Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, у сестры в 12-13 нед длина носовой кости 1.5.....это мало? о чем может говорить? все остальное в норме!

 

Носовая кость на сроке 12-13 недель просто должна быть! Длина ни о чем не говорит, при синдроме Дауна носовой косточки нет на таком сроке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, У меня тоже кряхтит. На вид такая дюймовочка, а звуки издаёт такие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с помощью массажика прокакались, всю ночь не спали.....(

 

anna923415,  какие признаки эндометриоза у тебя были? это сгустки не вышли, да?

 

Юль! а в чем суть фена? засыпает под него?

а можно по подробнее что за массаж? Я же писала что мы сами два дня стали какать, так вот теперь мы со вчерашнеготдня не какали, только мазНя, мася мучается, постояннр тужится, не знаю что делать блин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас малыш начал от груди отказываться потому что очень сильный напор шел и он постоянно захлебывался и начались колики. Так вот вчера купила соску в бутылочку без дырки, сама пробила маленькую дырочку и теперь сцеживаю и кормлю. И пока что с животом норма. Ночью спал по 2-3 часа без качания! Это очень много, после того как мы спали по 4-5 мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  нашла на ютубе

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у ребятенка грудь припухла - врач говорит от маминых гормонов, пока ничего делать не будут только понаблюдают...почитала вроде не страшно..главное чтоб к месяцу прошло... у кого-нибудь было такое?

 

Возможно половой криз, как и сказали это гормональное. У племяшки было при рождении их 12 дней из роддома не выпускали из за него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, легко нащупала кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с дочей боремся ночами((((орет как потерпевшая(((жесть...меня уже псих берет(((((и ее жалко и себя...

 

Я сегодня на узи ходила, а матка еще 8 см на 6, это много же, почти месяц после родов уже прошел(((((Ни хрена не хочет матка сокращаться :( еще где рубец там какие то образования с эхонегативным содержимым...ээээхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, на руках держа нащупала и газики там бродили....на диване он был напряженней, плохо прощупывалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамульки ;) мне сегодня уже привезли Моничку, приходил врач на осмотр, сказал что родилась 10/10 по АПГАР, сделали УЗИ головы. У меня тоже матка хорошо сокращается, каждые 3 часа гоняют в душ массаж делать. Так что обживаемся) вот левую грудь она никак не хочет хорошо брать, может ей не удобно на этом боку...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, научите правильно вынимать грудь изо рта ребенка! Она сама отпускает, только когда засыпает, в остальных случаях может часами висеть - для меня не вариант(

Если крепко держит, засунь в ротик свой палец и аккуратно выйми грудь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  попробуй, мы второй раз покакали! я просто под ребрышком кишечник массирую)))

 

Viva-chka,  тоже левую плохо брал по-началу....сейчас хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну мы в принципе какаем отменно, я газики по гонять хочу. Вот сейчас там просто сделала массажик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а мы с вечера вчерашнего только пукаем, а каки не выходят, хотя лопаем отменно, ну и тужится карапузик, краснеет, а массажик нравится! а то уже болячка с пупка отпала, так напрягаемся, как бы грыжу не заработать(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто кормит смесью? Сколько съедаете? Я пока только докармливала, а сейчас нужно заменить полностью 1 кормление, съел 90 грамм и уже через 1,5 часа подъем. причем голоднющий как волк. Подкармливаю Хипом.

Я докармливаю НАНом так: из груди (обеих) высасываем 80-100 г плюс 60 г смеси, когда чувствую, что грудь полупустая, делаю больше смеси, если много, малыш сам перестает сосать. Ночью одно кормление без докорма, хватает молока. За сутки у нас получается 6 или 7 кормлений.

Вот так мы пристрелялись, за месяц набрали 970 г от веса при рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо в лесу, только не спит барсук...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня неделька))))))))

 

 

Ой,и меня напугали всеми сгустками.... К Г мне еще через 4 недели.... Вот жила,и не думал об этом.... Какие хоть симптомы?????

 

Viva-chka, массаж матки????? Нам не делают....

Тоже все сократилось хорошо. Все таки ,фитнесс???))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Наконец то мы с вами!!

После кс не могу мелкую постоянно кормить. То капельницы, то газоотводная трубочка в заднице((( так жалко..

Сегодня утром она минут 10 на сисе провисела. У меня молоко пришло. Врач сиську размяла и оно полилось. Больно было до слез((( сказала купить молокоотсос. Муж ща привезет. Эхх..

Девочки, у кого кс было и не часто кормили, все сцеживались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  у меня еще сгусточки выходят, вчера допила курс перца водяного, через недельку на узи сгоняю! вроде девочки пишут, что температура поднимается....я пока норм! но я так поняла, что ГВ нам должно помочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, спасибо за консультацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka,  не за что! ))) я вообще не уверена, что так правильно, просто смотрела по ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, нельзя мне кормить. Еще антибиотик добавили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, хоть и с опозданием.... Сейчас только нашла его))) Плюс стульчик с люлькой.

348B4C96-6FDA-416C-91AB-147AC0FFDF85-38908-000050D10606BCDA_zps22489638.jpg

0EBD3B84-5E39-4F0D-8F77-53DB066203BA-38908-000050D03D1F0781_zps72d432ed.jpg

 

natalynat1, блиииин!!!!!!! А почему?????

Слушай, ты не переживай! Сцеживайся и потом будешь сисю давать, у вас еще второй день только, молоко же не пришло еще.... Ты не забрасывай грудь и потом будет у вас Гв! Держу кулачки!!!@@@@@@@@@!!!!!

 

Сarrie, ну ведь сгусточки, это норма??? У меня и в М они есть)))) И сейчас немного. Сгустки- это застой где то. ГВ и лежание на животе помогают))))))

 

natalynat1, все, прочитала..... Так а почему АБ назначили то???? Из за КС?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...