Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

*Малина*, не ошибаешься)) у нас тоже сегодня мини датка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, С СЕМЕРОЧКОЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всех малявочек с датками!!

А у нас ад! Орем и орем! Зубы или что это хз. Ночью просыпается, плачет с закрытыми глазами,ужс

 

Еще была в жк, на приеме,спросила про ер после кс, сказали, что было нескоько случаев в нашем городе удачных ер! Я рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, мы вчера орали оч сильно, и всю ночь сегодня на руках проспал. Только перекладывать и в дикий ор сразу. Так сегодня наш 7 зуб до конца прорезался, надеюсь сегодня будем спать.

 

А вот на счет ЕР... Я так рада, что у меня второе будет кесарево!!!! (первое тоже КС). После тех 13 часов мучения, я как представлю... меня аж до сих пор трясет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, с даточкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, нам очень приятно! Все поздравления передаю имениннице))

А мы тоже все время гундим не знамо чего, уже вторую неделю, может и зубы, но пока ни одного не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, с даточкой!!

Девочки, подскажите чем можно поднять иммунитет? У меня сил нет, я три недели лечила кашель, теперь снова заболела, по новой горло, теперь кашель.. Пью геделикс от кашля, сегодня сопли появились, упадок сил..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими ;)

Sabrina74 у нас квартира, хоть и позволяет штук 5 кроваток поставить и столько же манежей+стульчиков для кормления тоже пятерочка войдет, но я не считаю нужным захламлять квартиру. А поскольку у нас парень такой, что запросто может повернуть нос, мол сами спите тут ... манеж будет в ряду хлама. Вот и думаю, как поступить - купить дорогой и большой, на "авось понравится" или дешевый и маленький, чтобы сразу в топку.

У нас не было СС до пяти месяцев. Прекрасно спал в кроватке и горя не знали. А тут бац и не хочет ;(

С переворотами во время сна - вообще жесть. Я потому и сплю, как сторожевой пес. :(

Наверно нужно опять переднюю стенку кроватке прикручивать.

 

Были у невролога и педиатра. Оба сказали, что нет необходимости делать НСГ - ребенок здоров, только лоб поцарапал. Все пощупали, постучали, проверили - все отлично!!! Я рада!!

Теперь, лучше его везде буду с собой носить, пока манеж приедет, чем летчика по врачам катать.

 

 

Педя сказала, что я мяса мало даю, нужно 50 гр, а я 20. Еще сказала, что яблоки лучше сырые давать, нежели печеные. Кашу разнообразить, а то я только гречку даю. И...самое важное было для меня - говорит, что если жаркие ночи, то ребенка лучше вообще раздеть. Идеально даже снять памперс, но если нет, то в одном памперсе чтобы спал. Никаких ни бодиков, ни маек\футболок.

 

У меня ре очень быстро становится мокрым - я сказала неврологу, а она грит, что у нас признаки рахита на лицо(потеет и родничек не затягивается). У меня аж ноги подкосились. Оказывается она перепутала и подумала, что нам 9 месяцев. Йоптель!

По итогу вопроса о потливости, педя сказала давать рыбий жир и больше загорать.

 

Сегодня купили босоножки на маленькие ножки ;) - такой стильный! Ух :) Иногда, в парке, он не хо сидеть в коляске или на руках, только ходить подавай.

И поильники купили - один с трубочкой, а второй с поилкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, 7ой зуб? Ого го!! У нас олин лезет вторую неделю...что же будет дальше хз...

У меня осталась какая то неудовлетворенность от кс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, у меня тоже вечно бошка потная, когда спит. беспокоит немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Кирусю-Лапусю тоже с круглой даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши детки такие большие уже! И наши полугодовалые малыши уже совсем не малыши=) скоро торты на год будем выбирать) поздравляю именинников!!!

