Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

*Малина*, ужас какой...это про паука,бррр!!!!

 

Мой 7ой наверное только руками хирурга исправишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Сиське после гв и моя больная тема. У меня хоть и второй, а чую после завершения гв будет ужс. Уже не то, что раньше(( раньше спала без лифчика. А щас ношу не снимая даже на ночь. И уже стесняюсь снимать.

Об операции даже и не думаю. Мне кесарева хватило. А как представлю, что в сиськах чужеродное желе - брррр. Нет уж. Я смирюсь со своей участью лучше )))

 

И кстати тоже у правой больше молока чем в левой. Надеюсь потом разница в размере не заметна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а на алиэкспресс нет зимней одежки хорошей?

если поискать, мне кажется должна быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я не знаю как с качеством, но на алиэкспрессе они такие мимими:)

У меня грудь если и увеличилась то толькона пол размера, сейчас третий, надеюсь после гв в минус 1 не уйдет

А нам муж позвонил, еще на неделю на работе оставили, в общей сложности месяц как его нет дома, пипец, доча папу не узнает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь была и есть единичка, просто с молоком покруглее немножко. Но когда доча все высосет, прям видно что в итоге останется тряпочка, да еще и в растяжках...... Блин такая видать у меня участь всю жизнь в поролоновых лифчиках ходить....

 

Сarrie,  с седьмушкой Мишаню!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже растяжки на груди, но их уже не видно почти, побелели

Малина, ужас какой:( прям брр..

 

Мишутку с семерочкой!! Здоровья малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять со своими комбинезонами..... есть ваирант керри 330 грамм, не будет ли у меня ребенок потеть? Может кто подскажет фирмы какие еще можно глянуть, чтоб и в ноль гулять норм и в мороз макс до -20? или я слишком много хочу((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а демисезонный есть комбез? В ноль то в нём как раз (а в минус уже в зимнем, у нас на демисезонном было указано что он до -3 градусов, на практике правда не проверяла), хотя 330 для Москвы я бы всё таки не факт что взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы выпали из жизни. У меня мама умерла. ((((

Как тяжело хоронить родных. Теперь мы с сестрой сиротки. Папа умер 20 лет назад.

Из позитивного: Маргошке вчера было 7 и вечером она поползла. Такая ржачная. Итого умеет садиться, встает на ноги при опоре на руки,как паучок, ползает. Зубов нет, два нижних на подходе. Ест кабачок, морковку,брокколи,цв капусту. Сегодня дам кашау гречневую. Говорит бабаба,папапа,всякие тру-тпу и когда плачет амамама.... Стала оч беспокойная,спит ночью плохо- это думаю из за зубов и отсутствия режима,мы у мамы в калининграде и совсем без режимные. Большая надежда на возвражение домой и мое успокоение.

Всех с датками,зубами и умелками.

 

)))

Урра,мы зубастые! Только что протукала зуб Маргаритке,

пленочка прорвалась,кровка выступила.Может

поспокойнее станет,хотя рядом еще один лезет.

 

Алевтина,я думаю лежачий ребенок в керри- ленне не употеет и в +5. У нас мешок был керри , гуляли еще и на зимнем спальнике пуховом. если тепло было я мешок расстегивала и как на матрасе была, а так в керри долго гуляли пока совсем не потеплело. в - 20 сама не пойдешь. мы с сыном гуляли до -16 при отсутствии ветра .

 

у сына в 2 года был ленне зимний,я очень довольна была,маргошке его оставила. сейчас рейма , тоже нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, соболезную(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО, соболезную:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OFzNz1905Fs.jpg

вот такой понравился, цена оч. классная 3650, везде 6090 стоит, т.е. нужно по любому еще демисезонный комбез. и гулять макс до -20, стоит ли его брать с утеплителем 330 гр. ? Я уже всех замучила, но так не хочется ошибится(((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я с тем же вопросом мучаюсь, пожтому молча слушаю ответы на твой вопрос :-) да еще и запара с ращмером, какой брать....

 

Кэри, с 7ой вас!!!!! Очень надеюсь,что скоро увидишь снова // и будет у Мишутки братик или сестричка :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  страсть какая, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я с тем же вопросом мучаюсь, пожтому молча слушаю ответы на твой вопрос :-) да еще и запара с ращмером, какой брать....

 

Кэри, с 7ой вас!!!!! Очень надеюсь,что скоро увидишь снова // и будет у Мишутки братик или сестричка :-)

Вот вот и еще проблема с размером... вообщем буду брать этот керри, решила лучше потеплее, если что деми комбез куплю по мере нужности, куртка есть деми, думаю как нить обойдемся, если нет, зимой проще купить деми, да они и подешевле)))) теперь проблема с размером. Сейчас мы 71 см, нам почи 8 мес. к году по таблице мы будем 76.6, а к 1,3 80см. Эти керри идут +4см, суть вопроса какой брать? 80 или 86 (с эти +4 см получается что они идут 84 и 90..... я склоняюсь к 80, на следующий год не расчитываю, буду тогда брать мембрану. Девочки помогите с размером)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, наши соболезнования....и с зубиком вас.

Мишутку с даткой!

Алевтина, если на след.год не расчитываешь, бери 80. На зиму хватит вам 100%. Хотя и на 2х летку мембрану я б наверно еще не стала брать....Но все детки разные, а вы у нас оч шустрые девочки)))))) Расцветка клевая. И цена тоже))) А раз куртка деми есть, докупи полукомбез демисезонный и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, наши соболезнования....и с зубиком вас.

