Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

У меня подруга расширяется осенью (у нее салон красоты и магазины косметики) Так договорилась с ней, что с осени буду на макияжах у нее подрабатывать. Она давно звала. Даже если 50 на 50 с ней будем раскидывать- все равно выгодно. Макияж в среднем занимает мин 30. Найду с кем Егора оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот ма-ма никак не хотим говорить, все что угодно, но только не это.

Начну на днях мясо давать пробовать, с какого лучше начинать? С индейки?

И еще из чего вы поите своих деток??? Мы вот пьем из бутылочки с соской 0-6 мес. (фирма нук), пора вроде переходить на 6-12. Вот вечером поедем в магазин и не знаю, а может поильник взять какой??7 А какой, с трубочкой или силиконовый? Что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с восьмерочкой!

 

Мы на четвереньках не стоим еще. Не ползаем. Крутимся только во все стороны и перекатываемся по кровати. Но на четвереньки встать пытаемся. Попу поднимает и стоит в такой позе буквы зю, роет носом кровать.

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, у нас поильник из той простой причины, что из бутылки не пьем, из поильничка вливаю. У нас наверно самый обычный, без трубочки и не с мягких носиком (авент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю над темой торговли через СП, вроде неплохой вариант, как я понимаю находишь сайт оптовый, заливаешь каталог, открываешь закупку, собираешь денежки, организуешь поставку, сдаешь товары в офис:) вроде непыльно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,

лучше наверное самый простой какой-нибудь, как Eskadka говорит, без трубочек и мягких носиков. Купила своему Dr.Brown с мягким носиком - до сих пор не научился толком, ну точнее пить умеет но он ему не нравится. Там ручки не зафиксированы, крутятся вокруг крышечки, и чтоб допить до конца надо перевернуть практически вверх дном - крышка в нос упирается, короткий носик очень.

*Малина*, нас в кроватке бортики спасали, на полу когда ползать учился тоже носом пару раз клевал, зато сейчас когда встает и пытается идти, на попу падает, головой видимо нападался уже) без этого никак

Елисея с восьмерочкой!

Изменено пользователем Lov_ushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, и моя вечно бьется обо все :-) ничего не делаю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  у нас поильничек-аленке нравится его самой держать и вода оттуда не выливается, надо пососать

стоил дешево 180р

фирма доктор браун

при чем до этого она у нас воду простую не жаловала, а тут ей интересно высасывать

 

Lov_ushka,  вот у нас такой

ну носик как носик-наша справляется с ним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, поздравляем Елисея с восьмерочкой!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  поздравляю с восьмерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пьем из бутылок и поильников. Только кружка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, тоже ждём второй зуб и просыпаемся ночью каждый час, уже папу в другую комнату отселили,не высыпается вместе с нами.

СО вчерашнего дня нашёл странный способ как ему садиться, не с четверенек, а приползает к моим ногам, опирается о них , ножку под себя и хоп,и сел))

Пришёл наш анализ крови,тромбоциты 407, норма до 400, получается,что кровь густая???? Мало жидкости? Он не пьёт ничего у меня кроме сиськи,варила разные компоты,вообще не жалует их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ничего не делать, пусть учится во-первых падать, а во-втопых понимать где больно, иначе потом будет тяжко понимать почему раньше было мягко, а теперь встрял в асфальт и пипец как больно. Ну и заодно группироваться будет учиться.

Мой вообще утром станет поперек кровати на четвереньки головой в сторону, где бортовки нет и качается головой об прутья, от этого и просыпаюсь, раз попробовала руку подставить, так он укусил меня за палец))) больше не подставляю :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, к счастью это забудется, желаю больше не падать, хотя наврятли это избежно

 

Попробовали мы сегодня БЛ яблоко творог, сына оценил))))

 

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,увидела манго в банках,детское пюре с пяти месяцев,кто-нибудь пробовал давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я тоже так думала и наверняка и другие девочки...но всё предусмотреть иногда нереально, тем более мы живые люди. Не переживай! Хотя это тяжело, со временем пройдет само переживания по этому поводу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,я давала манго не в банках, тошнило видать малого, срыгивал еще часа 4 после еды, хотя дала немножко совсем, пару ложек столовых, а пюрешки ассорти с манго нормально идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня когда-то точно также упал, на ночь его кровать к своей двигаем, но не вплотную, чтоб встать можно было, как-то под утро забрала его к нам, ушла умываться, прибежала на глухой звук, а это он проснулся и пополз, свалился между кроватями, не ревел почти. Не бывает так чтоб ни разу ребенок не упал, будет учиться ходить еще сколько шишек сносит.

