Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

**Агнешка**,  спасибо! у меня наподобие, но только покрупней картинки! А на стульчик я попала! будем покупать!)))

 

думаю, что сгусточки выходящие хорошо, а вот не выходи они, я б больше переживала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я очень рада, что прорекламировала)))) Мы от него в восторге))))))

 

Ну это да, лучше пусть выходит)))) Акушерка моя сказала- чаще на животе лежать, и будет все лучше выходить и не застаиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  по поводу сгустков. У меня кроме гипотонуса матки по узи на 4 день после родов других симптомов не было. Потом 2 дня окститоцина, повторное узи - сгустки в матке - чистка ( но у меня изначально матка плохо сокращалась, на животе лежать не могла из-за груди. Так что если все хорошо сокращается, наверное, не стоит заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вакцинации, затем 2 ревакцинации, нам тоже вакцинацию сделали инактивированной, а сейчас нельзя живую в связи с рождением ребенка, значит ревакцинация опять инактивированной пойдет.

вот я и думаю, что-то странно для Израиля то...

Слушай Юль Лешки так и не поставили второй полиомелит. Теперь получается нельзя же ставить? И краснуха у него не стоит.

Машуня хорошо прибавила!

Мы сегодня почти всю ночь на сиси провисели(((( соски болят безумно. Причём грудь забирала, сразу просыпался и треборвал ее обратно... Ужас....

 

 

 

Девчёнки--а что на счёт прививки от гепатита??Мы во вторник идём на приём--так нас медсестра строщает сделать её...в роддоме мы отказались...со старшей тоже отказались и до сих пор так и не делали..ей 4.5..

Мы то же не ставили, и второму не ставила. И ни кто не настаивает на этом. Планирую ближе к школе поставить.

 

У меня то же ещё есть выделения. Матка всегда плохо сокращается. Очень сильно расстягивается во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже почему то матка плохо сокращается. В роддом вроде все норм было, а через две недели из меня вышел не сгусток а сгустище(не кровь а ткань какая то). я испугалась и поехала к врачу, назначил колот окситоцин. УЗИ показало что в матке кровь и плохо сокращается, продолжила окситоцин и добавили водяной перец пить. Температуры нет, ничего не болит, врач говорит должны проскочить без воспаления. Сегодня была на УЗИ снова, матка сократилась но мало для моего срока. Чувствую себя хорошо, продолжаю пить водяной перец, через неделю еще раз на прием. Наблюдаю за собой, выделения уже очень скудные. вот так вот, не знаю почему так плохо сокращается, у меня молоко хлещет из груди, доче и сосать почти не приходиться, может потому? я дурында на животе только в роддоме лежала, а дома редко очень. Буду надеяться что обойдется без воспаления и чистки ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, а окситоцин с нош пой колешь. Там схема есть типа вначале но шпа, ч/з 20 минут 1мл окситоцина, а потом ещё ч/з 15 ещё 1 мл окситоцина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, нет, без ношпы...жалко что не знала, уже не колю окситоцин. Врач про но шпу ни слова не говорил((( я колола окситоцин два раза в день утром вечером. говорили что может живот болеть после него, а мне хоть бы хны, почти ничего не чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, у тебя после него как схватки не шли? такое ещё и при кормлении обычно- природный окситоцин выделяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, при кормлении в роддоме в первые дни били какие то отдаленные ощущения боли, но на схватки не похоже. а когда колола то почти ничего не ощущала вообще. я наверное слон толстокожий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, уже нормальных размеров матка. На второй день после родов, сори, вывалился кусок с кулак, сказала врачу, сказал что был застой, и хорошо, что выходит все. И на животе лежать тогда сказал. У меня до Б сиське были 4,5 размера, сейчас раздуло до боулинговых шаров)))) так что, сама понимаешь, я тоже на могу лежать на животе нормально. Нашла выход- кладу под живот подушку для Б или диванную и лежу. И буферам не больно, и матке на пользу))))

 

ТриО_, у меня тоже при кормлении первые 4 дня боли были, как при М. Сейчас уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начинаю понемногу пробовать кушать всё. Ну например вчера я съела вареник с капустой тушеной, правда один, но для начала неплохо. Малышу нормально. Хочу попробовать кусочек зефирки. Еще вчера уже ела вареную рыбу семгу, кусочек небольшой. Пока слава Богу реагирует малыш нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  я не из-за размера, у меня соски бордовые от трещин были, не прикоснуться.. А подушка под живот - это выход, но! в роддоме я сама не сообразила так лежать. Мама после выписки подсказала, не знаю, имеет смысл щас лежать или нет.. и еще я крапиву пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девоньки! пока я выпала из строя,наверное,уже все январята родили))))

Всех поздравляю и желаю крепкого здоровья,вкусного молочка и спокойных ночек!

