Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, а сиськи после гв уменьшатся??? А то жить с 7 размером просто невыносимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, думаю достаточно 200гр, или возьми Керри которые не 330, а 250. У меня старшая вообще в Рейме 180 и 200 всю зиму с разными поддевами, младший эту зиму был в Керри 250, без конвертов и одеял, флиса под низ набрали, так ни разу ни один не надевали, не мерз. На эту зиму тоже взяла старшей 180 гр, младшему 250гр, до -20 хватит, а ниже я сама с ними гулять не пойду. Ну и еще Хуппа 300гр осталась от дочки, она ее так и не носила. Погода даже близко не московская, а вообще они у меня оба горячие

Изменено пользователем Lov_ushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сиськи после гв уменьшатся??? А то жить с 7 размером просто невыносимо

тоже постою послушаю, тоже фигня 5-6 размер, рост162, уже вернула добеременный вес, а из за сисек смотреть гром бабой, терпеть их не могу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, обычно ноябрь-март

Тогда да, плюс 1,5, максимум 2 см, не больше. Зимой действительно медленнее ножка растет.

 

Привет девчонки! Давно я здесь не была. Много страничек "утекло" с того времени :think1: :think1: . У меня проблема, я начала сажать сына на горшок и заметила что он писает рывками, это нормально? За старшим такого что-то не помню!

Мы девочки, но тоже частенько так писаем) а с сыном тоже не помню, может забыла просто

 

Девочки, а сиськи после гв уменьшатся??? А то жить с 7 размером просто невыносимо

Чаще да, но не всегда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я бы, наоборот, хотела титечки оставить))) а то с минус первым всю жизнь ходила, а сейчас прям красотааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  у некоторых остаются:)

Всем привет!! Доча сегодня поосыпалась и плакала, что-то беспокоило, зато спали до половины 12:)

 

А мы до -30 гуляли и эту зиму также будем наверно:) мне самой надо пуховик новый, а тт я в своем мерзну, а шуба у меня так, для красоты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, думаю достаточно 200гр, или возьми Керри которые не 330, а 250. У меня старшая вообще в Рейме 180 и 200 всю зиму с разными поддевами, младший эту зиму был в Керри 250, без конвертов и одеял, флиса под низ набрали, так ни разу ни один не надевали, не мерз. На эту зиму тоже взяла старшей 180 гр, младшему 250гр, до -20 хватит, а ниже я сама с ними гулять не пойду. Ну и еще Хуппа 300гр осталась от дочки, она ее так и не носила. Погода даже близко не московская, а вообще они у меня оба горячие

спасибо))) значит остановлю выбор на олдос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я тоже недавно на олдос любовалась. Какой размер заказала и сколько вы сейчас см?

 

У меня как был полувторой размер груди так и остался(((( после ГВ так еще и уменьшатся глядишь)))) короче как не крути у всех печалька)))

 

Мы сегодня сделали первую попытку ползанья!!!! я ему говорю "ползи!", он раз ногу переставил одну, потом руку , муж сидит "да ладно!"))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас оказывается девочки с года к гинекологу должны ходить!!! Акуеть (простите, но других слов нет), и как там им все смотрят? Я помню в школе медосмотр был, через попу смотрели. Неужели и таких малявок также? Или просто сращивание половых губ проверяют? В общем я просто в шоке.

 

Ой у нас семерочка )))) я и забыла совсем! Нас и Елену-Скорпион с днюшкой! Если еще у кого то сегодня мини д.р, тоже поздравляю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, мне кажется, просто внешний вид осматривают. Вряд ли в попу лезть будут. Чего там высматривать в таком возрасте?

 

Че-то мы стали в 4 утра просыпаться, орать и сиську просить. Че это с нами?

 

Муж вчера кофемашину подарил. Блин, какой же вкусный кофе, приготовленный в ней! Кайф! Сегодня выдула уже чашечку. Еще автоматический капучинатор есть. Еще не пробовала, очухиваюсь после простуды. Наконец-то выздоравливаю.

 

А еще слышали новости, что в подмосковье маньяк кидает шипы на трассу, народ колеса прокалывает, останавливается и их расстреливают?

Блин и это как раз по нашей трассе на дачу((( вот стрем то. Да и по этой трассе раньше постоянно ездили на наблюдения с телескопами в подмосковье. Щас реже из-за Кати. Но муж периодически выезжает. А это естественно в ночь. Как теперь ездить?((( ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас в начале лета ножка была как ваша, заказала на зиму 20-21 размер, а недавно померила - уже 12,3, а они по стельке всего 13 см, малы наверное будут. Тут не угадаешь, старшая в 1,5 года 21 размер донашивала. Будем ходить в Куоме 22, если с Демарами не получится, она 14,5 см. Хотя Демары смотря какие брать, есть такие которые размер 20-21 это 14 см, вроде модели Toby, Teddy и Fuzzy.

