Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

 

Мой тоже пачкает только ротик немного, но это после того, как отказался есть овощи из бутылки сам, до этого в пюре был весь ребенок, шезлонг и половина мамы) то по ложке стукнет, то пальцы с ложкой в рот засунет, то прррр сделает с полным ртом)

 

Вот именно так мы и едим. И тарелку подальше от него держу, иначе первым делом руками в нее влезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, так как изменить ситуацию с прикормом я не могу, поменяла свое отношение к ней - будет у нас педприкорм)) а что делать)

У нас тоже самое! Видимо тоже будет педприкорм:)

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, мы тоже любители проводов)

 

А еще обожаем измерительную ленту) это мы поняли недавно на приеме у педиатра и особенно на приеме у невролога, ох мы там с врачом с ним и воевали лишь бы ее отобрать)

 

Юля, ты красотка! По отдыху завидую белой завистью! Фотки класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,красавчика твоего с семерочкой!

Юля,Миссис Смит, с возвращением,мы тебя потеряли! Ты великолепна! И места у вас там клевые! Напиши нам поподробнее

У нас тоже любимая игруша сайчас- это музыкальная черепашка,она пор разными звуками животных и ездиет и сама разворачивается, вот он за ней и ползает, да ещё и лупит ещё,когда она не хочет ехать.

Я тоже добавляю оливковое масло в овощи, 1-2 капли

 

Девы, а вообще я сегодня в глубоком шоке,наш сосед у свекови,с кем мы хорошо общаемся, парень 28 лет зарезал знакомого своего и сжег его в лесу.Утром в пять утра звонок в дверь- нужны понятые(( а ещё первого августа была гроза и свекровь мою в два часа ночи вызывали на работу,так вот она с ним столкнулась в подъезде, он сказал, что сигареты у него кончились и вышел в магазин, а оказывается он поехал на своё грязное дело,вообщем этот человек сюсюкался с моим сыном и оказался способным на такое (( как раз мы были в гостях у свекрови неделю и общались с ним каждый день на лавочке, а он как ни в чем не бывало сидел((

 

Извините,что пишу здесь такое((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно так мы и едим. И тарелку подальше от него держу, иначе первым делом руками в нее влезет.

 

У нас в свою уже не лезет)) там ничего интересного, а вот в мааамину..святое :D

 

Любимк@, о, шпасиб, попробую больше давать :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тт 38,5((( причем чувствую себя получше, чем при 37,5. Девы, сбивать или пока терпимо то не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  да не за что. Главное чтобы помогло.

Юля Эскадка а мы у врача стетоскоп отбирали. И с весов пытались выползти

 

Наталинат-я бы сбивала. Мне врач говорила выше 38 сбивать чтоб молоко не сгорело

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ждем наше ЧУДО, с семерочкой вас!

 

У меня сейчас Моника хуже кушает посте темпы 3х дневной, да и десна еще верхняя припухшая, один зуб вылез, а второй никак

 

Я тоже в рядах тех кто с хвостиком ходит :Crazy:

Вчера кормлю дочу, а она мне по спине рукой круги наматывает, потом раздается резкий визг, я ее чуть из рук не выронила))) а доча схватила собаку за волосы на ушах (у нас той длинношерстный) , он хотел отойти, а она мертвой хваткой его держит. Разоралась с перепугу , а собака ей руки давай вылизывать, извиняться)))) то ли еще будет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,спасибо :) лайки закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я себе не сбиваю, лучше пепетерпеть, пусть организм борется! П.с. два дня лежала с темпой 40, один день с 39, молоко не сгорело.

 

Ой у нас сопли рекой видимо на зубы..

 

Хелен, ужас:(

А я в шоке от происшествия в Томске: (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отвратительно стали есть, ели замечательно все, и овощи, и фрукты, и каши.В один день что то произошло и сейчас более-менее мы едим только фрукты. Кашу гр 40 максимум и то если я фруктовое пюре добавлю. Овощи худо-бедно хоть как то ели, а сегодня и от овощей отказалась. Причем даю ей то,что было ее любимое и съедала полностью...Не знаю прям что делать....А еще мы практически не пьем, соску категорически в рот не пускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, может зубы?

Мы кашу ужасно сегодня ели, по ложке бьет, все вытекает, в общем замазали всё!!!! Еще и крутится как юла, попробуй догони чтобы ложку запихать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я столько написала и нифига не отправилось.

У меня же муж алтайский, местный. Мы несколько раз в год отдыхаем там. Останавливаемся у друга его, у него дом прям на берегу катуни. Выходишь и Ляпота такая. А зимой вот на озеро телецкое ездим тоже, это тоже Алтай. Заповедная зона

Ссылки скрыты.

