Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Кэрри, а почему ее?)))) где сын Миша?))))

 

Наташа, с днем рождения!!!здрповья теье и всей семье, счастья женского!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне и 27. Я стараяяяяя))))) Лежу все так же с температурой((

Ох, мне бы такую "старость". С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Выздоравливай!

 

Missis Smith, Стрижка действительно очень идет!!!

 

Девочки, а из обуви на зиму что берете? Я вот к демарам присматриваюсь, вроде такие нахваленные....да еще в сп за 650 руб можно взять, руки прям чешутся взять

у нас демары были. Хорошо держут тепло, только нога в них мокрая бывает. Потеет?

 

LASSIE by Reima утеплитель 140 гр.

Согласна, это на осень. Я на зиму "кабачкам" которые плохо ходят 330 гр беру. Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, с днем рождения!

9db19220a56b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достать его за ту же ручку походить, думаете не захочется?)

Мы ходили уже зимой с мартовским Лешей, думаю и с Маней уже будем ходить (встала наконец-то моя красотка. начинает первые шажочки с поддержкой делать). Но у всех детки разные, кто то совсем поздно пойдет, а кому то и в коляске нравится сидеть, а кто-то будет только в сон на улицу выходить.

 

Как быстро у деток ножка растет???

очень быстро, лучше мерить.

 

EscadKa, я в Демарах разочаровалась в прошлом году брала сыну даже в -5 ноги были холоднющие после прогулки. если их брать то только чтоб сидел в коляске и ноги были еще сверху овчиной накрыты. в общем пришлось покупать простые валенки самокатки, было самое то. Варе тож валенки по наследству будут в этом году. а сыну взяла Куому финскую.

во как, в общем у всех по разному. По поводу валенок подписываюсь, тоже слышала хорошие отзывы. А Куома у некоторых тоже не идет совсем. Я сыну после Демаров (мне понравились) покупала Экко - очень довольна. А некоторые говорят, что мерзнут дети в них.

 

 

У Мани 6 зубов лезет (3 вылезло и 3 на подходе) и все внизу. Кто-нибудь о таком слышал???? К чему бы это????

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, опечатка елки!))) сына на тите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, я когда оговариваюсь на дочу говорю "он", дрцзья говорят второй сын будет:) значит доча у тебя второй родится:)

Наташа, с Днем рождения!!!! Счастья, любви, здоровья, мира и взаимопонимания в семье!!!

Наша красота как только пришли с прогулки и сняли штаны начинает убегать - уползает и укатывается по дивану и хохочет при этом:) а если еще и памперс снять, то нет предела радости:)

Ой, Юль, бедная Маняша! У нас пока певые два зуба снизу лезут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с днём рождения! Женского и материнского счастья!

 

Мишкина Лёлька, у котофея хорошие сандалики на маленькую ножку, мы ещё на 6 месяц ев покупали

 

Девы, может кто знает, ввела кисломолочку бифивит,полегче твородка, но он ещё спрыгивает немного, другой прикорм не спрыгивает, как думаете, почему? Это может быть непереносимостью коровьего белка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ну совсем старушка!!!

С днюшкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, я не думаю что это непереносимость, мы вот гречку срыгиваем почему-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от чего могло закрепить дочу, ели кабак, цв.капусту и кашу гречневую, вот добавила с понедельника кукурузную кашу. Стали каки как у козочки,горошком. Могла ли кукурузная тк сработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут недавно были у невролога (планово в 6 мес.), когда пришли, я спросила ребенка полностью раздевать? Он был одет в джинсы и футболку. Она говорит все снимайте, а майку оставляйте. Я говорю, что под футболкой ее нет. На что мне ответили какая я неродивая мамаша, ребенку маячки не надеваю, а НАДО! Почему надо, не сказала. Так вот вопрос, а вы под все одеваете ребятне маячки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут недавно были у невролога (планово в 6 мес.), когда пришли, я спросила ребенка полностью раздевать? Он был одет в джинсы и футболку. Она говорит все снимайте, а майку оставляйте. Я говорю, что под футболкой ее нет. На что мне ответили какая я неродивая мамаша, ребенку маячки не надеваю, а НАДО! Почему надо, не сказала. Так вот вопрос, а вы под все одеваете ребятне маячки???

нет конечно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, если на улице +35, то только маечки не хватало))) смотря какая погода, наверное

мне наш педиатр тоже как то сказала, что надо х\б маечку поддевать, чтобы не было потнички. была зима и малыша спала со мной под одеялом и вспотела. Думаю от маечки ей было бы жарче. и не поняла совета, так как комбез и так х\б был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще терпеть не могу 10 слоев одежды, так тем более летом, стараюсь всегда по минимум слоев одевать, чтобы было и мне и ребенку удобнее и комфортнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  у дочи тоже лезли в разнобой. Ну ничего. Сейчас остались 2 последних и будет полный набор)) у сана тоже, я писала, 1 снизу и один сверху... Все не как по правилам))) главное чтоб вылезли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю нашу старушку с днем рождения!!! Пусть с каждым годом душа только молодеет!

Мне тут хорошо, что дальняя знакомая, поздравляя меня с ДР спросила, "а у тебя нет депрессии по поводу возраста?" )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, нас тоже сначала крепило от кукурузы,но просто тугая,какашка была,а сейчас нормализовалось видно все,организм привык к прикорму и ничего не крепить,какает два три раза на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Давно я здесь не была. Много страничек "утекло" с того времени :think1: :think1: . У меня проблема, я начала сажать сына на горшок и заметила что он писает рывками, это нормально? За старшим такого что-то не помню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вот я тоже думаю на нее. Пока два дня подожду давать.

 

А вот на счет масла, когда уже можно добавлять? Я купила 2 банки, цукини плюс картофель плюс рапсовое масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, обычно вроде месяцев с 7-8 масло. Я с 8 буду капельку в овощи добавлять. Хотя в мясных пюрешках есть уже масло так что если с мясом, тогда не буду добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Куома у некоторых тоже не идет совсем.

ну надеюсь у нас пойдет)))

 

у котофея хорошие сандалики на маленькую ножку

мне кажется они неоправданно дорогие если честно мне жалко выкидывать такие деньги на обувку ребенку которая нужна максимум на пару месяцев. я скряга и жадина :girl_mad::D

 

Так вот вопрос, а вы под все одеваете ребятне маячки???

я сыну надеваю только когда холодно под джемпер. под футболку в жару еще майку надевать - жесть. она. видимо. старой закалки. доче майку надеваю только на ночь. так и спит в подгузе и в майке. больше никуда у нас майки не идут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, EscadKa, вы не замечали как писают ваши детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. клава сдыхает помаленьку. запятые не ставятся)))

 

tertyshka, у меня сын писает тож не сразу всей струей а захода в два три. писнет. прервется. потом опять. может еще прерваться на пару секунд и окончательный аккорд - несколько капелек выпустить. ты это имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, у всех тут в основном детки в подгузы дуют-и мало кто заморачивается как и когда.

Эт проще в разделе вопросов спросить,или подождать (вот точно не помню) Или Ирен высаживает детишек с раннего возраста,или Сова(это ники девочек).

Может они подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...