А,у нас колики...из-за смешанного питания((((спим мало,плачем,корчимся, тужимся((((жалко дочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лько тогда,когда он спит долго,3-4 часа, вот и набирается потихоньку,

видимо упустила такой важный момент, я вчера на ночь выпила кефира 2 стакана, сегодня весб день какашечки отличные ттт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Я после КС...но кормила, как молоко пришло....а почему нельзя тебе часто кормить не поняла....газоотводная трубочка у тебя?? Я не сцеживалась..бо юсь..что бы не пришло очень много молока....

Привет всем!!

 

Кстати, меня зовут Наталья.....

Не помню писала или нет при первом общении ещё в прошлой темке при Б)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, а почему нет??? Две недели прошло, и выделения же еще есть)))) Мне лично после Б, очень нра на животе полежать))))

 

tertyshka, мои аплодисменты!!!!))))) Правильно, что вводишь все продукты себе. Я уже писала, что не верю в связь еда-молоко, но осторожность не помешает)))) И потом, мне кажется, и аллергий у ре не будет, и прикорм вводится хорошо, тк вкусы знакомы через молоко. Ну у меня с сыном так и было, теперь он ест абсолютно все)))) Сейчас я себе ни в чем не отказываю в еде)))))

 

mea77, а почему у вас смешанное питание? Не хватает ГМ? Может, вам попробовать простимулировать приход ГМ с помощью сосания и молокоотсоса? Или перейти на ИВ, если так плохо детке? Что говорит ваш педи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не на строгой диете...халву ем..грецкие орехи..запечённые яблоки...молоко...борщь собираюсь есть...свеклу варёную с маслом...сгущёнку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с открытием олимпиады!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, и тебе тоже хлопаю)))))) и как за 29 дней??? Есть проблемы?

Я позавчера навернула салат со свежей капусты, с помидорками и паприкой....)))) Боже, кайф! Я редко ем такое, мама сделала)))) Так от души!

 

Missis Smith, может, последние наши пузики родят "олимпийских" деток сегодня)))) Что то тихо сидят там сегодня, может уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а что им там вдвоем шуметь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

еле дочитала, не успеваю вклиниться, двое малых дают жару, особенно старший, видимо у него начался годовалый кризис - пакостит и еще при том на зло, везде лезет и все ему надо))))

я тоже ем все, ну, конечно, в пределах разумного, вредности у нас дома не водятся))) хоть животик Варюшу и мучает, но я, как и Агнешка, не верю в связь ГМ-колики, на сыне проверяла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, и тебе тоже хлопаю)))))) и как за 29 дней??? Есть проблемы?

 

ТТТ пока нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, вот и мне старший дает жару,кризис трех лет. Который начался в два,а закончится может и в четыре. :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,

я на второй день после выписки из РД на скорой укатила в больницу с маточным кровотечением и с острым воспалением матки ...пролежала там 9 дней,доча была на ИП с мамой и .вот, до сих пор не могу на ГВ перевести,потому что молоко ушло почти,снова рассасываем((((((((((( колики у дочи и ленится сиси рассасывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В итоге проснулся сейчас, пока глаза не открыл сунула ему ее, через 15 минут понял что это девая и начал плакать. Муж включил фен и вуаля. Одно не могу понять- почему в отказ????

Я сегодня думала о вас, какая причина может быть для отказа от одной только груди - левой, как вариант, просто мое предположение, может ему голову неудобно поворачивать в этом направлении (у вас криво шеи нет?)

Попробуй к Левой приложить в другой позе, чтобы поворот головы был как при прикладывании к правой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...