Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Julia&Iulia, на кого студент учится?)

на инженера. Вот сегодня уже все вернулись домой: старший из института, средний из сада, а мелкая дома пока сидит. :-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня зубы после года только полезли!!! не переживайте наши беззубики!)))))

у нас два нижних уже давно, верхних пока нет!

 

 

мой капризуля ест только лакомые кашки Хайнц! и целиком помидоры, огурцы, даже капусту, ягоды!с ниблера ест! пюрехи плюет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой капризуля ест только лакомые кашки Хайнц

моя не признала их, слишком сладкие. сын тож не ел, зато мне нравятся, я доедаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  а поделись аптечкой в дорогу, плиз! мы в воскресенье в отпуск стартуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, попозже напишу или завтра, счас дети не дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ну так увидела зуб не тот, что ждала, полезла в интернет читать, вот и начиталась ужастиков. :D

 

Девочки, кто стирал шлемы Рейма? Купили на зиму, решила простирнуть (руками, жидким средством), стирала как написано, сушила в разложенном виде, а верхняя (шерстяная) часть села и теперь какая-то хрень, а не шлем: к лицу плотно не прилегает, а внутренняя подкладка огромная стала и складками внутри ложится. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стирал шлемы Рейма? Купили на зиму, решила простирнуть (руками, жидким средством), стирала как написано, сушила в разложенном виде, а верхняя (шерстяная) часть села и теперь какая-то хрень, а не шлем: к лицу плотно не прилегает, а внутренняя подкладка огромная стала и складками внутри ложится.

Стирала в машине на режиме "шерсть" на 0 градусах (холодная вода) с ополаскивателем. Все Ок. Но как то постирала керри шапку - также :-(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так перед роддомом вязаную шапочку постирала, только в момент выписки дошло, что шапочка на полголовы новорожденному ребенку стала, как на куклу. Так и выписывались в итоге в тонком чепчике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, я стирала рейма шарку в машинке,все ок и ленне шлем стирала много раз -ничего не деформировалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, хотела спросить, все забываю. Наш 7 зуб (это нижний) когда прорезался все вроде нормально было, а сейчас то вырос уже и растет криво немного. Это значит, что коренной тоже кривой будет или не все еще потеряно???

 

У меня у дочки молочные были ровные, но мелкие, коренные стали расти крупные и кривые, но по мере роста сами выравниваются, ну то есть два выпали - выросли кривые, выпали следующие 2 - первые выровнялись, новые кривые, потом 2 года затишье, челюсть подросла и все стали ровными. Так что лет до 10 кривизна не показатель, могут выровняться самостоятельно, а ровность молочных не связана с ровностью коренных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, видать, я неудачница. Так жалко шапку выкидывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а у моей старшей челюсть так и не выросла-широким коренным места малр. Теперь в брекетах ходит,почти все выровняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Никитка играется после вечернего купания или самое доброе в мире привидение с голой попой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня застой((( не могу расцедить комок. Уже в душе была, дочь прикладывала, молокоотсосом цедила. Немного помягче стала, но все равно болит. Капустный лист держу. Че делать то??

 

Фууу расцедилась. Стояла в душе почти под кипятком. Теперь состояние будто меня дубиной лупили. Даже зубы почистить сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у кого датки были и значимые события - поздравляю...

Нам тут тоже недавно стукнуло 8 мес: ленивые мы... вернее мама, надо массаж ре делать, а я все никак не созвонюсь. Эта работа задолбала, вчера у дочи был первый раз 1сентября. Мама на линейке, доча в кабинете...

один зуб прорезался и растет, на подходе второй, садимся почти, но чуть не хватает, а ползаем на руках или кверху попой. о вставании даже разговора нет.

есть стали отвратительно, вести себя тоже, мама за дверь - Катя в ор, что и положено в 8 мес :)

полизали телефон, теперь мама без телефона...

 

Скажите, когда фиксировать дату первого зуба: когда прорезал десну или уже вылез полноценных размеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, когда прорезал десну и стучит. Ну, я так фиксировала. А то расти он недели 2-3 может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, не переживай, я тоже недавно писала, что у нас третий нижний зуб вылез, а прошло два дня и вылез один верхний и второй верхний на подходе. Про шлемы, стирала и Рейму и Киват, жидким средством в машинке, в холодной воде, ничего не вытянулось, на голове сидит хорошо. Правда Киват вроде подсел немножко, у нас размер 1, а стал как 0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б вернула такой товар который после ручной!!! стирки потерял форму.....можь подделка вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,ну бывает конечно и так, благо на сенодняшний день это уже не проблема, все решаемо за год-два, не то что в союзе

 

 

Всем бодрого!

А у меня у старшей со вчера темпа 38+, сходила блин в школу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да кто же знал, что так получится, я и чеки сразу выкидываю. Вряд ли подделка, не на рынке же куплено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, нам в спортмастере рассказывала продавщица, что коламбию подделывают и в магазине можно попасть, фирма даж каке-то ньюансы внесла, ну это нужнл знать, чтоб определить!

 

у нас рейма кофточка флисовая, поносила ре в рюкзаке и моя одежда вся в катышках от нее, покупала в дет мире! больше не буду брать эту фирму, хотя дизайн нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день все! Закончились мои каникулы- совсем некогда писать)) Сын папу узнал через 3,5 мес)) У старшего тоже темпа 38+ вчера поднялась к вечеру. Начался учебный год, называется.... Дети в разные смены учатся. Чувствую- повеселюсь я еще в этом году...С утра одного в школу отправить, со вторым тренировки и уроки, в обед второго отправить, первого встретить и тоже тренировки и уроки. Еще между ними надо мужа в обед и вечером встретить и накормить. В прошлом году хоть выпнул с утра всех одновременно и до обеда сам себе хозяин.

На улице такоооой дубак!!!!!.... Дети ходят в подштанниках, брюках, свитерах и куртках. Вчера средний гулял в зимней куртке старой- и не вспотел.... Обещают снег на этой неделе. Да и дома холодно- отопление еще не дали. Вчера на школы и сады запустились котельные. Надеюсь, что на этой неделе и на поселок дадут тепло.

 

Шлем у нас "Киват" фирма. Средний носит несколько лет уже такие. Я их стираю в машинке на 40 гр. и им ничего не делается! Ни катышек. Ни форму не теряют. Рекомендую всем. И вообще, по отзывам, шлем этой фирмы оч хорошо по головке ре садятся. Ни топорщатся и облегают хорошо. Я согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

создала тему про путешествия http://www.babyplan.ru/forums/topic/57266-puteshestvuem-s-malyshami/ аптечку там же написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, весело тебе)) как ты с ними с троими управляешься,ума не приложу))

 

Егор у меня уже два месяца нормально не спит,что мне кажется,что это ненормально ((( нормально засыпает только в шесть утра и спим тогда до десяти, а всю ночь посоосет,поспит пятнадцать минут,начинает ворочаться,глаза открывает.Не знаю что уже с этим делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла развлечение на прогулке. Закачала на планшет великолепный век, сижу смотрю)) или хожу если, то планшет на коляске лежит. Гулять стало веселее. Че я раньше так не делала?))))

 

Сиська блин болит после застоя. Ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...