Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Рыжий Катенок, с семерочкой вас ! :flower:

 

всем приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, поздравляю Дашуньку с семерочкой! :flower:

tertyshka, но-шпа врят ли при зубках поможет, она от спазма, я даю Дентокинд, это гомеопатия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас то зубов нет, но вот вспомнила, что многие знакомые при прорезывании зубиков хвалили свечи вибуркол. Попробуйте, может поможет

 

А обязательно обувь нужна?? Я рассчитываю на сон зимой на прогулке...

 

Alevtina85, адай ссылочку на вайлдберрис :-) на олдос

вы еще засыпаете на прогулке? Мы уже ни в какую

Но опять же...я выхожу гулять после сна, я сторонник, что детки спать должны дома, а на улице пусть мир познают (конечно я не против если он уснет на улице))) я в том смысле что в часы его режимного сна мы дома

 

Мы кстати оценили подгузники-трусики!) к просто подгузникам уже не вернемся

Памперс нам понравились, нареканий нет, но вот завтра поедем еще гуны возьмем, уж больно их хвалят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, трусики правда вещь!!! Не сползают, не протекают :-)

 

Мы гуляем 2 раза в день, утром и вечером, собственно и спим на прогулке. Потом идем домой, в это время и познаем все,что видим. Иначе никакого фитнеса и маникюра мне. Да и помыться некогда?бует. Бабушки гуляют, а я делами занимаюсь своими. Надеюсь на это и зимой. А уж потом,ближе к весне, когда и количество снов сократиться с3х до 2х или одного,ттгда будет гулять в песочнице ну или там,где доче будет интересно. А пока40 минут сна и час дорога до дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки разные, но мне кажется в год они спят максимум 2 раза в день, а то и чаще один...(я только племяннику сужу, как остальные не знаю)

 

Девочки, сколько сейчас вообще детки ваши спят? Мы спим 2 раза где-то с 12 до 13.30 и с 17 до 18.30, но это конечно в идеале, бывает что по 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мой племянник в 1.5 года спит 2 раза...и в год они катлись в люльке в конверте еще....вот и я надеюсьчто мы дрыхать буем, а не шастать :-)

 

А выпросыпаетесь во сколько?? У нас между снами обычно 2-3 часа проходит

Спим в 10, в 14, в 18 плюс минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, ложимся мы в 9.30-10 вечера, просыпаемся когда как, обычно в 8.30-9.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы ложимся чуть позже на час, а просыпаемсятакже. Она у меня через 2 часа после того как проснется начинает глазки тереть, зевать, поэтому получается 3 сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, нам тоже Дентокинд помогает, ну и сироп Нурофен (это когда вообще капец).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Мне гуны оч нравятся! Мы ложимся с 21-00 до 21-30 примерно, встаем часов в 7 утра. Спим примерно в 9, в 13 и в 18. Бывает и без вечернего сна. Это если днем прям хорошо поспит.

Девочки, мы наконец то есть начали что то, кроме титьки! Баночные пюре так и не признал мой сын. Тушу ему сама овощи, мну вилочкой и добавляю масло оливковое. Наворачивает за обе щеки)))) На днях можно и мясо вводить.

 

ВбудущемМАМАдвоих, Завидую белой завистью- маникюр, фитнесс....))))) У меня Егор сейчас как......третья нога)))))) Никуда без него. Ни шага. Никто не рвется с ним посидеть и погулять)))) Да и он ни с кем не соглашается....Магазины, банки,кафе и гости- мы или в коляске или в рюкзаке- но с мамой!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, фз, как этот вибуркол помогает, может темпу снимает, а больку нам не утешил.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу комбезов. У меня от Лешки на размер 74 комбез 220 гр керри в коляску + на холода мешок. 220 гр ходить в -15 градусов мало, надо 330гр., т.к. наши малыши еще будут очень медлительны. А для коляски + мешок 220гр вполне достаточно. С другой стороны, ну не будут они 2 часа тусоваться на улице в мороз, все равно будут в коляске с утеплением ездить. Видно все таки придется покупать еще 330 гр, если Маня уже хорошо ходить будет.

 

По поводу размера груди. Не знаю, писала или нет, но моя красотка принципиально ест только из одной сиси, вторая за 2 месяца уменьшилась до 2 размера, а та, из которой она кушает 4-5 размера - очень забавно выглядит. Во все три беременности грудь после кормления уменьшалась на 2 размера.

 

EscadKa, фз, как этот вибуркол помогает, может темпу снимает, а больку нам не утешил...

вибуркол слабенький, нурофен намного сильнее.

Мы пока для обезболивания зубов ничего не принимаем, вот когда клыки и коренные полезут, будет жесть....

