Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

irina 10092011, Такое бывает при энтеровирусной инфекции. Живот не болел? Тем-ры не было? Аллергия тоже может быть.

 

Темпы не было но дочь капризная стул вчера был чаще чем обычно если это энтеровирус что делать к врачу завтра или скорую это вообще опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с возвращением! :flower:тоже восхищаюсь вашей медицине!! у нас никто и не думает анализы сдавать, антибиотики назначают и лечитесь. Держитесь, при розеоле темпа три дня держится, так что скоро пройдет, а после доча была пятнистая, как мухоморчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, будем надеяться,что пойдет на пользу ваша печаль печальная!!

 

Alevtina85, держитесь там!!

У нас половина зуба вылезла,а вторая половина под кожей еще, вот думаю,может тк не должно быть?? Один край торчит острый, а лругой еще внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпы не было но дочь капризная стул вчера был чаще чем обычно если это энтеровирус что делать к врачу завтра или скорую это вообще опасно?

Если это энтеровирус самое главное пить, чтобы не было обезвоживания по чайной-десертной ложке компотик, водичку. Если стул частый (очень), то тогда скорую.

Ой расскажу...мы с иголок, 7 иголок одно ушко ((((((

Как жалко малыша....

Viva-chka, Выздоравливайте быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ужас:(

Всем у кого болеют детки - выздоравливайте!!!

Ааа, я думала Юля тоже на поисках, там полгорода ищут девочку..

Девочки и мы в рядах орущих, мы теперь кричим громко и без конца:( постоянно недовольна и возмущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 у нас перед дневными снами концерты часовые

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чего-то все разклеились, выздоравливайте давайте!

К нам вчера в гости приходил брат двоюродный, 2,6 года , Егор мой видно перевозбудился , всю ночь плохо спал.Ещё нас напраляют к нефрологу на обследование в связи с пиелоэктазией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, у нас так же было, по половинкам вылазили))

anna923415, а я думала мы одни такие оруны)))) но сегодня кстати заметила, что сверху десна воспалилась, может на зубы орем?

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, и вот так половинка,что еще в десне покоя не дает! Мы тоже орем перед ночным сном ппц!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму чего орет, такое ощущение что доча теперь просто громко разговаривает, в магазин зайти нельзя, кричит на весь магазин, это она так разговаривает теперь криком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чего-то все разклеились, выздоравливайте давайте!

К нам вчера в гости приходил брат двоюродный, 2,6 года , Егор мой видно перевозбудился , всю ночь плохо спал.Ещё нас напраляют к нефрологу на обследование в связи с пиелоэктазией

Это только сейчас обнаружили или только отправляют? Мы с рождения на учете, мочу сдадите на бакпосев и узи сделают. Так что не боИсь, все ок будет. Нас отправляли сначала через месяц, потом через 3, теперь через 5 месяцев. Главное чтоб увеличение не шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, удачи вам!!

Мы завтра к педе измеряться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

natalynat1, а разве это не норма? у нас тоже так торчат я спрашивала у врача он говорит что так и должно быть

а хрен знает. наверно норма. но у меня параноя))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,нашла на ножке вот такие вот пузырики!! Похоже на мозоль или бородавку!!! Что это мб?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, А это не укус комара или насекомого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Марина, это ещё в беременность у нас обнаружилось, сделали два УЗИ, в три и шесть месяцев, расширени уменьшается,но вот только сейчас педиатричка удивленно качает головой: *вас,что до сих пор никуда не послали на обследование?*

 

ВбудущемМАМАдвоих, резинками от носок не могли натереть?

 

Сказали сдать просто мочу.А что надо именно на бакпосев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму чего орет, такое ощущение что доча теперь просто громко разговаривает, в магазин зайти нельзя, кричит на весь магазин, это она так разговаривает теперь криком..

У нас все тоже самое, только еще и недовольное выражение лица все время. Хотела видео в контакте закинуть что-то не получилось. с семерочкой кстати вас))) Мамочке терпения побольше, а лялька пускай спокойнее будет и здоровья , здоровья, здоровья...

 

ВбудущемМАМАдвоих, похоже на укус. Дай фенистил или что-то другое от аллергии

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана-ксю, спасибо!! Нам завтра семь:) ой, наверно наши малыши просто научились кричать и ничего с этим не поделаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а линейка врет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Марина, это ещё в беременность у нас обнаружилось, сделали два УЗИ, в три и шесть месяцев, расширени уменьшается,но вот только сейчас педиатричка удивленно качает головой: *вас,что до сих пор никуда не послали на обследование?*

 

А зачем уже посылать если уменьшается, к году перерастет, у нас появилось расширение после пиелонефрита, так нас гоняют потому, что не уменьшается, но правда и не растет, поэтому интервал между УЗИ увеличивают. К нефрологу конечно ходим после УЗИ, но он только вносит результаты в комп и все, больше ничего не назначают и не проверяют, мочу тоже уже не проверяют, только если темпа повышена. Но это в больнице мы были на учете, теперь будем ходить в поликлинику, так вообще просто поздороваться и взять направление на новое УЗИ)) Я к тому, что никакого обследования кроме УЗИ нефролог и не делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана-ксю, вроде 6 месяцев 30 дней показывает:) завтра 7 покажет, точнее после 12, а у вас сколько время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку

 

Взяли мы трусики-подгузники памперс, будем тестить первое впечатление хорошее.

 

Вечером Елисей встал на четвереньки и раскачивался пару минут (раньше мы просто вставали на четвереньки на несколько секунд. Муж вот такими глазами посмотрел оO на это дело и сказал "вот это иголки")))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, хи-хи а у меня 7 показывает, но еще 23 часа только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Natttik, да медицина тут хорошая. мы ходили к врачу. который замещает нашу П, наша в отпуске. Она всю прослушала, прощупала, даже памперс понюхала :Crazy: и взяли кровь из пальца, за 2 минуты сделали анализ, все удовольствие 3 евро ;)

Вчера муж хотел купить в аптеке что-то от простуды. но ему даже чай не продали и сказали идите сначала к доктору.

Я вот думаю может все-таки на зубы, у нас верхние лезут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  а вот кау выше на ножке мелкий, таких нет по всему телу? у нас что то похожее было на ваши брльшие, когдв ветрянка начиеалась. Но я больше тоже укусам склоняюсь, у вас вокруг прыщика все воспаленное, при ветрянке только прыщик красный и водянистый. В любом случае очень рекомендую лосьен Каламин, он очень хорош при любых кожных высыпаниях, охла.ждает и снимает зуд. Но продается далеко не во всех апткках и стоит руб 800.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...