Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Кэри, ничего себе какая у вас там зараза:(

На улице +7 сегодня:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  с семерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина, Лена, с семерочкой ваших малышей!! Здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я спросила, сказали, что между окончанием одной прививки и началом другой должен месяц пройти, мы гепатит закончили....придется ждать месяц....ппц короче!

странно как то...ведь по графику прививок нет такого, а он по России один (например по графику в полгода и акдс и гепатит). Или у вас показания какие то особенные?

 

Я к тому, что если тем более такая острая необходимость в вакцинации, действительно стоит ли ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, не-а нет показаний! ну мы гепатит в месяц только поставили, итог, в семь последняя!

 

Девочки, у кого сегодня семерочка-Поздравляю!!!!!!!!!

 

так там по графику не первая же акдс, а вот перед первой ждать надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!

Я вот тоже выдерживаю между прививками минимум месяц, а лето мы провели в деревне, так второй пентаксим только недавно поставили. Но это моя прихоть, врач ничего не говорила. Последний гепатит и пентаксим третий сказали поставим в один день в 8 месяцев, а я так не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, мы вот как раз тоже только последние пентаксим и гепатит в один день поставили. Можно же инфанрикс гекса еще поставить, чтоб 2 раза не колоть или ты принципиально не хочешь вместе гепатит и акдс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собралась в четверг ставить второй АКДС и третий гепатит. Ну, или чего там предложат, скорее всего инфарикс гекса. На сколько я знаю, надо чтоб между первым и последним гепатитом прошло 6 мес. И между всеми АКДСами по 45 дней. Не знаю, понятно ли выражаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, да,мой размер совпал с их табличкой

 

Лена и Тоня, с датами ваших деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я поздравляю мам и малышей с очередным рубежом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, Антонина_86, поздравляю деточек с семерочкой!!! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом в выборе комбеза.

Мечусь между тремя комбезами. Синий и салатовый 250г утеплителя + подклад типа меховой, но из хлопка. Пишут, что до -15 можно без поддевы. С рисунком 330г утеплителя.

У нас уже есть куртка и штаны с утеплителем 180г на осень до первых холодков. Сейчас живу в белгороде, в прошлом году на новый год были лужицы, периодически замерзающие, потом ударил мороз -20. И зимой тут постоянно холодный ветер. В феврале планируется поездка в карелию на месяц, а там обычно холоднее.

Какой комбез выбрать на Ваш взгляд? По практичности? Да и какой внешне больше нравится? Мамочки, у кого уже есть детки, поделитесь опытом. Мне очень нравится салатовый внешне, но не замерзнет ли ребенок?

 

Мишкина Лёлька, толстовку не брала, брала футболку. По мне так большимерят

post-108859-0-66586700-1409061473_thumb.jpg

post-108859-0-26505600-1409061481_thumb.jpg

post-108859-0-25445700-1409061488_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, Я думаю, и в 250 не замерзнет. Можно поддеву флис купить еще. Да и в сильный холод все равно гулять не будете. Но внешне мне первый больше всех нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, уже поддеву купили и 100% шерсть, и флиска рейма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик,  для своего климата брала бы 330 утеплителя, а вот внешне я голосую за салатовый!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды летчиков((((

Замоталась я со стиркой и подушку не положила на край. Муж тоже не углядел. Свалилась Катя на ковер с кровати. Кровать низкая. Ушиб не увидели. Синяков нет. Но орала сильно(((( потом еще периодически поплакивала.

что я за мать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  добро пожаловать!! У меня дочь 4 раза падала, вот что я за мать! А ты хорошая мать, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин. ругаю себя((( обычно подушки кладу. А тут совсем башку свою отключила((

Ох хорошо кровать низкая и ковер мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, Антонина_86 , поздравляю с даткой вас и ваших деточек :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, Антонина_86 с семерочкой ваших деток! :flower:

 

я вот тоже себе на осень джинсы не покупаю, все мечтаю похудеть )))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам акдс и гепатит в один день ставили, а вот поио капель не было и сказали аж в 9 месяцев прийти доделать, то есть 3 месяца между прививками.

 

Мы сегодня наконец купили нормальное кресло в машину, до 29 гк в итоге взяли, дочка 28 в 8 лет, тоже не мелкая, а с 8 лет можно без кресла и без бустера возить, думаю хватит нам до 7-8 лет, максимум купим бустер без спинки на годик.

И купили стууульчик для кормления, из шезлонга вырос, на руках не удобно кормить

 

Короче я довольная покупками нажралась котлет :D где у нас худеющие сидят?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за.... ф.гня! Малявка вообще не дает вставать от него! Ппц полный! Время первый час ночи- я с девяти вечера в душ уйти пытаюсь! Бесполезно! Еще и старший заболел, после двухдневной рыбалки. Темпа за 38. Отправила его к бабушке болеть, так как Егора на прививку в четверг записала. Боюсь, чтоб не заразился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, возраст такой, мне в 6 месяцев сказали что как раз в 7-8 месяцев они начинают бояться, что мама уйдет. Мой сейчас тоже не особо выпускает из поля зрения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вечером засыпает на диване, так бамс в определенный момент резко садится и меня высматривает. Подойду, обниму и дальше спит. Но если вдруг рядом только папа, все пипец, больше не спим, укладываемся заново! Вон оно что, маму боятся потерять.

Изменено пользователем Рыжий Катенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро всем! Егор уже почти месяц боится меня потерять.... Кто б его не развлекал- он все время меня выглядывает....Вдруг убегу)))))) Но так чтоб вообще не отойти....ппц! Ведь вижу, что спит. Причем, фаза сна не поверхностного...и все равно- сразу просыпается! Нюхает он меня что ли.....)))

Марин, а когда это обострение на спад идет?Я что то забыла уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...