Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, ахахааа, я фигею! на каждом углу встречаю босоногих людей, с соской, посасывающих воду из бутылочек и вечно забирающиеся маме на ручки, не смотря на свои 40 лет и 32 зуба)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, агаттгда по ее логике,если ре сейчас привыкнет ходить в обуви, то тогда он всю жизнь и мыться и спать в сандаликах будет??? :-)

 

 

Всех малышей с датками!!!!!!!

 

У нас второй зубок!ура!!

 

А может кто знает на счет молочки,если творог дома самим делать? Таким можно ре кормить?? Молочная кухя у нас на другом конце город,муж сказал,что езидть некогда и по деньгам не выиграешь, на бенз потратишь столько!на сколько на молочке дадут. Вот я сейчас делаю творог в мульте. Его модно потом будет давать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,в смысле прижата? У нас вроде не прижата, спинка ровная, только начиная от поясницы загиб к ножкам идет, а спина и голова на ровной поверхности (мы еще в первом кресле ездим, не помню как его на русском называют, которое для новорожденных только

Спинка ровная да. Ну не то, чтобы прижата.

Короче, вот. Подбородок опущен. Голова немного наклонена вперед. Получается, положение не такое прямое, как когда ребенок лежит в кроватке на ровной поверхности. И мама считает, что в таком положении Катя сидит криво и подкладывает под задницу полотенца и пледы. Точнее, под спину, пытаясь сделать так, чтобы шея и позвоночник были на одном уровне.

post-129374-0-19168400-1408965188_thumb.jpg

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, конечно можно свой творожок, я тоже купила закваску *творожок* и буду его делать в йогуртнице сама,натурпродукт

 

natalynat1, мы тоже также лежим в автокресле, по-моему нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Carrie, Anna923415,  и всем остальным девочкам, СПАСИБО!!!

Лайки кончились.

 

Выбирала на днях сумку для мамы: сначала думала про Пег-перего, а потом мне подсказали Ju-Ju-be посмотреть. Я влюбилась в эти сумочки. Заказала, теперь вот жду.

А вы с какими сумками ходите сейчас?

Смотрю на свою от недорогой польской коляски Lonex, она просто на замке, внутри ни одного кармана или отделения, и думаю, чего я с ней 8 месяцев мучалась??? В ней невозможно ничего найти, роешь-роешь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, Кэри, точно:)

Кати, я хожу с сумкой от коляски, да не очень удобно, но пока похожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, я заказала с али вот такие сумки картерс, жду не дождусь, скоро должны прийти, а то хожу с бабкиной сумкой авоськой)))) у коляски сумки не было

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ух!!! 8 месяцев! Девочки, вас с детками поздравляю!

А кто подскажет, вот нашла 2 одинаковых комбеза: керри и ленне, в чем разница?? Разница в цене в 200р. в инете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, Кэри, точно:)

Кати, я хожу с сумкой от коляски, да не очень удобно, но пока похожу..

Я вот тоже так думала, в мою причем все-все убиралось, но фиг найдешь:)

 

EscadKa,  выглядят супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, я заказала с али вот такие сумки картерс, жду не дождусь, скоро должны прийти, а то хожу с бабкиной сумкой авоськой)))) у коляски сумки не было

 

Ссылки скрыты.

У меня такие, тока розовые. Давно уже ими пользуюсь. Когда едем на дачу, то в большую складываю подгузы (если на пару дней едем, если надолго, то пачку беру), одежду, пеленки и прочую хрень. В маленькой у меня пара подгузов под рукой, полотеньчики для соплей/слюней, аптечка ( ну там кремы, витамин Д, вата и тд), игрушки чтоб в машине весело было, салфетки, бутылка короче, все, что надо чтоб постянно под рукой было. Она так же вешается на коляску. Качество хорошее. И цена в 600р радует))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, по логике твоей подруги мой средний сын должен не только босиком, но и голый ходить до сих пор))))) Он до двух лет никакой одежды не признавал дома. И постоянно купался. В итоге я смирилась))) Ничего....в садик ходить начали, стал одеваться))) И дома с одеждой смирился)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, помогите советом, как сбросить вес. Я до беременности похудела с 77кг до 49. Но худела экстремально, на диетах, голоданием. И конечно, спорт. Со спортом сейчас не получается. С дочей сидеть никто не захочет, и так на работу бегаю. А голодать совсем боюсь пока кормлю, т.к. когда забеременела, сдавала анализы и еще до 5 месяцев, ацетон в моче был. Боюсь, что и в молоке будет. Но вес надо сбрасывать. А я скину 5 кг и опять набираю. А хочется 15 сбросить. Что делать? Мотивации не хватает. Надо чтобы кто то по контролировал, или погонял, ну те кто у нас стройные. Или нужны единомышленники, может посоревноваться с кем то. Нет желающих? Короче, СОС, помогите, кто чем может)))

Изменено пользователем харитон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ого!!!! Ты где за 600 руб отрыла? Я на али и ебее за 600 видела только подделки под эти сумки

 

В итоге я за эти тысячу отдала, думала очень дешево...вот нифига оказывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, в каком они разделе на али? не могу найти, тож хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спинка ровная да. Ну не то, чтобы прижата.