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да ты красотка с таким поеданием груди!! У меня в левой груди молока меньше чем в правой..

Мы просыпаемся в 10, спим три раза по 20-40 минут, оч хочу длинного сна, но никак:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.wild**berries.ru/catalog/1639135/detail.aspx

убрать звездочки

я в него влюбилась))))

Изменено пользователем Alevtina85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Аленка сеня села!

теперь постоянно садится))) так прикольненько)))))

сначала подползет ко мне, руками залезет, стоит на коленках и с этой высоты руки отпускает и на попу усаживается)))

правда, особо не держится-быстро падает на спину, но седеть хочет, кошмар

 

еще когда мы кушаем с мужем всегда скандал

уж как ей что-нить охото со стола аж до трясучки!

это какой-то кошмар

готова все слопать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, что то не получается зайти совсем

 

Julia&Iulia, я просто думаю, что нурофен если что в самую последнюю очередь давать, если те же свечи не помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.*****.ru/catalog/1639135/detail.aspx

 

вместо звездочек ***

 

блин шифрует сайт, вообщем вместо звездочек w il dberri es без пробелов

 

Ссылки скрыты.

w.wil db erri e s.ru/catal og/1639 1 35/deta il.aspx пробелы убрать

 

 

я давала нурофен и цефнкон чередуя и рассчитывая так, чтоб нурофен был на ночь. Мазала дентинокс и давала дентинокс бэби, но у нас шпарила температура , вибуркол вообще никак...((( по дентинокс тоже не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.wild**ber...135/detail.aspx убрать звездочки я в него влюбилась))))

кРАСИВЫЙ очень. Только смущает мембрана, она все таки для активных деток.

Юль, да ты красотка с таким поеданием груди!! У меня в левой груди молока меньше чем в правой..

Ой, да не то слово. Но купила вкладку силиконовую пуш-ап Подкладываю теперь доп.сиську справа. Вроде уравновесилась.

Julia&Iulia, я просто думаю, что нурофен если что в самую последнюю очередь давать, если те же свечи не помогли

Конечно правильно. Я нурофен на ночь давала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда то, до первой беременности, была изумительная грудь 3 размера. Кормила первого я в 5ом размере. После года кормления грудь стала 4го, печально висящего размера(((( Так и живу теперь....На период кормления пятый, между кормлениями печальный четвертый... Это, наверно, единственая моя "часть тела", которую я не могу полюбить))))))) Мечтаю об операции по коррекции. груди. Верю, что сделаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  ужас какой... как ты его сумела поймать? Не боишься? Я очень бобсь всяких насекомых...брррр.Хотя понимаю тебя, когда речь об опасности ребенка любые страхи и фобии мамы отодыигаются на второй план, мозг начинает работать только в одну сторону - спасти и уберечь ребенка. Я так в лесу пару раз практически нос к носу с лосем сталкивалась с коляской. Первый раз с мужем метрах в 20 пару лосей увидели, а второй раз одна гуляла, буквально в пяти метрах лось вышел! Хорошо не в период гона. Помню ссразу были мысли, что с коляской не убежишь если что, как вытащить ребенка и залезть на дерево! Щас конечно я слабо себе представляю это картину )))))

 

Всем спасибо за поздравление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ой,страху натерпелась ты,молодец,что поймала! Я бы поседела там,ненавижу таких гадов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а на алиэкспресс нет зимней одежки хорошей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, ДАШУТУ С СЕМЕРОЧКОЙ !!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

*Малина*, КОШМАРНЫЙ КОШМАР...бр-р-р-....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кРАСИВЫЙ очень. Только смущает мембрана, она все таки для активных деток.

Ой, да не то слово. Но купила вкладку силиконовую пуш-ап Подкладываю теперь доп.сиську справа. Вроде уравновесилась.

Конечно правильно. Я нурофен на ночь давала.

блииииин я даже не подумала что он мембраный.... капец.... так понравился....я расстроена, два дня искала ..а тут лажа ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я даже завидую... мы спим 2 раза по 30 минут. Если 35, то это уже для меня счастье :))) Вот полчаса в 12 и полчаса в 4. И никакого сна на улице :girl_cray:

 

У меня когда то, до первой беременности, была изумительная грудь 3 размера. Кормила первого я в 5ом размере. После года кормления грудь стала 4го, печально висящего размера(((( Так и живу теперь....На период кормления пятый, между кормлениями печальный четвертый... Это, наверно, единственая моя "часть тела", которую я не могу полюбить))))))) Мечтаю об операции по коррекции. груди. Верю, что сделаю)))

ох :( у меня история еще печальнее :girl_cray: у меня было-то всегда, как я говорила минус первый, на самом деле где-то 2. А после кормления он превратился в "печальные" тряпочки на доске :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...