 

Блин пишу, ничего не отправляется(

 

ООО, получилось

 

 

По поводу поически- спасибо за добрые слова)))) с длинными мне конечно лучше, но они очень густые, я не могу их про мыть хорошо, про сушить тем более. В итоге подлезала по плечи, и вообще с ними ничего сделать не могу. Муж попросил коротко, я пошла и обстригласт). Нпдоест- всегда можно отрастить )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Декабрятах уже две девочки беременны)) интересно,кто у нас откроет марафон)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  ого шустрики:)

Мне уже несколько дней снится что я Б, но эт только сны:)

 

Юль, красота!! Дедушка нас тоже обещал свозить на Телецкое, мы в 2012 только на соленое ездили озеро:) у меня дед в Алтайском крае:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет!

Лето подходит к концу, тихонько возвращаются многие на форум :)

Хотела узнать, мы единственные зубастики?

С 6,5 месяцев у нас 6 зубов. Это караул какой-то :( кормить сложно стало. Доча не кусается, но все равно больно и отпечатки зубов на груди. Иногда хочется плакать :(

Один раз пыталась накормить рисовой детской кашей, у ребенка первый раз за 7 месяцев был жидкий стул! Я в шоке была от этой каши.

Едим теперь только пшенку и гречку, обычную взрослую, я ее даже не мну вилкой. А просто хорошо распариваю.

Хотя как едим...балуемся иногда только. От каши дочь не в восторге. А вот помидоры ест за обе щеки, может две штуки за раз. Я только кожу снимаю и ей отдаю целый. Идет на ура.

Мы кстати едим очень хорошо в рюкзаке :) по моему в нем она безропотно съест даже жгучий перец :) только рот и открывает как галка. А на стульчике ничего есть особо не хочет.

Девушки, а у кого детки два раза спят?

Мы уже два месяца как больше двух раз в день не спим, и то час - полтора один сон всего. Да и такой сон с просыпаниями один-два раза :( и ночью то не много спит - с 11 до 8. Просыпается раза 3-4 за ночь...

Но уложить больше спать просто нереально :( гуляет днем минимум 3 часа, а перед ночью 4,5..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, мы тоже потихоеьку переходим на два сна, чередует как-то - один день спит три раза,другой два,ро что я заметила, что когда стал ползать,быстрее устаёт и стоит только положить в коляску или кроватку, сразу в отруб

 

На ночь намазала десна Стомагелем, спал сегодя лучше, там в составе ромашка и валерьянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, чур меня, чур! Я закрою марафон лет через 5, можно?)))))))

 

Мы тоже то 2, то 3 раза спим днем. Один сон длинный обязательно. Ночью спим лучше. Укладываемся спать намного легче. На руки возьму, он глаза закрывает. Даж качать не надо

 

Анютка- телецкое это рай на земле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  эх. А у нас сильнее устать и лучше спать - не прокатывает :(

Ползать так и не стала, ну только по солдатски если, подтягиваясь руками, а вот как ходить по кроватке стала - устает очень. Но вместо сна закатывает истерики чаще :(

 

Нам от зубиков бэйби доктор хорошо помогает. А когда сразу три лезло - калгель.

 

Missis Smith,  фиолетовый мячик теперь пылится? :)

Мы тоже стали без укачиваний засыпать. Но только с титей :( и закинув на меня ноги. О сне в кроватке отдельно даже не мечтаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим то два раза, это чаще, то три, реже, но спим минут 20-40.. Короче это сном трудно назвать, изредка час, но это если она проснется и дать грудь.

Леля, а мы только так и спим - титя в рот, ноги на меня:) кроватка, а что это?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять раздражает свекровь!!! Ааа!!! Ну что за привычка все делать по другому? Надо закрыть окно,ведь дует!! Вот всегда оно у нас открыто,это окно и никого не продувало!!!! И вода в 35 граусо в ванной су*а холодная оказывается!!!! И я блочко из холодильника,специально для десенок охлаждаю, надо самой дердать в ручку ребенку не давать, а то заболеет!!

 

А спиммы 3 раза, утром 40 минт, днем 2 часаи вечером 40 минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, это свекровь и есть только одна правильная точка зрения - ее! :)

Мы едим титю уже как пылесос:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил врач, сказал что у меня фарингит, прописал амоксициллин. Хорошо, что совместим с гв. Темпа 38. Сбивала уже разок. Щас опять поднимается. Ненавижу болеть. Все тело ломит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  мы тоже зубастики,у нас в 6 мес уже 6 было. Скйчас вот месяц затишья, я не вижу новых, но судя по тому,что отказывается есть, да и месяц пкрерыва между зубами, думаю лезут. Спим мы днем тожк ужвсно, раз-два по 40 минут, сегодня час поспала, так прям праздник! Ночью тьфу-тьфу чпим отлично, в среднем с 21 до 9.00, прочыпаемся только раз покушать, и то на все про все 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, выздоравливай!!!

Ужасно тяжко когда болеешь и ребенок маленький на руках:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...