Девочки, у меня сын разлюбил купаться. Совсем. Раньше минут по 20 мог сидеть, а последнее время вообще никак, минут на 5 его хватает, посидит и вылезает, причем ванна высокая, 20-25 см где-то, так перешагивать даже научился. Держится за край большой ванны и из своей вылезает. Не знаю что с ним делать, может через день мыть. А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас купание давно длится 5 минут, потому что его держать тяжело, приспособления никакие не используем, стульчик купили, но пока в нем не сидим, да и он особо не приклеивается к нашей ванне (дно ребристое). Вообщем жду, когда будем хорошо сидеть...может дело изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка Елисея с Восьмерочкой!!! Всех кого пропустила, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Держится за край большой ванны и из своей вылезает. Не знаю что с ним делать, может через день мыть. А как у вас?

у меня давно в большой ванне плавает, играем, прыгаем, хохочем. Круги на голову - пройденный этап, теперь плаваем у мамы (папы) на ручках.

 

евочки,увидела манго в банках,детское пюре с пяти месяцев,кто-нибудь пробовал давать?

ага, давала, старший сын весь в корке был.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, и я так думала, что не свалимся. Всегда за этим следила. А тут подумала что муж сидит и краем глаза видит. Хотя обычно его предпреждаю чтоб смотрел когда иду по делам. А тут промолчала, забегалась, подушки не положила. До сих пор себя ругаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну на днях мясо давать пробовать, с какого лучше начинать? С индейки? И еще из чего вы поите своих деток??? Мы вот пьем из бутылочки с соской 0-6 мес. (фирма нук), пора вроде переходить на 6-12. Вот вечером поедем в магазин и не знаю, а может поильник взять какой??7 А какой, с трубочкой или силиконовый? Что лучше?

кролик, индейка - считаются наименее аллергенными. Пьем из чашки, поильник никак не идет.

Девчонки, что делать?! Мой малый стал часто биться головой, то об кроватку когда ползет,то садится и хопа назад падает и головой об пол(((( пару дней стал ползти на четвереньках но неуверенно и тоже иногда бьется ((( что делать незнаю уже((( накидала 5 подушек, как ни приду он везде но не возле них(

у меня Маруся тоже ОЧЕНЬ бьется головой. Как вспомню бедных моих мальчиков (очень сильно тоже бились - наследственное что-ли???) Видно у некоторых этот период уже начался. У меня Маруся ходить начала - падает :-((( Прям шлем хочется купить, но нельзя, иначе не научится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никак не пьем, уже и не даю ничего

Все на себе или на полу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас тоже как начал ползти и садиться постоянно обо все головой бился, так пару раз ударился и начал при падении уже голову придерживать и прям медленно медленно падать)) сейчас вот встает обо все опираясь, так при падении уже на попу падает, а раньше сразу на спину падал.. мне кажется так они и учатся всему.. и группироваться и правильно падать.

 

 

Кстати привет всем)) давненько мы к вам не заглдывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы сегодня из больнички, не выросли совсем и набрали всего лишь 150 гм.. Либо медсестра криворукая, либо мы с введением прикорма перестали расти!))) Только на ГВ так хорошо набирал, а сейчас вес стал! Кушаем супчики овощные, мяско курочку, фруктовые пюре, да и просто фрукты, творог, собираюсь кефирчик детский вводить... Ест с удовольствием все, попрошайка знатный, все бы сьел у меня с тарелки!)))) Ночью сосет грудь... Кажется все время, не переставая!!!)))) Спит ночью ужасно, вертится крутится, ужас! Из умелок... Сидит, но сам не садится, да и падает... Ползает по-пластунски... Без меня жить не может, ни с кем не остается, на руках ни у кого сидеть не хочет! Обожает сестру, ходит за ней в ходунках, как хвостик!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...