Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

харитон, забыла написать. тут на БП есть группа похудающая http://www.babyplan.ru/forums/forum/313-hudeem-vmeste/ заходи. смотри. дневнички читай. авось и стимул появится и про разные виды диет и системы почитаешь. не надо по инету рыскать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет, вот нашла 2 одинаковых комбеза: керри и ленне, в чем разница?? Разница в цене в 200р. в инете..

в принципе, одно и тоже. Только керри отшивается в финке, а ленне в прибалтике. Керри считается лучше, ленне должен быть дешевле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  я хочу посоревноваться! ))) давай с 1 сентября ;-)

а я нашла еще один зуб,теперь ей палец в рот не клади )))

 

Julia&Iulia,  мы брали ленне,нисколько не пожалела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, можно мне с вами в соревнование??? Мои несчастные 8 кг так и налипли на мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Спасибо всем за поздравления!!! Я тоже именинников поздравляю!! Наши малыши так быстро растут!! Скоро бегать будут уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  конечно!

 

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!! Мы, наконец-то, в субботу по крестили Кирюшика. Плакал так, что я думала у его дыхание остановится, а родителей не подпускали((( Сказали, вы выбрали крестных, вы должны им доверять! В итоге успокоился только после того, как окунули в купели. Весь опухший на фото, глазки красные((( Сама простояла и проплакала все крестины из-за того , что взять его не могу.

 

На счет веса... больная тема... в зеркало прям не могу посмотреть, мне б тоже 15 кг скинуть((( Надо ехать брюки и джинсы покупать на осень, а я прям не могу себя заставить, стыдно с этим животом что то покупать((( А во всем виновато СЛАДКОЕ!!! Я до Б вообще не ела сладкого, а с 8 месяца и по сей день прям не могу, как хочется сладенького(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, О, спасибо огромное!

ТриО_, Давай с 1 сентября! А где отпишемся, в личке? Надо же вес, рост и объемы зафиксировать. Может кто ещё подтянется.

 

ВбудущемМАМАдвоих, Во, ещё нашего полку прибыло. Давайте, давайте. Только техническую сторону надо продумать.

 

Edinstvennaya, С 8месячьем вас и всех наших старшеньких!

 

Антонина_86, Хорошо, что ещё можешь себе позволить. А я вроде и сладкое и мучное исключила, а воз и ныне там. Или вес точнее )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, да не за что!

 

А где отпишемся, в личке? Надо же вес, рост и объемы зафиксировать. Может кто ещё подтянется.

дык можно жеж там же дневничок завести и отписываться всем! давайте я с вами!

 

всем привет!

девчат. кто-нибудь брал ай лав мам толстовки? как у них с размерами? хочу такую

Ссылки скрыты.

 

и доче поддеву

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина, с даткой вас!

Девочки, и я с вами! Может хоть соревновательный момент меня стимульнет))) После вторых родов худела на 19 кг. Но, как Харитон говорит, экстремально)) Во первых, с мужем разводилась, во вторых не ела практически вообще. Но потом много лет себя держала в форме. Разгрузочные дни, спортзал. Мужа не было, был стимул для красоты и обояния))))))) А, еще я вместо еды курила)) Потом бросила курить и набрала сразу около 7 кг. Потом вышла замуж и набрала еще пару кг)) А потом родила третьего и ловите результат! Короче, скинуть ооооочень надо минимум 15 кг....а желательно 20кг.)))) Но с моей расположенностью к полноте... На самом деле, главное начать. Когда пойдут первые результаты, стимул тут же появится. Я хлеб не ела лет семь вообще. А сейчас наворачиваю "как в последний раз"! Как дурочка какая то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  в ночбрятах мы темку отдельную заводили и там отписывались. название типа Красота- страшная сила ! )))

девлчки,вот и мне надо 20 убрать. от богдана 10 осталось и сейчас уже 7,так что...

я еще хочу с сентября на фитнес.

всем бодрое.ж8

 

Iren308, вот и я склонна к полноте,в 8кл - 75 кг. потом в универе с мамой худели : то раздельное питание,то еще что то. была на свадьбе 60. хлеб и масло вообще не покупали. родила лесю и понеслось ,дожралась до 97. вщялась за ум и за пару тройку лет похудела. на учет с богданом вставала 73, а с марго уже 83. блин коровушка уже 90!

