Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем приветик!

anna923415, с Семерочкой! Здоровья и улыбок! :flower:

 

Alevtina85, у нас сегодня спала темпа и зуб верхний прорезался, а так 3 дня тоже до 38,5 и свечки парален помогали на 4 часа. но ниже 37,4 не опускалась, один раз только сбила до 36,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мажем бейби доктор первые зубки, но Т у нас нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  классная, но ооооочень дорогая. А подержанных у нас нет (если верить авито) в радиусе 200км..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa

точно

я как-то не подумала

значит, тож коляску будем брать, но на этот период бу

 

 

девочки, я попробовала творог из молочки и абалдела-такая вкуснятина!

аленка сеня 50мл за милую душу съела и не дорого

я теперь пока в школу не пойдет, наверное, там покупать буду

 

melis_sa

точно

я как-то не подумала

значит, тож коляску будем брать, но на этот период бу

 

 

девочки, я попробовала творог из молочки и абалдела-такая вкуснятина!

аленка сеня 50мл за милую душу съела и не дорого

я теперь пока в школу не пойдет, наверное, там покупать буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, у нас сегодня спала темпа и зуб верхний прорезался, а так 3 дня тоже до 38,5 и свечки парален помогали на 4 часа. но ниже 37,4 не опускалась, один раз только сбила до 36,2

Ничего себе. Так розеолы нет? А кровь какая? Ну и слава богу.

melis_sa, А если доставку с авито транспортной компанией? Дорого? Еще можно посмотреть Хартан, Эмалунгу или любую немецкую коляску (Зекива, Хаук) на 4 больших колесах - тоже классные очень устойчивые и проходимые с аммортизацией. И то что они б/у большого значения не играет (кроме цены) - очень надежные. Главное, чтобы было 4 больших колеса и не поворотные, иначе по снегу не проехать.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прогулке (2 в 1, люлька уже мала), но с меховым мешком.

Alevtina85, А вы уверены, что температура на зубы?, не очень похоже, при зубах температура хорошо снижается нурофеном. Для зубов мажу калгелем, камистадом. бэйбидоктором.

надеюсь что уверена, десна разбухшая , темпа от нурофена и цефекона спадает, но хватает на 4 часа, потом опять вверх. врача вызывали на скорой, сказали все ок не простуда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь что уверена, десна разбухшая , темпа от нурофена и цефекона спадает, но хватает на 4 часа, потом опять вверх. врача вызывали на скорой, сказали все ок не простуда.....

Как деток жалко - пусть прорежутся быстрее. Что же будет, когда полезут клыки и коренные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо за поздравления !!

Девочки, а что думаете о Джеоби Джас? У нас просто продают б/у..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезла с Италии себе такую красоту, у кого-то росла дипладения? а то я свою первую зимой не смогла сохранить

у меня была, тоже потом погибла, ей высокая влажность нужна.

Julia&Iulia, я сама не знаю что у нас, но темпа спала и не высыпало пока. а по крови предположили что розеола. т.к каких-то единиц 8 было, я не поняла по-чешски)))

Скорее всего это мононуклеары (моноциты), они говорят о вирусной природе заболевания. Норма до 6%

я вот думаю у нас в понедельник прививка Превинар, наверно лучше перенести на недельку? после темпы 3 дня организм ослабленный

я бы вообще на месяц задвинула, если это вирус все таки был. ИМХО

 

харитон, Какие вы класснючие!!! Тьфу-тьфу на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харитон, какие куколки!!! У нас шапка похожая, только цветок розовый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если доставку с авито транспортной компанией? Дорого? Еще можно посмотреть Хартан, Эмалунгу или любую немецкую коляску (Зекива, Хаук) на 4 больших колесах - тоже классные очень устойчивые и проходимые с аммортизацией. И то что они б/у большого значения не играет (кроме цены) - очень надежные. Главное, чтобы было 4 больших колеса и не поворотные, иначе по снегу не проехать.

 

Что-то у нас прямо проблема с немецкими колясками! Нашла 2 штуки всего, но они не совсем прогулочные, 2 в 1, и расцветки мальчуковые. А с транспортной компанией заморачиваться не охота, если честно; у нас в городе нет их центров выдачи, придется ехать в соседний город, недалеко, но все таки. Какие еще варианты посмотреть бы? Капеллы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки была чикко трио, по сугробам как танк перла, переднее колесо фиксируется, но по факту пользовалась этим только один раз за 3 года по снегу и несколько раз по брусчатке. При этом она ооочень просторная и в любом комбезе зимой малая как царевна там разваливалась. Правда была у меня первая модель на надувных колесах, сейчас они вроде только каучук делают, не в курсе как у них с проходимостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прогулки не скажу, но вот наша коляска с поворотными колесами и зимой мы их очень редко фиксируем

 

Девочки, простите что пишу здесь об этом.. В Томске нашли пропавшую девочку, к сожалению нашли убитой... Плачу.. До последнего надеялась что найдут живой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется поворотные колеса, если не двойные маленькие, наоборот облегчают проезд, где обычное упрется - поворотное объедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, у нас прогулка, рассчитанная на зиму, надеюсь откатать в ней до победного) места пока полно

 

У нас капелла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а мы поползлиииииииии!!!!! УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

 

anna923415, еще раз с семерочкой вас, хотя твоя линейка мне сегодня уже показывает 7 мес и 1 день :)

 

Сегодня узнала что у моей троюродной сестры ЗБ, у нее уже 12 недель было и ей сказали что 3 недели назад ребенок умер. Так жалко. Она так его ждала :this_1: счастливая такая ходила. А завтра вот на операцию жалко ее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется поворотные колеса, если не двойные маленькие, наоборот облегчают проезд, где обычное упрется - поворотное объедет

Марин, они в снегу застывают намертво, вообще не двигаются. А так, да, очень удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде тоже читала, что все на зиму поворотные фиксируют и тогда всем счастье

Будем скоро на практике проверять

 

Вот и лету скоро конец( я в печали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко болеть((( Катю на руки взять не могу и облобызать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер)опять с вопросами.. малыш сам стал садиться на попу и я заметила что когда сидит спина колесом и один позвонок как шишка торчит((( подскажите к какому врачу надо идти с этим на консультацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, они в снегу застывают намертво, вообще не двигаются. А так, да, очень удобно.

 

Ну может быть, у меня трехколесная была, ни разу не запнулась в снегу :sorry: Четырех колесные не пробовала по снегу с поворотными, с другой стороны да, если станут в раскоряку то застрянет :think1:

 

asgerd, к ортопеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы приехали с деревни. С собой привезли 6 зубов. Недели 3 назад сел, через пару недель пополз, а вот уже 3-ий день встаёт у опоры. Посуду мою, а сынуль позади меня стоит, держась за мои штаны. Никуда меня не отпускает. Из комнаты не выйти, сразу ор, а потом следом ползет,мамин хвостик. А ещё в деревне отучился всю ночь спать.

По всем соскучились, вас не перечитать, поэтому не в курсе у кого что.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...