Мишутку с даткой!

Алевтина, если на след.год не расчитываешь, бери 80. На зиму хватит вам 100%. Хотя и на 2х летку мембрану я б наверно еще не стала брать....Но все детки разные, а вы у нас оч шустрые девочки)))))) Расцветка клевая. И цена тоже))) А раз куртка деми есть, докупи полукомбез демисезонный и всё.

Все заказала 80 этот комбез, фух..... блин потом еще обувь выбирать, мозг взорвется)))) штаны у меня есть и даже еще один комплект деми и комбинезон, но они простецкие, отддали нам, так что если что переходить будет в чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! совсем вылетело из головы!

 

ВбудущемМАМАдвоих, очч надеюсь на сестричку)))) уже одна двоюродная есть, вторая на подходе, надо родную)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилась расцветка Crockids, пишут,что Комбинезон мембрана.

Водостойкость: 5 000 мм Воздухопроницаемость: >5 000г/м²/24 часа.

Ткань верха: 80% полиэстер, 20% полиуретан Подклад: флис (100% полиэстер) Утеплитель Fellex®: 100% полиэстер, 250 г/м2.

Особенности: Съемный капюшон с флисовым подкладом. Эластичные резинки на капюшоне. Защита подбородка. Флисовый подклад на воротнике. Ветрозащитная планка. Эластичные декоративные резинки на рукавах. Удлиненная молния для легкого одевания. Силиконовые отстегивающиеся штрипки на брючинах. Эластичные манжеты на рукавах и брючинах. 2 кармана на кнопках. Светоотражающие элементы. Внутренняя размерная этикетка с местом для имени.

 

Вот вопрос, не поримаю про утеплитель, что такое 250 г/м2??! Мембрана с утеплителем или как?

Ссылки скрыты.

9dad09d9b804.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот только одно интересует, мембрана не холодная ли будет для малоподвижного ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять со своими комбинезонами..... есть ваирант керри 330 грамм, не будет ли у меня ребенок потеть? Может кто подскажет фирмы какие еще можно глянуть, чтоб и в ноль гулять норм и в мороз макс до -20? или я слишком много хочу((?

мы гуляли в керри 330 гр в +5 - без всего - один человечек и в -20 + одежда + поддева, можно еще мешок - не потел. Вообще ни разу в керри не вспотели.

 

вот такой понравился, цена оч. классная 3650, везде 6090 стоит, т.е. нужно по любому еще демисезонный комбез. и гулять макс до -20, стоит ли его брать с утеплителем 330 гр. ? Я уже всех замучила, но так не хочется ошибится(((((((

Классный, а ты на СП не смотрела? Там подешевле можно найти.

 

глянула, по СП 4550 стоит. Надо брать!!!!

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  бери 330,наши даже если и будут ходить, то не очень активно. я бы взяла 80 или 86. у сына был слитник 86 на зиму, но он октябрьский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

photo-U56177-P1106273-T1407954240-N1300474.png вот такой на совместной покупке 4100 стоит. тоже 80р возьму.

 

ТриО_, Сarrie, С СЕМЕРОЧКОЙ!!! Счастья и здоровья деткам и мамочкам!!!

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поздравляю Мишуту с семерочкой! :flower:

Всем привет!

 

ТриО_, Поздравляю Маргаритку с семерочкой и зЮбом! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляли в керри 330 гр в +5 - без всего - один человечек и в -20 + одежда + поддева, можно еще мешок - не потел. Вообще ни разу в керри не вспотели.

 

Классный, а ты на СП не смотрела? Там подешевле можно найти.

 

глянула, по СП 4550 стоит. Надо брать!!!!

да я цену как увидела на него, так вообще загорелась, тем более это новая коллекция!!!! вообщем уже заказала завтра оплачиваю и буду ждать)) заказала 80(+4). Спасибо за помощь девченки , а то и посоветоваться не с кем ))))

 

Девочки как думаете , давать малому сколько съест пюре ,или норму? Мне кажется он переедает....( молочко пьет по нормам) но вот когда пюре, он 150 съедает и еще десерт( яблоч пюре) и молочком запивает)

везуха ..... мы кроме иски почти ничего не едим, ни баночное , ни свое..... как кормежка то меня уже трясет, съедает от 2 до 5 ложек и все...... уже столько всего перепробовали, ничего нормально не ест...... наверное до 18 лет буду сиськой кормить!!(((((( блин

 

А мне очень понравилась расцветка Crockids, пишут,что Комбинезон мембрана.

Водостойкость: 5 000 мм Воздухопроницаемость: >5 000г/м²/24 часа.

Ткань верха: 80% полиэстер, 20% полиуретан Подклад: флис (100% полиэстер) Утеплитель Fellex®: 100% полиэстер, 250 г/м2.

Особенности: Съемный капюшон с флисовым подкладом. Эластичные резинки на капюшоне. Защита подбородка. Флисовый подклад на воротнике. Ветрозащитная планка. Эластичные декоративные резинки на рукавах. Удлиненная молния для легкого одевания. Силиконовые отстегивающиеся штрипки на брючинах. Эластичные манжеты на рукавах и брючинах. 2 кармана на кнопках. Светоотражающие элементы. Внутренняя размерная этикетка с местом для имени.

 

Вот вопрос, не поримаю про утеплитель, что такое 250 г/м2??! Мембрана с утеплителем или как?

Ссылки скрыты.

9dad09d9b804.jpg

 

я тоже их.смотрела, но мембрана .....

а так симпотные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...