я еще и на маму насмотрелась- надо худеть,чем старше ,тем сложнее это сделать,а многие болячеи от лишнего веса. а у меня трое детей и я хочу еще своих внуков нянчичить и желательно активно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с созданием тем профан. Давайте кто-нибудь создайте и начнем. Сейчас читаю темки девчат, которые Мишкина Лёлька скинула. Мотивируюсь и думаю с чего начать. Сегодня пью чай пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, У меня в школе проблем с весом не было. У меня их до родов вообще не было))) Но фишка в том, что сколько я набираю за беременность- столько на мне и остается после родов. Ни одного кг не уходит. И у мамы моей так. Поэтому во вторую и третью беремен-ти я регулярно разгружалась. Ну и фитнесс у меня теперь под запретом...((( Хотя постоянно занималась. Но артроз, грыжа и две протрузии решили за меня....Час тренировки- и боли нереальные на три дня обеспечены! Хочу на аквааэробику попробовать. Я когда то ходила, мне оч нравилось. Осталось мужа уболтать меня отпускать туда. Будет куча бла-бла-бла....Он работает и днем и ночью и в выходные....Егор не может без сиськи и часа....жена должна вечера быть с семьей....мы тебя любим и такой, а значит не понятно для кого ты стараешься(вариант для себя не прокатывает).... Но все же постараюсь женской хитростью добится своего)))Просто для этого нужно время)) А вообще нужно просто закрыть рот и не жрать!!!! Я пять лет по средам пила только зеленый чай с молоком. И прекрасно себя чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, ))) я тож чай пью. правда. с пряниками и пироженым Здрайверы (такие вкусные. зараза). но для себя решила - доедаем то что есть сладкого и все больше ни-ни. мы же с мужем два года сладости не покупали вообще. только в гостях ели. а в гости ходим очень редко. а тут понеслось. хлеб и вредную пищу я как не ела. так и не ем. все печенки и конфетки. а так же то. что ем на ходу и получается съедаю больше. чем надо. чувство насыщения ведь минут через 20 только наступает. отсюда и советуют все жевать тщательнее. в общем я счас тут тему создам и сюда ссыль кину

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/57061-vosstanovlenie-posle-rodov-hudeem-vmeste/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Я вот тоже никак не могу скинуть 2-3 кг, вроде и сладкое не ем, не хватает кардио нагрузки

я кстати завела тут дневник, не особо похудела. но хоть и не поправилась :Crazy: :Crazy: :Crazy:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55267-dnevnik-transformatsiya-tela/

 

теперь в нашей темке еще отписываться буду

 

побежала в тренажерку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оля, у меня такая кофта, мне показалось, что немного маломерит,я брала 44 размер при весе 54 кг, так вот в плечах и грудях узковата,но у меня грудь не очень большая 2-3 размера. &А брала ночнушку 44 размера, я в ней утопла ((, кофта летняя для кормления тоже маломерит.Короче не угадаешь, бери два размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, а если сравнивать с таблицей твои замеры с их совпадали? просто у меня по их таблице получается 50 большего размера они не шьют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  малявке я такой комбез заказала, только расцветка другая. Заказала на 1-2 года. Еще кофту одну заказала.Вообщем в пятницу мне привезут, примеряем и опишусь здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, хорошо. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!

У нас в подъезде коклюш! мы еще без прививки! как предохраняться от этой заразы?(((((((( я в печали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ух нифига себе!!! по делу не скажу. смотрела только передачу Комаровского как его лечить. а как обезопаситься не знаю. не сначала смотрела. гугл в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, да васче!!!

будем пока в масочке выходить из подъезда, вроде только воздушно-капельным заражаются и бактерии так не выживают, нужно с носителем тс столкнуться, но хочется перестраховаться! прививку можно через месяц ставить только, мы гепатит закончили сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, нас и наших малышей с 7 месяцами! Ура!

 

Точно также стала жрать сладкое! Ненавидела всю жту гадость шоколадно прянично печеневую, а теперь.....тоже нет настроения покупать себе вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, да васче!!!

будем пока в масочке выходить из подъезда, вроде только воздушно-капельным заражаются и бактерии так не выживают, нужно с носителем тс столкнуться, но хочется перестраховаться! прививку можно через месяц ставить только, мы гепатит закончили сегодня!

гепатит и акдс бывает и в один день ставят...(мы в том числе ставили)

Я тоже слышала, что педиатры в частных клиниках рекомендуют между любыми прививками то ли месяц то ли 45 дней выдерживать, но по сути мало кого знаю, кто этого придерживался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я спросила, сказали, что между окончанием одной прививки и началом другой должен месяц пройти, мы гепатит закончили....придется ждать месяц....ппц короче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...