Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Лана-ксю, я бы тоже скорую вызывала, мало ли что может быть.. У меня друзья тоже на темпу думали, а потом после второга вызова врача увидели и острый отит и ларингит, сейчас в больничке лежат.. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Вопрос по смеси. Мы смесь кушаем редко в качестве докорма или в кашах, кушали всегда Нан, вчера по ошибке схватила в магазине Нан гипоалергенный. Уж поди ничего страшного если мы его поедим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,ничего конечно

 

Про темпу, ну вот не верю я в темпу от прорезывания зубов, верю что снижается иммунитет и может вирус подхватить ребенок, но чтоб 39 от того, что кость движется в десне - не верю. Я за обращение к другому врачу и сдачу анализов, тем более присоединилась рвота, ладно бы просто аппетит пропал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что ни какой-нибудь антирефлюкс схватила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, муж тоже как-то приволок вместо обычной смеси гипоаллергенную, сын съел но без энтузиазма. ГА не такая сладкая как обычная, немного горьковатая из-за частично гидролизованного белка, гидролизаты все горькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, вот Комаровский тоже говорит,что не может быть такая большая температура от зубов!

 

Тоже что ли за горшком сбегать?:) вчера были в поликлинике, девушка сказала,что она научила приучать к горшку в годик, а осознано дочь стала ходить в год и три

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то совсем не спешу) пусть себе подгузники мочет)))) никому из нас пока это никак не мешает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

присоединяюсь к неверующим в следствие "прорезывание зубов --> высокая температура". Я верю больше,что всё наоборот! Хотя всегда бывают исключения)

 

Лана-Ксю, думаю,скорую надо вызвать!

 

По поводу горшка.

ну не люблю я крайности..

Не понимаю,когда высаживают трёхмесячного ребёнка каждые пять минут,когда специально заводят будильник - что бы пять раз за ночь разбудить и посадить на холодный горшок сонного малыша..., когда наказывают за очередную лужу.. И,с другой стороны, когда ребёнок в три года ещё понятия не имеет о существовании горшка, и чуть ли не до школы спит в подгузниках!

Никого не хочу обидеть,девчат,просто высказалась)))

 

Если кому интересно,я расскажу о своих "горшковых правилах"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже начали пробовать приучатся к горшку. Высаживаем если есть время и настроение через минут 30, получается пописать и иногда даже покакать. Но пока это нерегулярно, главное доче нравится. Горшок купили простой и маленький, а то у нас было кресло, она его не любит, плакала даже от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, я бы почитала)

 

Про деток поздних...честно ни разу не видела к примеру ну ребенка лет 4-5 в подгузе....и плюс надо учесть, что бывают детки те, у которых проблемы есть со здоровьем, но всё равно пока таких не встречала и от знакомых такого не слышала) читаю об этом только в инете, что такие оказывается бывают)

 

Юль, не переживай! Думаю, отлично отдохнете! Стёпа вам поможет)

Была бы возможность, я тоже бы с удовольствием слетала бы на море, хотя с ребенком наверно и правда...пугает больше неизвестность, что да как) но по итогу от знакомых только положительные эмоции

 

Я так довольна новой массажисткой! Елисюша уже уверенней на четвереньках стоит после 3его сеанса и за ручки держится уверенней тоже, сидим шатаемся, но иногда ловим баланс хоть на несколько секунд) особенно хорошо сидим, когда смотрим наш любимый мультик tiny love) от ручек из этого мультики мы вообще балдеем кстати, хохочем) да и вообще раньше молча смотрел и быстро отвлекался, а сейчас многие моменты его веселит и интересуют

Вчера были у невролога, думала будет ругать нас)))) но нет) динамика есть, а это главное! Отпустила нас с миром на 2 месяца) вот еще уколы теперь ставим с сегодняшнего дня, как всегда, мужественно переносим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонник горшка не раньше года и тепла, дочку стала высаживать в 1,4, к 2 годам днем были без подгуза, правда на ночь обевала до почти трех, но только из-за холода в квартире, как-то не хотелось записять всю одежду и одеяла, а вообще с 2,5 ночью не писяла, единичные случаи были. С малым так же планирую, дома отопления нет, зимой даже с кондиционером достаточно сыро и зябко, не хочу чтоб голой попой сидел на холоде, потеплеет где-то к марту и купим горшок, надеюсь до 2 лет хотя бы на день научимся без подгузов. Ночью он уже сейчас писяет через раз, день мокрый подгуз, два дня сузой, может тоже раньше трех получится отказаться на ночь, будем посмотреть как пойдет дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы если часто ночью не просыпаемся, то у нас тоже ночной памп сухой, но она утром раньше меня просыпается и успевает целый памп написять:)

Отпустила дочу на пол, на кухне отопление дали, так доча половину зала обоползла и устала, заплакала:) так приколько за ней наблюдать:)

Машук, рассказывай про свои правила!

У нас горшок стульчиком и он нам не нравится, мы на нем плачем, я ее над горшком держу..

Хотела спросить, а пирамидки уже есть у ваших малышей? Если да, то ккк с ними играют малыши? Мы купили пирамидку, самую простую, доча колечки снимает, а вот надевать пока не умеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я вот только заказала пирамидку :-)

 

А у меня целыйдень слезы ручьем, такя доча хорошенькая, плачу, смотрю интернов, там все родили, ой какие малыши хорошенькие и опять плачу :-) скорее бы уже месячные начались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!тесты же бывает врут? Сегодня сделала бебичек а там //

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двоих! На кой тебе меськи?)))

 

 

У нас давно пирамидка, снимает и грызет колечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подарок на дочины 8 месяцев

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, делай эвик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в смешаных чувствах пребываю...а решила сделать тест потому что живот заболел так же когда Варей забеременела...да мы и не предохранялись несколько раз ,я думала пронесет потому что циклы гуляющие

 

Пузик, делай эвик!

 

Муж в аптеку пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили пирамидку за 100 руб, я пока и не жду что будет одевать колечки и тд, просто любим грызть колечки, стучать ими и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гигантская пирамидка она больше Вари)она ее любит грызть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пирамидка из 3 цветочков, они друг на друга просто складываются, не одеваются, пока только ломать любит и грызть цветочки

 

ПузАрбуз,с восьмерочкой вас! Ну и предварительно с полосочками :)

 

Такая, мне нравится что нет штыря на который упасть можно, а то мы уже веко об неваляшку рассекали

 

477819_20140211055322_250x250.jpg

 

27692435-1487-4BEE-B3A6-EE2EFB46E8EF_zpsrqjbnbo1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, потому что пмс уже почти месяц долбит, а причина, по которой плачу,иногда психую, никак не проходит :-)

 

ПузАрбуз, наши предварительные поздравляшки с // :-)

 

А как дела у лованы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ждемс подтверждения хорошей новости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

с восьмерочкой!

ждем новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...