 

У меня как обычно, то радостно, то грустно

 

Я сегодня после приема у невролога чуть подрастроилась, но потом посмотрела на своего улыбчивого зайку и взяла себя в руки

Ну хоть мы пока снова без уколов и еще без электрофореза

Массаж, озокерит, лекарство и сходить еще к одному мануальщику и еще иглотерапия (это я вообще себе пока представить не могу), завтра буду звонить узнавать про это дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как твой брат себя чувствует?

За невролога не переживай, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как твой брат себя чувствует?

За невролога не переживай, все хорошо будет!

особо без новостей. Всё так же в реанимации, глаза открыл (это хорошо), врачи боятся повторного инсульта. Спасибо за беспокойство
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников поздравляем!!!

Мы, наконец-то сели сегодня! С четверенек назад через шпагат:)

Жду теперь когда полноценно поползет и вперед, пока только раскачивается и назад пятится. И мы не встаем совсем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут видео смотрела, где говорили про то что детки назад ползают, точно не помню но уловила смысл, что это очень хорошо! Так что наверно скоро поползете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть поправляется!!

Помню как бабушка лежала в больнице в реанимации с гипертоническим кризом в 2012 году, тоже очень переживали:( она и сейчас болеет часто..

 

Мы тоже не встаем совсем, но мы с мужем пошли в год, так что от дочи раньше и не жду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки - мои поздравления!

Девочки кто сталкивался с молочницей при ГВ, что нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать???!!! Нет нет...не слышала)))))))))

хорошо, что мы в январятах, в декабрятах там наверно уже некоторые такими темпами ходят)))))))) нам бы сидеть научиться)))

 

Будете так резво всё делать, пойду в ноябрята))))))))))))))))

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана-ксю, я ливарол ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пыталась вас дочитать но не могу уже, устала)))) за вами не успеваю блин. Кт-то писал про опрелости. Мне тут свекровь сказала что надо подсушвать и прям настояла чтоб я присыпкой посыпала. И о чудо! никаких опрелостей, бепантеном раньше мазала, но как то слабо помогало, особенно если потом подгуз одеваешь. А мы тут ходили на свадьбук друзья м и на второй день ребенок с нами был, я присыпкой под подгуз насыпала (на улице жара и весь день в памперсе) к вечеру даже покраснений не было. И че я раньше ею пренебрегала. Хотя 2 флакона стоит дома.

Еще мы сегодня весь день говорим па-па-па-па-па-па. Позвонила мужу - он на сутках - он услыхал и такой довольный был. Хотя понимаем что это не первое слово, а просто новый слог ребенок изучает, но так приятно.

А еще я замеитла что он стал с живота на спину переворачиваться.

Ах да... еще сегодя сделали попытку сесть, почти получилось, мама вмешалась и немножко помогла.

Ну прям какой то день свершений у нас сегодня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот присыпку тоже уважаю, не регулярно, но периодически использую под подгузник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за присыпку! За семь месяцев ни разу ничего не вылезло!

Я сегодня посадила сына в автокресло на стул около кухонного стола, пошла в туалет, прихожу- а он на стол залез:) то есть встал в кресле на полные ножки и попер) я аж обалдела, теперь точно в стульчик пересаживаю,а то недолго и свалится.

Но мы по- прежнему не встаем на четвереньки, зато ползаем как таракан.Сегодня его ругала- медом не корми, из зала приползает в прихожку и норовит грязные колёса от коляски облизнуть, ну я его и поругала, а он так обиделся, слезы градом,прямо вселенская печаль)) забавные такие становятся наши детки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за присыпку!!

 

Девчоки, писали!что ре тоже потеет во сне, и мы все потные, у невролога были,все хорошо...

 

Ой,девочки, а мы во время купания с кругом воду пьем из ванной, те не из ванной, а наберет воды в круг и лакает из него как кошка :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы потные. только во время кормления. во время сна не потеем. я как всегда себя накручиваю, что признаки рахита, родничок еще большой, на затылке еще кружок лысины все никак не зарастет, ребра торчат. но это я скорее заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...