Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Alevtina85, и стоимость их привлекает, 2450!!! В группе сп вконтакте в нашем городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, дай ссыль плз на комбезы на СП.

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/dat-svoe-moloko-chuzhomu-rebenku-r71782 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, с сестренкой все ок! пришла в себя, втягивается в процесс)))) говорит, что рд сильно ее угнетал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Трио. соболезную

Мишутку и Маргошу с семерочкой! Маргошу еще и с зубиком

я Варюне такой взяла Ленне 250гр

59312669.102279320.jpeg

07268c53032f3ee99c6be65e89814161.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Вы так активно все комбезы на зиму покупаете,что я тоже задумалась... А что к зиме они будут намного дороже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я б/у покупала. решила пораньше приготовиться. а то потом уже и выбрать будет нечего и цена по-дороже. многие в закупках берут. пока не сезон. как правило. на прошлогодние коллекции распродажи и скидки оч хорошие. ну и чтоб не было как всегда - снег полетел. побежали одежку/обувку покупать

 

кстати. была приятно удивлена. вот что значит фимА. после двух сезонов нОски комбез как новый. его бы в магазе повесили. я б не поняла. что он б/у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,

Julia&Iulia, дай ссыль плз на комбезы на СП.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу с новым комбезом!! У Златы смотрю комбез на подходе:)

ТриО, Маргошу с зубиком и с семерочкой!! Здоровья всей вашей семье!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

С прошедшим Днем Варенья, Наталинат!

Кэрри, Трио с семерочкой вас!

Всех, кто недавно отмечал юбилейчик тоже с датками!

 

Я сенодня сидела утром с малым на руках, еще толком не проснулась, а на столе виноград стоит. Беру на автомате и кладу себе в рот, но не тут то было. Дамир по пути схватил мою руку и потащил к себе в ротик))) Вот так мы отжимаем еду у мамы)))) Причем, умудряется сам виноград изрядно пожевать двумя нижними зубками, еле отобрала, чтоб косточки вытянуть)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Трио. соболезную

Мишутку и Маргошу с семерочкой! Маргошу еще и с зубиком

я Варюне такой взяла Ленне 250гр

59312669.102279320.jpeg

07268c53032f3ee99c6be65e89814161.jpg

Клевый комбез, я на него глаз тоже ложила, был со скидкой но размера нашего не было))))) а качество тоже надеюсь что отличное. Но честно сказать я бы не заказала керри, если б не нашла по такой цене привлекательной, ну не готова я отдавать 6000 р за комбез на один сезон............ вообще офигели с ценами((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик!!!

Именинников поздравляем:))

Подскажите, как быть, 30 летим в Турцию в отель, ставить ли 26 числа третью прививку, мы инфанрикс Гекса ставим.

По хорошему бы не ставить, конечно. Но если ее оставить по приезду, там до операции времени впритык остается - меньше чем 1,5 месяца; прививки любые запрещены за месяц до операции, а лучше 3 месяца выдержать.

Кто что думает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я за 2000 купила с шапкой в подарок))) в с/п они около 4500 стоят. взяла размер 74 (+6) надеюсь два сезона отходим. доча мелкая у меня. а так. да. капец цены на детскую одежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я за 2000 купила с шапкой в подарок))) в с/п они около 4500 стоят. взяла размер 74 (+6) надеюсь два сезона отходим. доча мелкая у меня. а так. да. капец цены на детскую одежку

мы вообще сейчас приноровились брать по скидкам на вырост, уже набрала на следующее лето, ребенку без разницы какая коллекция))) а для кошелька ощутимая экономия))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик!!!

Именинников поздравляем:))

Подскажите, как быть, 30 летим в Турцию в отель, ставить ли 26 числа третью прививку, мы инфанрикс Гекса ставим.

По хорошему бы не ставить, конечно. Но если ее оставить по приезду, там до операции времени впритык остается - меньше чем 1,5 месяца; прививки любые запрещены за месяц до операции, а лучше 3 месяца выдержать.

Кто что думает ?

 

Я бы ставила, мы тоже гексу ставили, реакции ноль, никаких огран чений по прогулкам, тем более реакция на прививку только 72 часа, у нас вообще ни в чем после прививок не ограничивают с этими вакцинами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,девочки,продолжим тему комбезов...для езды в колясе 330 грамм да? На зиму зиму, демисезонка подождет пока. Из ленне вот такой понравился,стоит 3600, не дорого?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже записалась на прививку 28го числа. А 1 сентября летим домой. Но думаю ничего страшного....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,девочки,продолжим тему комбезов...для езды в колясе 330 грамм да? На зиму зиму, демисезонка подождет пока. Из ленне вот такой понравился,стоит 3600, не дорого?

Ссылки скрыты.

я такой же только зеленый заказала , за 3650, везде смотрела он 6090

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем поите деток? Задумалась не скудно ли у нас с этим делом, даю чаще всего воду, пореже детские чаи, еще реже курагу с изюмом завариваю. Вообщем всё равно чаще всего просто вода, это нормально или стоит разнообразить это дело? И как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, я даю только компотик из кураги и изюма и воду. Воду раньше кипяченую давала, сейчас из фильтра. Но Васюша почти не пьет, так только балуется бутылочкой. Иногда пару глотков делает, а так титя наше все. А, ну ещё чай мятный ей делала раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже из бутылки перестал пить воду, через поильник в него вливаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем поите деток? Задумалась не скудно ли у нас с этим делом, даю чаще всего воду, пореже детские чаи, еще реже курагу с изюмом завариваю. Вообщем всё равно чаще всего просто вода, это нормально или стоит разнообразить это дело? И как?

Мы пьем чаще воду кипяченую, могу чай бабкино лукошко заварить, компотики очень редко. Как то не заморачиваюсь.

 

ВбудущемМАМАдвоих, а кинь ссылку в личку с комбезом, а то мож я не особо сэкономила , может именнно эти комбезы так и стоят, конечно уже заказала, но так чтоб знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ну вот один в один, только мы воду покупаем, но это уже сути дела не меняет)

Вообщем я тоже как то не заморачиваюсь и задумалась) может зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати, я бы делала прививку, думаю ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я в основном только воду даю

изредко завариваю чай с шиповником бабушкино лукошко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы только воду пьем, компот с черносливом даю только если запор, и то, перестала делать, пюре сливовое даю кушать и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...