Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa, я просто не хочу 2 вакцины сразу. Не хочу организм ребенка нагружать вакцинами, если есть возможность разделить прививки. Если б обязательно надо было 2 сразу ставить я, конечно, бы поставила

 

natalynat1, не переживай, хорошая ты МАМА!!! У меня еще тот летун!!! Вчера сидели игрались, так прям при мне дернулся вперед резко и с дивана, я за ногу только и успела схватить. Не ударился, но испугался. А так тоже уже пару раз падали, тоже без синяков.

 

EscadKa, С 8 месяцами вас!!!!

 

Девочки, спасибки всем за поздравления))))

 

Мы убегаем в больничку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! А у нас первый зуб!! Второй тоже вот-вот прорежется, рядом бугорочек приличный!!

Спали ужасно сегодня, оеа раз 6 просыпалась и плакала:(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, с 8 месяцами!

Аня, с зубиком!

Девочки, а перед второй прививкой кровь надо сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, возраст такой, мне в 6 месяцев сказали что как раз в 7-8 месяцев они начинают бояться, что мама уйдет. Мой сейчас тоже не особо выпускает из поля зрения

 

вот, наверное, в чем причина

в кроватку кладу-орет до посинения и соплей. на руках все нормально мгновенно становится

взяли ходунки и использую как маленький стульчик с игрушками, чтоб рядом с собой поставить пока готовлю или головую мою

 

anna923415,  с зубиком вас!!!

эх, а у нас тишина

 

ааааа!!!! щас пошла смотреть-у нас тоже зубик вылез!!!!!!!!

уррраааааа

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! Время очень летит

 

Ирэн, мы сдавали анализы в 2 мес и в 5, а прививки были в 3мес, 5 мес и 7 мес

Вообщем никто спец перед прививками не направляет, если есть огромное желание можно пойти платно сдать (у наших такая политика)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, мы сдавали анализ (мочу и кровь) только в 1 месяц. И все! Никто никуда нас больше и не направлял, не перед прививками, ни в пол года. Нас ничего не беспокоит, сама и не прошу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я до сих пор у свекрови, домой только через недеою. У кого день рожления- поздравляю! Растите здоровыми!

Кратко о нас- спим 3 раза днем. Засыпаем около 8 в ночь и спим до утра. Зубов нет. Не ползаем. Сами не садимся. Целый день на руках!!! Сажу напротив- руки тянет и надо сидеть на коленках моих. Один не остается никогда. Ходит очень хорошо, если за ручки держать. Прям шагает, ровненько так. Интересно все кроме игрушек. Лодки тарелки веники палки газеты и все все все. Но не игрушки.

Но самое важное- мы говорим мама!!!! Повторяет еслм ему сказать : мама. Прям посиоянно повторяет. Пару дней как. Едим все и всегда. Еду просит если я дую что то. Прям попрошайка. Надо их с соьаклй друг напротив друга сажать. Пусть просят у соседа еды))))

 

Трио, срьолезную!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, вроде до 9 месяцев у них это обострение

 

Всем бодрого! Лисенка с даткой!

Зубастиков с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Аня, с зубками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В полгода мы перед прививкой савали мочу, кровь, а может просто для медосмотра, до этого месяца в три сдавали.

Елисея с восьмерочкой!!! Расти большим, здоровым и радовать маму с папой!!

Оля, Аленку с зубиком!!!

Спасибо за поздравления!!!

 

Какой Степа молодец!!!

А мы по-прежнему ползаем на животе, медленно но верно:) сама не садиться, но сидит достаточно уверенно, показывает папуаса, он же краб, говорит ма когда плачет, ей нужно все и сразу -тарелки, ложки, кружки, пульт, телефон, хлеб, в общем тоже все надо и все интересно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

EscadKa, лисёнка с 8 месяцами!

anna923415, olg353, с зубиками вас и ваших девчушек!

