Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ВбудущемМАМАдвоих, может накладки какие попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, А у малой зубы есть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы у бабушки в краснодарском крае, от нас 1600 км)))) дочь нормально перенесла поездку, ехали на машине.... конечно без капризов не обошлось, но я бы и сама по капризничала))))))...... тут жара ужасная, сдыъаем от духоты.... сегодня скорую вызывали, зуб лезет с темпой 38.5, она не сбивалась , решили вызвать скорую, сейчас мася спит моя. Кто то спрашивал про кусания ..... меня тоже грызла, не кидайте тапками , но я ругала и легонько стукала по ладошке или по губам(как бы это жутко не звучало, на самом деле ничего страшного) дня четыре я с ней боролась и все, больше не кусается!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда каким- либо образом акцентирую, если сын делает мне больно при кормлении

 

Девочки, кто какими подгузниками - трусиками пользуется? Хочу взять в первый раз на пробу. И как там у них размеры идут? Точно так же как на памперсах или как- то по -другому ?

В памперсах мы недавно перешли на 4-ку 7-14 кг (весим 8кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, мы трусики мериссы М носим давно, нам пока норм, была у подруги пару недель назад, пришлось у них переодевать в Л , не выпали и не вытекло ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я тоже малого пристукиваю по губам легонько пальчиком и говорю, что нельзя кусаться, маме больно! За несколько раз понял, сейчас почти не кусает.

 

Девочки, мы в пятницу полетели с дивана. Я положила не под стенку, а с края, а муж не углядел, в комп втычил. И грохнулись на твердый пол. Сразу поехали в травмпункт, посмотрел нас нейрохирург, сказал, что все нормально. Теперь в понедельник для контроля НСГ нужно сделать. Мы так перепугались! Еще и бабушки-дедушки мозг повыносили(((

Я теперь всех понимаю, у кого детки летали. Слава богу, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, мы трусики мериссы М носим давно, нам пока норм, была у подруги пару недель назад, пришлось у них переодевать в Л , не выпали и не вытекло ничего))))

а весите сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6 весили 7600, рост 71, думаю много не прибавили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я на молочной кухне беру наринэ:)

Меня доча все время за волосы хватает, вообще за все хватается, если идем попу мыть, то обязательно за душ схватится, если ем, то за кружку, тарелку, за шторы, за цепочки, в общем нам нужно все до чего мы можем достать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, есть один! Он такой острый!! Это ужас! Соски болят ппц! После родов так не болели!

 

EscadKa, мы пробовали трусики генки, гун, муни меррис и либеро. Мне больше всех понравились гун!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела написать,что долго пользовались трусиками Меррис, а потом случайно купила Гун ( меррис не было в магазине). Так вот Гуны мне понравились больше. Они потоньше, липучка сзади плотно проклеена. У меррисов это вечная проблема- липучка прилипает ко всему! Но Гуны как будто чуть меньше по размеру. Эскадка, я бы на твоем месте взяла Гуны "L" размер. Ну а меррисы вам наверно и М еще как раз....

По поводу укусов за соски...Егор еще не грызет, а старших шлепала по губам- моментом понимали,что так делать нельзя.

Вивачка, с приездом домой! Только сегодня тебя вспоминала- а ты уже и появилась)))Выздоравливайте!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, всю ночь у дачи температура подскакивает до 39(((((( ох уж эти зубы, низ вылез без проблем, а верхний лезет с температурой(((((((( так жалко зайку........ ставлю свечки, сироп нам не пошел, у нее рвота открывается, когда что ьо вливаешь и она не хочет это.... вот натура..... слава богу есть свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин горло разболелось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, есть один! Он такой острый!! Это ужас! Соски болят ппц! После родов так не болели!

Кошмар кошмарный. МЕНЯ еще только это ждет. Но вот девочки советуют по губам шлепать, еще знаю, кто-то волосики у детки дергал в этот момент, кто-то к себе прижимал, чтобы воздуха не хватало. Где-то так в теории. Потом напиши что помогло.

Alevtina85, Быстрее чтобы прорезался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, бедная девочка, держитесь там!!