Ссылки скрыты.

вот такие у нас, Nobi называются если правильно помню, они 13 см, уже сейчас практически без запаса, еще Joy, у старшей такие были, они тоже 13. Вам получается надо или 20-21 которые побольше или 22-23 я б взяла, 24-25 уж сильно большие, их на 2 года берут.

я как раз такие присмотрела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколькл придурков развелось!!!!

Я первый раз к гинекологу на осмотр попала когда на работу устраивалась:) в 22 года!

Сегодня передали по Томскому теевидению что вроде бы маньяка поймали, сейчас проводят экспертизу..

Дашеньку с семерочкой!! Здоровья малышечке!!!

 

Блин, думала у нас оч большая стопа, т.к. носочки все маленькие те что подарили, оказывается всего-то 10 см.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мегя грудь макс на полразмера больше, хороша лишь, когда молоко малой не просит, она наливается, но пара минут сосания и прощай(((

 

Рыжий Катенок,  я думаю внешне смотрят! я б свою не дала смотреть))) извращение какое-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я тоже недавно на олдос любовалась. Какой размер заказала и сколько вы сейчас см?

 

У меня как был полувторой размер груди так и остался(((( после ГВ так еще и уменьшатся глядишь)))) короче как не крути у всех печалька)))

 

Мы сегодня сделали первую попытку ползанья!!!! я ему говорю "ползи!", он раз ногу переставил одну, потом руку , муж сидит "да ладно!"))))))

заказажу 86, проснется померию , мы чуть выше среднего идем.

я на вайлдберис заказывать буду, там привезут курьером на дом, думаю и 80 заказать а на месте определюсь , но скорее всего 86.

Изменено пользователем Alevtina85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, случаем не с ушками собираешься заказать?) я всё на этом сайте на него смотрела)

 

Всем привет! Сейчас оказывается девочки с года к гинекологу должны ходить!!! Акуеть (простите, но других слов нет), и как там им все смотрят? Я помню в школе медосмотр был, через попу смотрели. Неужели и таких малявок также? Или просто сращивание половых губ проверяют? В общем я просто в шоке.

 

Ой у нас семерочка )))) я и забыла совсем! Нас и Елену-Скорпион с днюшкой! Если еще у кого то сегодня мини д.р, тоже поздравляю!

у нас всех девочек еще в месяц (или в три, точно не помню) к гинекологу отправляют как обязательного специалиста, потом в год, внутренне конечно ничего не смотрят

 

Поздравляю вас с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня олдос демисезон 74 и зимний 80

но пишут, что он идет +6см

я уже писала, что в восторге от качества

фото жал3о не могу вставить-так и не поборола планшет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз такие присмотрела)))))

возьми 22-23, они 14,5 см, в начале конечно большеваты будут, но еще и не особо топать будете, зато до конца сезона точно хватит, 20-21 вам только на сейчас если с запасом 1,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули, возьмем на вырост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Вот так мы спим

Ссылки скрыты.

 

А вот мы проснулись и делаем утреннюю зарядку

 

Правдда под носом и на губе жуткий герпес(((

Всем отличного настроения и здоровьица побольше!!!

Болеющие-выздоравливайте!!!!

У кого датки-всех с праздником!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас оказывается девочки с года к гинекологу должны ходить!!! Акуеть (простите, но других слов нет), и как там им все смотрят? Я помню в школе медосмотр был, через попу смотрели. Неужели и таких малявок также? Или просто сращивание половых губ проверяют? В общем я просто в шоке.

мы уже были у гини вот надо на повторный прием никак записаться не могу. врач прощупывает грудь и осматривает внешне писю. ты держишь ножки согнутыми в коленях (как бы на кресле чтоб лежала). врач раздвигает губки и смотрит. все. ничего и никуда не лазит

всем привет!

 

Дашулю и кого еще датки - поздравляем :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я бы была рада минус первому размеру! И спине легко и белье красивейшее подобрать можно! :-)

 

natalynat1, да, маньяк просто ужас!! В новостях рекомендовали неостанавливаться ни прикаких обстоятельствах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,с даткой вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , когда у ваших деток лезли зубки чем вы обезболивали, а то я сегодня ночью и ношпу давала (в 22:00), и нурофен (в 3:00), и мазала десна - всё равно плачет и спит по 25 мин. (видно пока действует "Дентол беби"), дошло до того что, я уснув в 4:50, сама встала 5:15 и пошла к сыну, иду и думаю, чего я встала он ведь не плакал, только подумала и малыш: "Ве-ве!", так что я вовремя, точно по расписанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже комбезы и обувь во всю выбираете. А я еще ни ухом ни рылом))) даже не задумывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно обувь нужна?? Я рассчитываю на сон зимой на прогулке...

 

Alevtina85, адай ссылочку на вайлдберрис :-) на олдос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...