Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Рыжий Катенок, по всему телу вроденет...только на ножке жтой,из самого главного прыщика водичка подтекает!

 

Helen83, и муж говорит,натерла резонкой, на слипе в переходе от штанины к стопе есть резинка, но почему на одно1й ноге??

 

Lana-ksu, снаружи фенистилом намазала :-) ждемс!

 

Julia&Iulia, вот остается только гадть!!! Если вся завтра не покроется,значит или натерли или укус чейто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог, чтоб это были единичные прыщики! Ждем завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, ага((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не, я думаю вряд ли это мозоль, это ж как нужно двигаться чтобы комбезом натереть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, С даткой Василиску

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, у нас почти все так вылазили, сначала один край, а через день-два полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педи, 7400 и 65 см., устроили истерику, то ли врачей уже боиться..

 

anna923415, С даткой Василиску

Ссылки скрыты.

Спасибо!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиску с даточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с семерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже какие то прыщики по телу...Похожи на укусы. Тоже мажу фенистилом и наблюдаю. Второй день сегодня.

Егор так интересно реагировать стал на все звуки....Например, на улице собака залает, он сразу настораживается и ко мне обращается, что то похожее на "а, ма?")))))С вопросительной интонацией, вроде как спрашивает-что это,мам?))) Я говорю- это собака.Она так лает-гав,гав. И он тогда дальше занимается своим делом.))))И так на все звуки с улицы)) Сигналка у машины, дети кричат,собаки лают....на всё сразу а,ма? И ответа ждёт)))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Ира, спасибо, девочки!!

Ой, сегодня встретили знакомых в больнице, мальчик Миша старше нас на несколько дней, так доча с ним разговаривает, а разговаривает она теперь громко, а он в слёзы, думал что она плачет и из солидарности тоже ревел:) в общем и смешно и Миха расстроился:)

 

А еще дочу учили попуаса показывать, а она научилась делать наоборот ручку, приставляет ко рту и пальцами шевелит, в общем показываем не попуаса а краба:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, поздравляю с семерочкой! :flower:

 

мы тоже всегда у врачей истерику закатываем, недолюбливаем мы их))))

а вчера на улице увидела кота и так завизжала от удовольствия что бедный кот чуть инфаркт не получил :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Василисушку с даткой!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,с семерочкой!

 

Всем доброго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, С СЕМЕРОЧКОЙ!!! :flower: :flower: :flower:

ПРИВЕТИК!!!

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Катя на котов тоже активность проявляет. Улыбается им, потрогать хочет аж трясется вся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Катя на котов тоже активность проявляет. Улыбается им, потрогать хочет аж трясется вся))

Да-да, у нас то же самое)) Трясется, ножками сучит, но не улыбается при этом. Не могла понять, боится или просто возбуждается от интереса)

 

Всем привет!)) Василису с семерочкой, здоровья и радости малышке!)

 

Кто-нибудь собирается покупать коляску на осень-зиму? У нас есть прогулочный блок, но нам в нем тесно (с матрасиком)! В плечах. А уж в теплой одежде и подавно. Без матрасика как-то жестко и неуютно. Не представляю, как в нем до 3 лет можно ездить.. Кстати, у нас роан марита.

Изменено пользователем melis_sa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие девочки!! Нам оч приятно:)

Ой, мы оч любим всех животных, кошку так хотела потрогать, что я разрешила, кошка стойко терпела когда Васюха ее за шерсть дергала:) потом естественно сразу пошли руки мыть:)

Коляска больной вопрос, наша шатается после починки, не знаю как зимой будем ездить, есть мысль приобрести какую-либо прогулку с большими колесами.. Опять же на фиг тогда эту коляску два в одном брали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, вас с семерочкой!

 

Блин,мы опять плохо спим, кошмарит меня каждый час!девочки, как ваши детки сейчас спят? Дантинорм не помогает, но думаю,что это не зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какая мазь облегчает боль при прорезывании зубов, пошли вторые сутки температуры, свечек хватает на 4 часа, поднимается до 38.6 я сбиваю ее, если не сбивать то до 39.2 поднималась(((((( мажу дентинорм , результата никакого((

 

ни дентинорм а дентинокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да-да, у нас то же самое)) Трясется, ножками сучит, но не улыбается при этом. Не могла понять, боится или просто возбуждается от интереса)

 

Всем привет!)) Василису с семерочкой, здоровья и радости малышке!)

 

Кто-нибудь собирается покупать коляску на осень-зиму? У нас есть прогулочный блок, но нам в нем тесно (с матрасиком)! В плечах. А уж в теплой одежде и подавно. Без матрасика как-то жестко и неуютно. Не представляю, как в нем до 3 лет можно ездить.. Кстати, у нас роан марита.

 

мы планируем покупать санки

ну не такие на веревочке как раньше, а такие-впереди чехол на ножки как на коляске, колесики выдвижные, чтоб на асфальт перейти

 

anna923415,  с даткой малышку

 

Alevtina85,  может, калгель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Камистад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь собирается покупать коляску на осень-зиму? У нас есть прогулочный блок, но нам в нем тесно (с матрасиком)! В плечах. А уж в теплой одежде и подавно. Без матрасика как-то жестко и неуютно. Не представляю, как в нем до 3 лет можно ездить.. Кстати, у нас роан марита.

мы в прогулке (2 в 1, люлька уже мала), но с меховым мешком.

Alevtina85, А вы уверены, что температура на зубы?, не очень похоже, при зубах температура хорошо снижается нурофеном. Для зубов мажу калгелем, камистадом. бэйбидоктором.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  санки - это хорошо, конечно, сама хочу такие покупать. А на чем кататься в межсезонье, когда снег то выпадет, то растает, то потом замерзнет буграми на асфальте? На санках еще рано, в летней уже холодно и неудобно (наверное - у нас все равно летней нет).

 

Юлия, а у вас какая коляска?

Я как и Аня, задумалась о покупке осенне-зимней коляски с большими колесами, а значит, с хорошей амортизацией..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, а у вас какая коляска? Я как и Аня, задумалась о покупке осенне-зимней коляски с большими колесами, а значит, с хорошей амортизацией..

Как раз такая. как надо - Тевтония (с 4 большими колесами). Покупала на авито подержанную Мистраль Р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...