Наташ, лечись давай, мне в этот раз фарингосепт помог хорошо, брызгала люголь и мирамистин по очереди, полоскала содой с солью. Ну и свечи купила виферон себе 500000, доче 150000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет Хелп !!!!!!!!!! сегодня делала малой масаж и увидела на ладошках и стопах красные пятна!!!!! я в ужасе что это? при нажатии пятна проходят, в среду ставили прививку а 2 дня начала давать броколи как думаете мож аллергия или бежать к врачу? доча капризит но у нас зубы режутся темпы нет счас фото скину

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011,  похоже на аллергию, но я не спец..

Что-то Юли нашей не видно, наверно помогает девочку пропавшую искать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки у нас что-то странное происходит уже неделю. Ребенок без конца орет. Не плачет а именно орет с таким видом как будто возмущается причем так громко. Мой мозг уже не выносит эту децибельную атаку. Орет всегда и везде: на руках, на улице, когда кушает, когда играет. Что это с нами?

natalynat1, а разве это не норма? у нас тоже так торчат я спрашивала у врача он говорит что так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у кого серьезные события-поздравляшки!

вчера ездили на озеро на весь день. после этого ночь плохо спала-орала, от груди отказывалась, засыпала только после того как пила воду. это при том, что воду она до этого вообще не жаловала

наверное, перегрелась, хотя держали в тени

 

сеня муж принес из молочной кухни творожок-будем в 16 часов пробовать

нашли место, куда можно нашу тонну баночек из под пюрешек сплавлять-на молочке рады все забрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, Такое бывает при энтеровирусной инфекции. Живот не болел? Тем-ры не было? Аллергия тоже может быть.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку))))))) утром опять подскакивала темпа до 38.6, сейчас спала после свечки. А можно чередовать цефекон и нурофен, или что то одно. Больше кроме как свечками сбить темпу не могу, обтираться не дает, орет как резанная ,еще больше накрикивает температуру, сироп-у нее мгновенно рвота(вот же натура, если она не хочет, то сразу позывы начинаются, не только на лекарства, на еду тоже) скорее бы зуб прорезался, наказать тоже не дает, не могу втереть , только наказать и все((((( уже полосочка под десной видна белая. Бедные детки когда у них что то болит(((.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, вот и у меня Кирилл стал орать. Может сидеть играть и как начнет орать, то с улыбкой на лице, то возмущается. Но не плачет, просто делает а-а-а-а-а-а-а-а-а. Иногда голова начинает болеть от этих криков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

anna923415, Юля на отдыхе, я в инстаграме фотки смотрела

 

Alevtina85, у нас тоже темпа до 38,5 уже 3 дня, сбиваю свечками парален, вчера в 23 вообще темпа упала до 36,2, утром опять 38. Были у врача, сделали при мне анализ крови, сказали что скорее всего герпес 6 типа. надо подождать 1-2 дня, темпа должна упасть и высыпет, если не пройдет, то мочу на анализ принести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  можно чередовать парацетамол и ибупрофен, не обязательно что-то одно. Держитесь и выздоравливайте!

А по поводу рвоты понимаю, Димка у нас такой же, чуть что не так - ховайся( кстати до сих пор... Помню, никогда не могла дать смекту - сразу позывы. Сиропы более-менее, можно попробовать давать по капельке в минуту-две, в буквальном смысле. Если вдруг когда надо будет.

А с овощами-фруктами у нас с Димкой беда, вот пять лет уже скоро, а все никак, кроме картошки, яблока и банана ничего! Я переживала-переживала, ну а что я сделаю, даже если впихнуть - рвет. Забила в итоге.

 

Viva-chka,  ух как у вас круто, у нас бы уже сто пудов сказали ой у вас горлышко красноватое и выписали антибиотики широкого спектра на всяк случай) а потом лечили бы то что высыпало, типа это аллергия) с сыном проходили такое в семь месяцев, розеола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой расскажу...мы с иголок, 7 иголок одно ушко (((((( кричали, когда их ставили, потом 15 минут надо с ними ходить, это мы выдержали на ура, вжался в меня и в гриб и смотрел на других кричащих )))))) минимум 10 сеансов ((((печаль печальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...