все помирились. Это кратко))

Так Даша же не одна на море с детками поехала. С подругой. И она говорила, что у неё свекровь оч хорошая живет в Новороссийске.

Юль, а мы и футболки 80 рост носим, и комбезы....Хотя сами около 70см. Просто в этом месяце еще не измерялись. Нам нормально....Может просто в ширь растягиваются))) Мы на пару кило вас побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, удачи вам на узи!!! в топку такие диагнозы!

 

Iren308, поздравляем тёзку со светлым днем в его жизни и ангелом-хранителем!

 

а мы еще не перевалили за 8 кг, только 7800 г, но все равно прогресс на кашах, в прошлый раз за 1,5 месяца набрал 550 грамм, а сейчас за 3 недели уже 450г, так что с каш действительно набирают вес лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, боди, штаны мы тоже 80 носим, я когда и покупала, сравнила с 74, там разница то малюсенькая. Но вот комбез конечно с виду пока большеват, ну там видно будет, уж чуть еще вытенемся поди к холодам) а там уже и зимний пора будет брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...