у нас пока нет зубов и чет даж не пахнет пока))) зато Варюня в ладушки играет и прям любит это дело и целовашки у нас во всю!!!!!!!!!! как прикусит от любви своей безмерной мой нос длиннющий. аж искры из глаз. как синяка еще нет . фз)))) купили вчера первые наши заколочки. а то челка уже в глазки лезет. муж не дает обстричь. так что теперь мы девочка-девочка. с заколочками ходим)))) так прям мимими это. с мальчишками не то))))

 

а. ну и моя без мамы не может. на руки вообще ни к кому не идет. у папы только если я рядом. и это уже месяца 1,5-2. не отойти вообще. пошла утром голову мыть. Варю в манеж положила. мыла пять минут. а истерику потом успокаивала 15

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы от врача. За 3 недели 200 грамм набрали и на 1 см выросли. Итого 8600 и 70 см. Сказали вводить в рацион мясо. И купить сандалики с высоким задником и ходить дома по 10 мин. Только эта тема обуви обсуждалась и вот нам сказали.

садимся сами мы уже недели 2 как. Теперь как проснется и сразу садится. А вчера первый раз пополз, сделал 10 "шажочков". Раньше только один раз и садился сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сандалии если не ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала....куда че делось....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, чтобы учился правильно стопу ставить. Одевать их и топать по квартире, держа за ручки, так врач сказал. Ну я над этим всем еще думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Эскадка, Елисейку, красавца- мужчину, с 8 месяцами!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У когодатки или другие события - поздравляю!!!

 

Девочки назрел вопрос. Хочу подзаработать немного, но не знаю как и чем? Хочется через интернет, но не сетевой маркетинг, может кто работает так, подскажет? Я конечно удаленно по одной из своих ставок работаю на дому, на 5000 в месяц - не айс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я вяжу на заказ

 

Антонина_86, дело хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки назрел вопрос. Хочу подзаработать немного, но не знаю как и чем? Хочется через интернет, но не сетевой маркетинг, может кто работает так, подскажет?

для меня это тоже актуальный вопрос)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Елисейку с Днюшкой!

Оля и Аня с зубиками!

 

Missis Smith, ты молодец, быстро вяжешь

 

у меня Моника тоже смотрит чтобы я далеко не уходила, если из комнаты ухожу то начинает наигранно гундеть))) даже если папа рядом сидит, и у бабушки на руках тоже головой крутит и ищет меня, а потом начинает капризничать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, через интернет не знаю даже, но может найти, что по душе

я, например, делаю расписные имбирные пряники на заказ

одна подруга продает детскую одежду

другая делает букеты из конфет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще забыли про сон, особенно ночью. Ну когда же вылезут эти зубы. Ни одного. Аааааа, дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже рассматривала как вариант - покупать товар по оптовой цене и продавать в инете с накруткой. Пока думаю какой товар. Скорее всего детский. Я конечно по профессии юрист, можно консультации платные давать или иски писать, но мне кажется, что никто ко мне не пойдет

 

olg353, и что покупают пряники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, инстаграм тебе в помощь. там все все продают.создай аккаунт. но!!! нужно уметь продавать. хорошие фотографии,сервис и тд.

вот я как потребитель- мне вчера добавились. Из нашего города.необычные вещи для детей-коврики,посуда и тд. ну просто супер!!! но! ничего нет в наличии...((( меня не заинтересовал такой расклад. было бы в наличии-другой вопрос. Еще я планирую к нвому году открыть шоу рум. можно и через интернет,но опять же,лучше иметь в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома на телефоне сижу, принимаю заказы для мужа, но увы это не оплачивается))))))))

 

Хотя опять же) чем больше работы у моего мужа, тем мы лучше живем)))

 

Спасибо, дорогие, за поздравления!!!!

 

Мы в наши 8 нифига не делаем)))) встаём на четвереньки и пожалуй всё )))) а ну еще научились крутиться на животе и чуть на нем же ползать до нужной игрушки. Кушаем хорошо кашу, овощи и фрукты, сейчас буду вводить творог и еще раз попробую вводить мясо (так как до этого мы его совсем не оценили)

Зубов 0 )))

Очень улыбчивы и доброжелательны почти к любому, кто улыбнется)

Общаемся в основном какими то непонятными выкриками ))) ма-ма только во время плача

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...