Короче, вот. Подбородок опущен. Голова немного наклонена вперед. Получается, положение не такое прямое, как когда ребенок лежит в кроватке на ровной поверхности. И мама считает, что в таком положении Катя сидит криво и подкладывает под задницу полотенца и пледы. Точнее, под спину, пытаясь сделать так, чтобы шея и позвоночник были на одном уровне.

 

А, у нас так же, нормально.

 

харитон,та же беда(( тоже хочу килограмм 15 сбросить и тупик, застрял вес хоть убейся, 3 кг туда сюда гоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вообще веса не знаю своего!!! если собирусь в ЖК, шейку посмотреть, попрошусь взвеситься, больше негде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, в каком они разделе на али? не могу найти, тож хочу!

я просто в поиске на али ввожу "сумка carters"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хочется 15 сбросить. Что делать? Мотивации не хватает

та же беда(((( у меня еще нервы шалят. я их сладким "заедаю"(((( 4 кило за лето наела. вот думала схудну с двумя детьми. а получилось наоборот. все пытаюсь сесть на систему -60. но пока силы воли не хватает

всем привет!

больших именинников с даткой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча нам дает жару. Носится как Электровеник. Теперь от нее не спрятаться не скрыться. До ползает всюду. Очень плохо спит и днем ночью, то ли от впечатлений, то ли из за зубов, которые никак не вылезут. Покой теперь нам только снится. Столько приколов стало. Воду научилась пить со стакана, а напьется пускает фонтаны в обратку и хохочет. Приползет и встает, заставляет ходить. Бросает руки, стоит сама несколько секунд. Что не сдплает, потом показывает, что хлопайте. Хлопаем и кричим Нюша молодец. Она счастлива.вот так и живем сейчас. В домике на отдыхе чуть не упала с кровати, папа поймал, а сам сделал сальто и разбил себе голову. Но её спас. Зато перед отъздом домой, так махала часами сестры, что попала себе в глаз, на белке красные прожилки теперь. Короче глаз да глаз теперь.

 

Мишкина Лёлька, Казалось бы двое малышей, и не худеется. А потому что режима с ними никакого, ешь когда получится и в рот покидал что попалось. Сна тоже нет. Попить некогда, а спортивные нагрузки съедают бытовые дела.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала йогой немного заниматься, у родителей книга есть, старая, по ней и занимаюсь, а то спина отваливается и нагрузки на эллипсоиде от этих болей не спасают. И сладкое пришлось исключить, что не сьем сразу аллергия, так что ем фрукты вместо сладкого, от хлеба отказаться никак не могу:)

Верите или нет, я сегодня поймала дочу когда она с дивана летела, лежали на диване, она ползала и тут смотрим уже за борт заваливается, одним прыжком подтянулась и за ногу успела ухватить.. А она хохочет, и ведь постоянно к краю ползет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

Ссылки скрыты.

Вру. За 760р брала. Хз почему так дешево. Может тоже подделка? Я не особо разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, неее...ту которую я видела подделку, там прям сразу видно, что так сказать другой китайский завод))))

 

Я вот если выбираю сумки голубые с твоей ссылки, там цена 985 руб выходит (хотя они же могли подорожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, на картерсе тоже всё любовалась на них) и на али потом встречала

 

Я своего один раз словила, до сих пор помню в деталях, всё как в замедленной съемке, больше на диван я его вообще не кладу....ну только ночью и утром он со мной просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы двое малышей, и не худеется. А потому что режима с ними никакого, ешь когда получится и в рот покидал что попалось. Сна тоже нет. Попить некогда, а спортивные нагрузки съедают бытовые дела.

100%

 

я тож вчера дочу поймала. первый раз не уследила, ттт. пронесло. она еще не летала. сын первый раз улетел месяцам к 9 уже))) а так мы счас или на полу. или в манеже. беда только в том. что спит на нашей кровати. вот счас обложена всем. чем только можно - подушки. одеяла. в сонном состоянии ее это задерживает. ну и плюс она всегда с плачем просыпается. а че делать. когда тихонько начнет просыпаться. хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я уже не помню, наверно когда я покупала, продавец в это время цену скинул. А щас да, подорожали. А я не обратила внимание.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...